Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 15:14:59

BMB писал(а):Так вот - АвтоАльянс таки лучший. И несмотря ни на что, они все-таки развиваются и движутся вперед. Как будет дальше - посмотрим.

Судя по отзывам на форуме что-то не похоже... и почему говорят сравнивают АА только с Види? или КА с Голосеевским уже закрылись?
BMB

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 15:31:11

flex писал(а):Судя по отзывам на форуме что-то не похоже... и почему говорят сравнивают АА только с Види? или КА с Голосеевским уже закрылись?


Судя по этой ветке все-таки довольных больше. На Голосеевском и КА тоже далеко не идеал. К сожалению.
healix

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 15:51:32

Викторович писал(а):Может и об Альянсе у меня не было такого негативного мнения если бы не история с протиканием бензина...

Надо и себе залить под пробку... А то я тоже на АА менял насос :)
flex

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 16:10:38

BMB писал(а):Судя по этой ветке все-таки довольных больше. На Голосеевском и КА тоже далеко не идеал. К сожалению.

Никто не говорит, что там лучше... но оценивать надо всех в купе, а не отдельно взятых АА и Види: у кого-то лучше СТО, у другого кузовной ремонт, у третьего шикарные допы. Хороший дилер это не означает, что он хорош во всём.
levsha

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 01, 2012 16:12:19

flex писал(а):Хороший дилер это не означает, что он хорош во всём.

А так хочется чтобы был во всём ...
Викторович

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт июн 05, 2012 08:12:29

healix писал(а):Викторович писал(а):
Может и об Альянсе у меня не было такого негативного мнения если бы не история с протиканием бензина...
Надо и себе залить под пробку... А то я тоже на АА менял насос

Именно под пробку, до отстрела может быть мало.
И буквально 5 мин подожди и смотри под машину в месте под баком.
flex

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт июн 05, 2012 14:56:59

Викторович писал(а):
healix писал(а):Викторович писал(а):
Может и об Альянсе у меня не было такого негативного мнения если бы не история с протиканием бензина...
Надо и себе залить под пробку... А то я тоже на АА менял насос

Именно под пробку, до отстрела может быть мало.
И буквально 5 мин подожди и смотри под машину в месте под баком.

Дык а эта прокладка как-то связана с теми багамми, который официалы должны фиксить по отзывной на машинах 2007-2008?
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТОПЛИВНОГО НАСОСА [P1267]
УПЛОТНИТЕЛИ ТОПЛИВНОГО НАСОСА И ДАТЧИКА УРОВНЯ ТОПЛИВА В ТОПЛИВНОМ БАКЕ [PG8A1]
Викторович

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт июн 05, 2012 15:00:01

flex писал(а):Дык а эта прокладка как-то связана с теми багамми, который официалы должны фиксить по отзывной на машинах 2007-2008?

Да.
Меняется насос вместе с прокладкой. Вот она и пропускала. Эта прокладка как раз под насос ставиться. И потом насос к баку большой Гайкой - кольцом прикручивается.
Так вот если прокладка травит, то получается идет перелив бензина из под насоса и стекает бензин по передней стенке бака вниз.
flex

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт июн 05, 2012 15:33:16

Викторович
То чем так менять кривыми руками официалов, может лучше ваще не менять? (пока не течёт)
У меня выдал 1-й пункт [P1267], но терь даже боюсь и сомневаюсь ехать к ним на замену чего-то...
Викторович

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт июн 05, 2012 15:37:35

flex
Первый пункт как раз замена насоса. Т.к. эти соединительные элементы часть корпуса насоса. Т.е. он меняется полностью.
А на счет менять не менять... МЕНЯТЬ))))) там же в сборе и фильтр идет. Чего бы не заменить на новый на шару.
Просто потом проверить и если течет, то они устранят.
Ну и в итоге у тебя новый насос и новый топливный фильтр.
Сэнсэй

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Вт июн 05, 2012 15:52:12

flex
Та не сумливайся, ехай. Будет бенз травить через прокладку - поправят бесплатно. Там в чём с ней прикол: насос большой, он, как поплавок, выталкивается бензом вверх. Поэтому мастер должен одной рукой давить его вниз, а другой закручивать большую крышку над прокладкой и при этом смотреть, чтобы прокладка ровненько так под крышкой сидела. Чем меньше бенза будет в баке во время замены - тем выше шанс, что прокладку поставят ровно и ничего проливаться не будет.
Sheyk

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт июн 08, 2012 14:07:32

Поменял сегодня на АА насос.
1,5 часа времени.

тестить-заливать полный бак бенза жаба давит :smile:
Tabarik

Re: АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Пт ноя 09, 2012 15:59:15

Тоже поехал к ним, на КА мест нет.
Пока оформляли предварительная цена выросла на 10% (200 грн). Объяснения: новенький не так посчитал. Зачем новенткому давать считать не понятно...
Плюс стали выражать сомнения что успеют сегодня закончить.
Прикиньте - два рычага, два сайлентблока подрамника, колодки и развал.
Давно сюда не ездил и вижу - не соскучился.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Write comments