Write comments

Ср сен 15, 2010 16:16:36

Все равно приятно что по гарантии, хотя и приходится ждать
Dimon L

Ср сен 15, 2010 20:33:11

himera_neo писал(а):Ось вроди з"явився якийсь рух з приводу моїх опорних. Сьогодні поїхав їх міняти і настояв на з"ясуванні причини їх виїходу із строю у мене кожні 5000 - 7000км. Нарешті вони знайшли, що в мене БРАКОВАНІ пружини і останній виток відігнутий, він саме й деформирував опорний і він швидко загинався. Результат: ГАРАНТІЙНА заміна обох пружин і обох опорних. Але чекати це все десь 2 тижня.


Не фига себе молодец задушил "Алекс"! Они наверное тебя просили чтобы никому не рассказывал об этом, а то такие замены начнутся по всей Украине!!!! :smile: :smile: :smile:
himera_neo

Чт сен 16, 2010 08:20:46

Dimon L писал(а):Они наверное тебя просили чтобы никому не рассказывал об этом, а то такие замены начнутся по всей Украине!!!!

Нікого я не душив! Нічого не просили мовчати. Та яб і не мовчав. Інформація корисна і її повинні знати. А з приводу Алекса - залишилися приємні враження від спілкування з Сергієм - майстером по сервису.
Sentra'07

Ср сен 22, 2010 23:02:27

Машинка - Nissan Sentra, made in Mexico - на ее платформе сделаны и Кашкай и Тиида (или он на их). Вся ходовая подходит. Проехали подшипники 35000км. без проблем, машина бралась новой из США. Кто подскажет цену на эти "чудесные" опорные подшипники ?
P.S. Машинка поменьше Кашкая и как же они могли подшипники с "малыша" поставить на такого "монстрика" ... Part number - одинаков, почти на все запчасти.
Сэнсэй

Чт сен 23, 2010 00:51:53

Sentra'07
Насколько я знаю, на базе Sentra построен Nissan Rogue, а наш Кашкайчик - на глобальной платформе “С”. Позднее на этой платформе были построены Х-трейл Т31 и Рено Колеос. А то, что запчасти подходят - дык это глобализация. Многие кашкаевские запчасти идентичны реновским, только другой артикул значится да цена сильно отличается.
Sentra'07

Чт сен 23, 2010 06:33:54

Сэнсэй писал(а):Sentra'07
Насколько я знаю, на базе Sentra построен Nissan Rogue, а наш Кашкайчик - на глобальной платформе “С”. Позднее на этой платформе были построены Х-трейл Т31 и Рено Колеос. А то, что запчасти подходят - дык это глобализация. Многие кашкаевские запчасти идентичны реновским, только другой артикул значится да цена сильно отличается.


А цена в какую сторону отличается ?
himera_neo

Чт сен 23, 2010 11:23:22

Рено дешевше! Мацоні брав у Олексія зі Львова подушки двигуна - різниця значна.
Sentra'07

Чт сен 23, 2010 12:06:36

Не совсем понятна цена на опорные подшипники от Ниссана - http://www.courtesyparts.com/sentra-par ... _5988.html
У нас почему-то гООООраздо дешевле...
Мацони

Чт сен 23, 2010 15:39:00

Sentra'07

А у Вас это где?

это ты называешь дешевле?!
Enlarge Imageenlarge image
Price & Availability

Your Price: $122.12

У нас опорные подшипники стоят порядка 25-30 дол. за штуку
DDA

Вт дек 07, 2010 18:28:26

Развал надо делать при замене опорных?
Мацони

Вт дек 07, 2010 19:39:34

DDA писал(а):Развал надо делать при замене опорных?


В принципе нет, но проверить стоит.
Ganz

Пт фев 25, 2011 17:52:16

Товарисчи, я так понял что опорники не только хрустят при вывороте руля, но и гримят при (допустим) переезде трамвайных рельс?! Стук замучал, сервисмены говорят что опорник еси сдох, то тока хруст при вывороте, а стучать не может... Так как поступить, щимить чтоб поменяли?
PSYcho

Чт мар 24, 2011 14:34:18

У меня при проезде лежачих полицейских даже при температуре 0 и выше скрип как на телеге, но только сразу после простоя - Химера тутсказал что это подшипники.
Так оно и есть?
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 24, 2011 14:52:08

PSYcho писал(а):У меня при проезде лежачих полицейских даже при температуре 0 и выше скрип как на телеге, но только сразу после простоя - Химера тутсказал что это подшипники.
Так оно и есть?

Аналогичная история. Ответа пока не знаю. В апреле планирую диагностику ходовой.
Мацони

Чт мар 24, 2011 21:08:57

Втулки стабилизатора.
Write comments