Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Пт окт 31, 2014 19:40:33

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=32004

Изображение
Captain Morgan

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Сб ноя 01, 2014 00:10:13

в обед поеду на тест-драйв
oleg_t

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Сб ноя 01, 2014 00:36:53

Это конечно все хорошо что о нем пишут, но чего дизель только на ручке? Выкладывать 40 тыс. у.е. чтобы ездить на механике? #-o Извините.
Ghorgh

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Сб ноя 01, 2014 11:53:25

Я наоборот за механику!
oreh

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Сб ноя 01, 2014 18:24:54

Ghorgh писал(а):Я наоборот за механику!


да нафиг она нужна....
Captain Morgan

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Сб ноя 01, 2014 18:30:59

у нас на тест-драйв только один вариант в фуле с 2,5 бенз. 173 лошади. я их не почуял. мой кеша разгоняется быстрее. при чем, не порадовал имитатор переключения передач на вариаторе. при резком разгоне он уж сильно явно делает провалы. очень не понравилось.
и очень громко работает мотор на разгон. я аж испугался.у нас набор плавный даже если газ в пол.
все эл.фичи не особо и нужны. хорошо что они есть но за них сильно много переплачивать.
багажник совсем чуток больше нашего. лифт задней крышки работает долго и нудно.
на заднее сидение влазить легче чем у нас, но написанное выше в статье не оправдалось. я сначала сидел впереди комфортно, потом не меняя настроек сел назад и уперся и башкой в потолок и коленями в спинку. даже если чуть откинуть свою заднюю спинку, все равно и коленями упираешься и головой.
люк в крыше бесполезный вырез в панорамной крыше. портит вид все крыши.
дисплей на приборке точно как у нового кеши с теми же ф-ями. головная система тоже как у кеши.

я ваще не понимаю нафиг нужен Хтрил, если это почти тот же кеша?! ну нет в нем ничего того, что есть в кеше. и наоборот,в кеше есть система само парковки, тут нет.
и я не заметил там 3-го ряда сидушек. где там 7-и местные возможности?

в общем и целом, для владельца жиги Хтрил понравится. мне же он показался бесполезным по сравнению с кешей.
не понимаю, за что платить столько разницы, по сравнению с кешей.

уехал на своем с гордостью и радостью. мой лучше! не скоро еще буду искать ему замену, ибо ничего хорошего за его деньги просто нет.
Нина

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Сб ноя 01, 2014 19:53:41

Мы тоже ездили на презентацию. Были на Види-Санрайз. Так себе. Машина внешне прикольная, лично мне похожа на Трибеку :-), во всем остальном поддерживаю Влада, тест-драйв не заказывали.
Чешир

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Вс ноя 02, 2014 04:13:09

Посидел, пощупал, пооткрывал, позакрывал. Лично мое мнение таково, что поговорка "лучшее - враг хорошего" - это не про новые Икстрейл и Кашкай. Может потому, что от нового подсознательно ожидаешь чего-то большего и лучшего (это же, вроде бы логично), а получается не совсем так.
oleg_t

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Вс ноя 02, 2014 09:51:17

Чешир писал(а):Может потому, что от нового подсознательно ожидаешь чего-то большего и лучшего (это же, вроде бы логично), а получается не совсем так.

Вот взять например новый Кашкай: багажник меньше, бардачок меньше, руль тоньше. А ожидал большего :D
BMB

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Вс ноя 02, 2014 11:54:47

Вот и я сегодня поглазел. Понравился салон. Места сзади много. Не понравился багажник - откровенно маленький. В целом - без восторга. Тест-драйв не брал.
Зато много полазил по новому Кашкаю. Салон мало изменился в размерах. Багажник (на глаз) не меньше, чем у нового X-Trail. В целом - машина более сбалансированная, чем X-Trail.
sauron

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Вт ноя 04, 2014 14:57:25

как я и писал машина без восторга , короче не очем
lurker

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Вс ноя 09, 2014 13:35:41

Captain Morgan писал(а):я ваще не понимаю нафиг нужен Хтрил, если это почти тот же кеша?! ну нет в нем ничего того, что есть в кеше. и наоборот,в кеше есть система само парковки, тут нет.

в том то и дело что пред версия больше подходила для бездорожья, а кашкай для города, взять хотя бы передний свес, теперь они сделали тот же кашкай только чуточку больше и смысла в этом конечно нет никакого кроме как для раздувания модельного ряда
levsha

Re: Тест-драйв Nissan X-Trail: два шага вперед

Чт фев 05, 2015 12:16:08

Ну они фактически сократили модельный ряд: теперь вместо Qashqai+2 X-Trail. Всё :)
Write comments