Write comments

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 15:47:05

levsha писал(а):ДВОЙНЯШКИ
А, ти про кроки взагалі? Як не дивно більша частина кроків в офісі: практично не користуюсь ліфтом, а хожу регулярно то снідати-обідати, то на чергову нараду, то на урок, то просто на мінікухню за чаєм-кавою

Ааа, я думав, спеціально кудись. То так я в туалет теж намотую - для здоров'я достатньо. :)
Kostya

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 17:03:21

Alexsoff
Тогда ой, беру свои слова обратно. :D
Это крутая новость, посылающая наших доблестных ОД в сад.
Ну и для сомневающихся ехать-неехать, думаю, ответ очевиден. :wink:
Я вот и проехать не ленюсь, и по райончику там прошвырнуться, если вдруг нал не снял заранее.
Кстати, Саш, а научите приборчик карточки принимать, а? :smile:
healix

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср сен 16, 2015 17:21:16

АА уже поставил у себя терминал Привата для оплаты их работ. Кассу закрыли :)
Надо перенимать хорошие инновации ;)
Ant0n

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Чт сен 17, 2015 11:41:00

вчера специально замерил шаги от угла межевой/правды до офиса - 850 шагов, до сто - 1241 шаг.

А по поводу куда далеко хожу - вот еще немного :)

Изображение
Alexsoff

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Ср дек 13, 2017 12:55:27

Kostya писал(а): Кстати, Саш, а научите приборчик карточки принимать, а? :smile:

принято и сделано , приборчик принимает безналичный расчет
Natali

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб июл 13, 2019 13:31:15

Так как с Alexsoff связаться у меня не получилось в этом году, то решилась на эксперимент и заменить масла и фильтра отправилась на Жмеринскую.
Ранее обслуживалась на Инг-авто, сейчас Топс-авто.
Мастер Олег понравился. Не берусь судить делали машине это ранее или нет и насколько важная процедура))), но подкапотное пространство тщательно продули и дикие клубы пыли оттуда выдули.

Свечи Олег глянул и сказал, что пока можно не менять, ходовую посмотрел (150 грн.) список на необходимые работы по ходовой составил около 3 тыс. с запчастями (пару лет назад на Инг-авто мы ходовую хорошо отремонтировали)
Мне отношение понравилось. Цены вроде тоже норм 1л оригинального масла на сегодня 220 грн., замена масла и фильтра -150 грн., фильтры 160-200 грн.
Если есть подводные камни с этой СТО - прошу сообщить.
На данный момент я довольна. Позвонила в четверг, записалась на субботу на 9. Прождала правда до 9,30, но в 11,30 уже была дома. С Инг-авто на ТО у меня уходило дольше времени, так как ездить дальше, а уж если оставлять машину, то вообще весь день выделяла на катания в общественном транспорте. Пока домой доберусь - приходила смс, что можно ехать забирать :smile: :smile: :smile:
Жмеринская мне ближе, по пути моя любимая заправка, куда я всегда катаюсь заправляться, поэтому и решилась на эксперимент.
Сэнсэй

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб июл 13, 2019 14:06:09

Natali
Судя по видео, это тебе радиатор продувкой почистили.
Natali

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб июл 13, 2019 15:15:11

Сэнсэй писал(а):Natali
Судя по видео, это тебе радиатор продувкой почистили.

да, мастер что-то похожее говорил)))))
Сэнсэй, просвети, кто и когда должен это делать? чтоб знать, на будущее, а то я впервые увидела и впечатлилась :smile:
кстати, в счете отдельной строкой нет такой услуги, а я такой лох, что с удовольствием бы оплатила и ее :D :D :D
Сэнсэй

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб июл 13, 2019 15:49:54

Natali
Я никогда не делал. Правда, у меня перед радиатором ещё сетка поставлена от жуков-камушков, но и она без пуховых зарослей.
Natali

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб июл 13, 2019 16:04:23

Сэнсэй писал(а):Natali
Я никогда не делал. Правда, у меня перед радиатором ещё сетка поставлена от жуков-камушков, но и она без пуховых зарослей.

у меня на районе одни тополиные аллеи и бульвары, в сезон пуха летает немерено, думаю, что в этом причина
решетку все думаю, что надо поставить, но вечно руки не доходят
oleg_t

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Сб июл 13, 2019 21:16:03

Natali писал(а):Цены вроде тоже норм 1л оригинального масла на сегодня 220 грн.

Я тебя расстрою, масло можно купить за 137 грн./литр: http://www.avtosvitlo.com.ua/motornye_m ... or_oil=912
Natali

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Вс июл 14, 2019 21:38:45

oleg_t писал(а):
Natali писал(а):Цены вроде тоже норм 1л оригинального масла на сегодня 220 грн.

Я тебя расстрою, масло можно купить за 137 грн./литр: http://www.avtosvitlo.com.ua/motornye_m ... or_oil=912

я перед поездкой по 250 нагуглила и решила не покупать отдельно :smile: :smile: :smile:
Airman

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Пн июл 15, 2019 10:25:49

Не там гуглила, Наташа :smile:
oleg_t

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Чт сен 26, 2019 14:02:11

Очередное спасибо СТО "Топсавто" за быстрое, качественное и недорогое ТО (замена передних амортизаторов, и т.д.), и за запчасти в наличии.
В этот раз мне делали мастера Олег и Родион.
Видно что ребята хотят сделать хорошо, а не кое-как.
Параллельно нашли и устранили еще пару мелких проблем.
oleg_t

Re: Ветераны-послегарантийщики, где теперь обслуживаемся?

Чт окт 17, 2019 20:18:13

И еще раз спасибо СТО "Топс-Авто".
Сделали расширенное ТО на папином Кашкае.
Новый мастер Николай - толковый, опытный и приятный в общении парень.
Как обычно, мастер сам нашел, показал мне и исправил ряд мелких проблем, за что получил от меня заслуженное "держи, это тебе на пиво" :D
Write comments