Write comments

Re: Гарантийный случай или нет?

Пт сен 20, 2013 21:26:43

Ghorgh
Основательный подход, очень уважаю.
Ghorgh

Re: Гарантийный случай или нет?

Пт сен 20, 2013 21:54:41

Сэнсэй писал(а):Ghorgh
Основательный подход, очень уважаю.

Сэнсэй Спасибо, с твоих "уст звучит" минимум как награда, спасибо.
Я ехал уже подкованный с распечаткой гарантийных условий с сайта nissan.ua :D она указана в моем посте ранее.
Torpedo

Re: Гарантийный случай или нет?

Пт сен 20, 2013 22:16:04

Ghorgh писал(а):оформили наряд-заказ 0,5 часа компьютерной диагностики.

Вот здесь ты допустил тактическую ошибку, т.к. после предложения оформить наряд-заказ ты должен был сказать что-то типа: "Да не вопрос, если Вам надо, то давайте оформим и сделайте диагностику, а я пока заявление на гарантийное устранение неисправности напишу". А так - нормально, поздравляю с маленькой победой.
Ghorgh

Re: Гарантийный случай или нет?

Пт сен 20, 2013 22:32:55

Torpedo писал(а):
Ghorgh писал(а):оформили наряд-заказ 0,5 часа компьютерной диагностики.

Вот здесь ты допустил тактическую ошибку, т.к. после предложения оформить наряд-заказ ты должен был сказать что-то типа: "Да не вопрос, если Вам надо, то давайте оформим и сделайте диагностику, а я пока заявление на гарантийное устранение неисправности напишу". А так - нормально, поздравляю с маленькой победой.

Спасибо.
Думаю наоборот [-X , они меня обманули и требовали денег - заплатить за компьютерную диагностику которую они не делали =D> а это уже совсем другая история :D я им сразу вспомнил о правах потребителя и т.д.
docker

Re: Гарантийный случай или нет?

Сб сен 21, 2013 06:54:56

Ghorgh писал(а):Нус, приступим.
Но пока мы будем все терпеть и за все платить - не будет порядка в нашей стране.

=D>
К сожалению во всей нашей большой стране порядок мы навести не в состоянии, но по возможности это делать надо. :!:
bykovdima

Re: Гарантийный случай или нет?

Сб сен 21, 2013 21:15:15

Ghorgh
Молодец!
У меня тоже в свое время была маленькая победа - ОД при обращении с жалобой на стук амортизаторов, записывали на платную диагностику (90грн), которая выявляла неисправность с последующей гарантийной заменой. но 90грн они заработали. а я отбил :) тоже было дело принципа.
если случай гарантийный, то способ выявления неисправности и его оплата владельца авто волновать не должно - это проблемы ОД.
Sorex

Re: Гарантийный случай или нет?

Пн сен 23, 2013 22:54:41

Ghorgh писал(а):Гарантия на автомобиль
с.

а где текст нашел ? а то я ни в мурзилке, ни на сайте такого текста ненашел
Ghorgh

Re: Гарантийный случай или нет?

Вт сен 24, 2013 09:23:32

Sorex писал(а):
Ghorgh писал(а):Гарантия на автомобиль
с.

а где текст нашел ? а то я ни в мурзилке, ни на сайте такого текста ненашел

На сайте nissan.ua, а также это по разному припрятано на сайтах дилеров :smile:
http://nissan-vidi.com.ua/service/guara ... ligations/
Гарантийный период на запасные части и аксессуары составляет 1 год независимо от пробега. Однако, в том случае, если запасные части устанавливаются на автомобиль, находящийся на гарантии, то гарантийный период на запасные части не может закончиться раньше, чем истекает срок гарантии на новый автомобиль. Необходимым условием предоставления гарантии является наличие у владельца автомобиля какого-либо документа (например, счета-фактуры), удостоверяющего дату установки или замены данной запасной части.
http://nissan-vidi.com.ua/accessories/
Самое полное описание вот http://www.nissan-single.com.ua/gar.htm
Sorex

Re: Гарантийный случай или нет?

Вт сен 24, 2013 10:36:27

Ghorgh писал(а):
Sorex писал(а):
Ghorgh писал(а):Гарантия на автомобиль
с.

а где текст нашел ? а то я ни в мурзилке, ни на сайте такого текста ненашел

На сайте nissan.ua, а также это по разному припрятано на сайтах дилеров :smile:
http://nissan-vidi.com.ua/service/guara ... ligations/
Гарантийный период на запасные части и аксессуары составляет 1 год независимо от пробега. Однако, в том случае, если запасные части устанавливаются на автомобиль, находящийся на гарантии, то гарантийный период на запасные части не может закончиться раньше, чем истекает срок гарантии на новый автомобиль. Необходимым условием предоставления гарантии является наличие у владельца автомобиля какого-либо документа (например, счета-фактуры), удостоверяющего дату установки или замены данной запасной части.
http://nissan-vidi.com.ua/accessories/
Самое полное описание вот http://www.nissan-single.com.ua/gar.htm
ааа это ж по сайтам диллеров, а я на ниссане смотрел, спасибо
Ghorgh

Re: Гарантийный случай или нет?

Вт сен 24, 2013 10:48:41

Sorex писал(а):ааа это ж по сайтам диллеров, а я на ниссане смотрел, спасибо

На нисане тоже есть полная версия, но через меню сайта она не открывается, надо с помощью поисковика искать закладку...
Ghorgh

Re: Гарантийный случай или нет?

Пн сен 30, 2013 23:22:16

Да, вылазит боком гарантия ВиДи...
Сегодня обратил внимание на работу освещения, конкретно на ближний свет.
Приехал домой после работы, запарковался, заглушил, вытянул ключ а свет продолжает гореть (ближний, туманки при этом выключены)... что бы выключить его надо перевести или в АВТО или ВЫКЛ....иначе тупо горит даже после закрытия авто =D> Ура специалистам ВиДи...
Буду завтра звонить на ВиДи...
vyk

Re: Гарантийный случай или нет?

Пн сен 30, 2013 23:34:40

Ghorgh писал(а):... запарковался, заглушил, вытянул ключ а свет продолжает гореть (ближний, туманки при этом выключены)... что бы выключить его надо перевести или в АВТО или ВЫКЛ....иначе тупо горит даже после закрытия авто =D> ...

Это случайно не для того, чтобы спокойно дойти до подъезда? Где-то про это было...
Ghorgh

Re: Гарантийный случай или нет?

Пн сен 30, 2013 23:42:35

vyk писал(а):
Ghorgh писал(а):... запарковался, заглушил, вытянул ключ а свет продолжает гореть (ближний, туманки при этом выключены)... что бы выключить его надо перевести или в АВТО или ВЫКЛ....иначе тупо горит даже после закрытия авто =D> ...

Это случайно не для того, чтобы спокойно дойти до подъезда? Где-то про это было...

Нет, там надо ручку на себя типа как моргать, одно моргание 10-20 секунд работы, а меня тупо горит постоянно...
vyk

Re: Гарантийный случай или нет?

Пн сен 30, 2013 23:51:39

Ghorgh писал(а):Нет, там надо ручку на себя типа как моргать, одно моргание 10-20 секунд работы, а меня тупо горит постоянно...

А пищит, когда дверь открываешь?
Ghorgh

Re: Гарантийный случай или нет?

Пн сен 30, 2013 23:56:04

vyk писал(а):
Ghorgh писал(а):Нет, там надо ручку на себя типа как моргать, одно моргание 10-20 секунд работы, а меня тупо горит постоянно...

А пищит, когда дверь открываешь?

Да, пищит.
Write comments