Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

АвтоАльянс. Новый дилер в Киеве

Сб май 15, 2010 16:05:40

:D Может кто не знает!!!! Открылся новый дилерский центр НИССАН в Киеве. В новом центре будет представлен весь модельный ряд Nissan. Дмитрий Барановский, директор дилерского центра сообщил, что запланированный объем продаж – около 250 автомобилей до конца года. «Персонал подбирался по очень высоким и скрупулезным параметрам. Наши сотрудники – это люди, которые любят автомобили», - добавил он.

«Выполнить все требования, которые предъявляет компания Нисан к строительству центра, не легко, - подчеркнул Андрей Нестеренко, генеральный директор «Ниссан Мотор Украина». - По сравнению с другими дилерами Нисан, с компанией АвтоАльянс наш альянс прошел очень быстро. В сентябре прошлого года мы подписали протокол о намерениях, а уже в марте у нас был подписан дилерский договор. Это значит, компания выполнила все необходимые требования».

Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., станция технического обслуживания (СТО) занимает 1600 кв.м. На СТО действуют 2 поста интерактивной приемки. Цех кузовного ремонта оборудован 14 постами. В нем смогут обслуживать до 30 автомобилей в день.

Ремонтные работы будут проводить и в ночную смену. «Цены отличаться не должны. Но данная услуга будет проводиться по предварительной записи», - объяснил Барановский.

Демонстрационный зал занимает 500 кв. м. В центре обустроена зона ожидания с Wi-Fi, есть кафе и детская комната.

Справка

ДП «АвтоАльянс» является официальным дилером Nissan Motors в Киеве и Киевской области. Компания входить в розничную дилерскую сеть Группы компаний «НИКО http://www.bagnet.org/news/autotrack/tu ... 5-15/46767 :smile: Адрес-ПОДОЛ-ул. Корабельная, 4-А



AutoAlliance писал(а):Здравствуйте, просмотрела посты и не нашла координаты менеджера по работе к клиентами, хотя оставляла.
Менеджер по работе с клиентами "АвтоАльянс Киев" - Марченко Юлия, моб. (050) 362-67-94.
По всем вопросам работы мастеров-приемщиков, обращайтесь к Юлии.
iQashqai

Сб май 15, 2010 16:30:02

Я знаю.Был вчера там. :)
Станислав

Сб май 15, 2010 16:37:00

Станислав_Кашкай писал(а):Я знаю.Был вчера там.

:smile: А я вот не знал,только сейчас из инета узнал. А так бы приехал посмотрел на его открытие. Как твои впечатления,есть отличия от уже существующих дилеров?
iQashqai

Сб май 15, 2010 16:47:39

Я сам узнал про открытие за сутки.Мою машину там помыли и повесили на подъемник,сделали бесплатную диагностику.Провисела она там все время,пока шла церемония открытия.Площадь там большая.На открытии было шоу,с участием Кеши и Мурано.Приглашенная группа станцевала красивый танец,типа "стрит-денс".Отличий от существующих дилеров пока не заметил.Но буду с ними встречаться и проговаривать особые условия для нашего клуба.Надеюсь никто не против?
Видел пару-тройку машин с !Ниссан-клуб".
Одноклубники,задавайте вопросы,которые вас интересуют.Буду "пробивать" нам льготы. :)
Станислав

Сб май 15, 2010 18:24:17

:smile: Завтра,наверное,поеду посмотрю.что новенького могут предложить!!!Чем подкупают нас и т.д. :D
Tabarik

Сб май 15, 2010 19:46:56

Как то подозрительно тихо прошло открытие, в новостях на автосайтах не видел[/i]
Нина

Сб май 15, 2010 23:36:14

Борды об их открытии около 2-ух месяцев висели по всему Подолу ;-). Ждем. С удовольствием бы обслуживались
iQashqai

Вс май 16, 2010 11:45:11

Нина писал(а):С удовольствием бы обслуживались

Отпишусь по результатам встречи.
ДВОЙНЯШКИ

Вс май 16, 2010 18:17:54

Станислав_Кашкай
Если есть связи, то хотелось бы обслуживаться поинтереснее. Скоро у нас ТО2. Готовы пройти у нового дилера
iQashqai

Вс май 16, 2010 18:49:00

ДВОЙНЯШКИ
Дам знать в обязательном порядке.Связи там есть.
Нина

Вс май 16, 2010 23:19:46

А у меня ТО 3......но практически уже......договаривайтесь бістрее!!! ;-)
f00t0r

Пн май 17, 2010 08:48:18

адрес, блин!
Torpedo

Пн май 17, 2010 08:59:03

Нина писал(а):А у меня ТО 3......но практически уже

Поехали в четверг на Види.
iQashqai

Пн май 17, 2010 09:00:35

f00t0r
БЛИН,в начале поста для всех написано,БЛИН
Станислав писал(а):ДП «АвтоАльянс» является официальным дилером Nissan Motors в Киеве и Киевской области. Компания входить в розничную дилерскую сеть Группы компаний «НИКО www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2010-05-15/46767 Smile Адрес-ПОДОЛ-ул. Корабельная, 4-А
ДВОЙНЯШКИ

Пн май 17, 2010 09:00:56

Станислав_Кашкай писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Дам знать в обязательном порядке.Связи там есть.

Спасибо, ждем :)
Write comments