Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

14 секретов Кашкая

Пт дек 07, 2018 17:03:53

может кому и попалась ссылка раньше, я увидел только сегодня.
заслуживает внимания.

https://www.youtube.com/watch?v=kGr97l9wJpU&t=20s
URIST

Re: 14 секретов Кашкая

Чт янв 10, 2019 14:23:49

доводчик водительской двери при поднятии вверх перестал работать.. - блягодаря видео получилось восстановить.., то уже хотел к официалам топать.. думал что-то с контактами кнопки стеклоподъемника...
Tabarik

Re: 14 секретов Кашкая

Чт янв 10, 2019 14:54:22

URIST писал(а):доводчик водительской двери при поднятии вверх перестал работать.. - блягодаря видео получилось восстановить.., то уже хотел к официалам топать.. думал что-то с контактами кнопки стеклоподъемника...
Если установлен доводчик стекол то так каждый раз будет при его срабатывании. Не лечится.
levsha

Re: 14 секретов Кашкая

Чт янв 10, 2019 15:23:00

URIST писал(а):доводчик водительской двери при поднятии вверх перестал работать.. - блягодаря видео получилось восстановить.., то уже хотел к официалам топать.. думал что-то с контактами кнопки стеклоподъемника...

Насколько я помню это описано в инструкции. Но кто ж читает инструкцию ...
Natali

Re: 14 секретов Кашкая

Сб июл 13, 2019 12:28:31

levsha писал(а):
URIST писал(а):доводчик водительской двери при поднятии вверх перестал работать.. - блягодаря видео получилось восстановить.., то уже хотел к официалам топать.. думал что-то с контактами кнопки стеклоподъемника...

Насколько я помню это описано в инструкции. Но кто ж читает инструкцию ...

я :smile: :smile: :smile:
она у меня в кармашке двери лежит и как только я кого-то жду, я открываю и узнаю, что-то новое....потом правда забываю :smile: :smile: :smile:
turbonan

Re: 14 секретов Кашкая

Вт июл 16, 2019 13:42:03

Узнал много нового :smile:
Write comments