Все что может быть интересно владельцам ( возможно будущим ) Qashqai
Write comments

ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 15:23:42

Тест справа "Стоп-контроль".
Я так понимаю что со всеми изменениями.
Во время прохождения тестов :oops: узнаю о многих новшествах в украинских ПДД. :shock: Что-то вспоминается. Очень пользительно! :roll:

:oops: :oops: :oops:
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (10.53 KiB) Просмотров: 8110
Kostya

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 17:09:58

Странно, пробую, дай правильный ответ, а система пишет - не правильный. Смотрю коммент тичера, все ответил верно, а ответ все равно неправильный. Наверное с ios не дружит система...
-=S_tet=-

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 18:22:37

хм... а мне написало кол-во ошибок 2, кол-во правильных ответов 18 и экзамен НЕ СДАН! странно!
Kostya

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 19:41:55

-=S_tet=-
Давно это было, но сдается мне, что в ГАИ при сдаче из 20-ти вопросов тожлько один раз ошивиться можно было...
Nik

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 20:21:36

-=S_tet=-
У меня на третьей ошибке "не сдан"... #-o
echirkova

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 21:05:39

А вот тут ещё попробуйте: http://online.vodiy.kiev.ua/dai/
BIS

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 21:19:27

Похоже составители этих тестов еще забористей траву курят, чем несколько лет назад :smile:
А вообще похоже нужно правила перечитать :(
Nik

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Вс янв 22, 2012 21:51:33

BIS писал(а):Похоже составители этих тестов еще забористей траву курят, чем несколько лет назад

Ничё такого не заметил... :sad:
BIS

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Пн янв 23, 2012 12:09:58

Nik писал(а):
BIS писал(а):Похоже составители этих тестов еще забористей траву курят, чем несколько лет назад

Ничё такого не заметил... :sad:

Когда я сдавал было две программы: Харьковская и Киевская.
В Харьковской в среднем на один билет был один вопрос с "неправильным" ответом, в Киевской до 3. Под "неправильный" понимается вопрос на который четкого ответа в правилах нету, но ответы сформулированы так, что на нужный ответ нормальный здравомыслящий человек не нажмет. Такие вопросы нужно было тупо запоминать.
Может я вчера, играясь этими тестами, не вошел как говорится в азарт. Но мне показалось, что запутанных вопросов стало больше. Именно прочитав вопрос думаешь чего ж тут хотели спросить, просматриваешь заново, смотришь на расстановку слов НЕ.
В более старых тестах (карточках) такого небыло. Там вопросы были в основном по правилам, и внимательный человек, прочитавши правила и порешав карточки мог сам пойти и сдать на права. Теперь все делают для того чтоб простой смертный не заплатив ничего не сдал, и более того чтоб порешав такие тесты и думать забыл сдавать самостоятельно.
У нас при сдаче из группы 29 человек 27 платили чтоб нормально сдать. Соответственно, поняв что придется платить на учебу забивали. Были такие что "сдавали" на права после 7-го вопроса(тоесть из семи три неправильно). Когда я из 20 вопросов сделал 1 ошибку - мент даже полез в какую-то скомканную бумажку посмотреть в список плативших, не умник ли какой. А пацан, который не заплатил,но чесно выучил правила и сдал, был жестоко зарезан на вождении.
После таких сдач мне страшно на дорогу выезжать :(
Не знаю поменялось ли что-то за последние несколько лет, но думаю система в лучшую сторону не меняется :-( и такие тесты - это часть системы. Хотя может я давно в правила не заглядывал и развожу тут теории, пытаясь себя оправдать :-)
bykovdima

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Пн янв 23, 2012 12:20:11

BIS
похоже в этом тесте Киевская программа :) (или новая редакция)
Nik

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Пн янв 23, 2012 12:28:03

Вполне может быть. + зачем добавлять вопросы чисто по грузовым авто(макс.масса автопоезда, его длина, нагрузка на ось и тд.) для сдающих на категории а и б? или как их там по новому. Ведь чтоб сдать на более высокую категорию всё равно кроме вождения опять сдёшь теорию. Эти вопросы и добавляли бы к сдающим на ц д е .
bykovdima

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Пн янв 23, 2012 13:36:08

Nik
+1
Nik

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Сб янв 28, 2012 17:28:30

Вот козлы!
Это называется ошибка! :evil:
Вложения
Снимок.PNG
Nik

Re: ПДД онлайн тест и обучение

Сб янв 28, 2012 18:02:09

Как так?! Или нуно и здесь он-лайн взятку давать чтоб сдать?! Пипец!
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (6.92 KiB) Просмотров: 7984
Снимок1.PNG
Write comments