Write comments

Re: Скрипучая телега!!!

Пн июн 18, 2012 09:08:55

Kostya писал(а):anignik1
Левая втулка стабилизатора скрипит, как разогреется. На ходу её не слышно, но стоит только за рейлинг раскачать...

Я зависимости от нагрева не наблюдаю. Слышал скрип при начале движения при перекосе кузова. Если шатать салон как угодно снаружи и внутри в разные стороны и вверх-вниз, то скрипов-стуков нет.
Torpedo

Re: Скрипучая телега!!!

Пн июн 18, 2012 10:22:57

anignik1 писал(а):у меня где-то на 12 тыс. начало что-то поскрипывать-постукивать в районе слева сзади.

Проверь опорные подшипники.
Captain Morgan

Re: Скрипучая телега!!!

Пн июн 18, 2012 10:29:53

Torpedo писал(а):
anignik1 писал(а):у меня где-то на 12 тыс. начало что-то поскрипывать-постукивать в районе слева сзади.

Проверь опорные подшипники.


я себе их сменил 3 тыс назад. звук есть. это не они.
anignik1

Re: Скрипучая телега!!!

Пн июн 25, 2012 11:00:07

anignik1 писал(а):у меня где-то на 12 тыс. начало что-то поскрипывать-постукивать в районе слева сзади. Звук такой как-будто ногтем по пластику. Всё выкидывал из багажника, подсовывал между пластиковыми частями что-нибудь, с задней дверью побаловался. На яме смотрел, шатал всё что видел. Пока причину не устранил (потому как не нашёл). Теперь благодаря форуму поищу втулки стабилизатора в районе заднего левого - может оно. А по гарантии их не меняют на ТО ?

УРА !!! Кажися нашёл. В левой арке заднего колеса постукивал пластиковы подкрылок (подкрылочек, там какие то маленикие такие стоят). Вот уже проехал 400 км и стука не слышал.
oleg_t

Re: Скрипучая телега!!!

Пт авг 31, 2012 22:56:07

Появился сзади при проезде неровностей сильный противный скрип высокой тональности.
Подъехал к Диме - противника выявили, локализовали и замочили (ВД-шкой). :D
Это оказался сайлент-блок заднего правого рычага.
Митя

Re: Скрипучая телега!!!

Чт фев 18, 2016 13:40:42

Добрый день, добрым людям!!! Прошу у вас помощи: подскажите хорошее Сто по ремонту ходовой))) или мастера)) буду оч признателен за помощь! Всем от личного дня!
Сигналкин

Re: Скрипучая телега!!!

Чт фев 18, 2016 13:44:35

Митя
Это ты в каждой теме будешь спрашивать ?
Тут вот тебе ответят viewtopic.php?f=39&t=15372
возможно
Write comments