Write comments

РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ!!!

Сб сен 19, 2015 16:08:48

Всем ПРИВЕТ.Разрешите предложить очень актуальную,в это трудное время,ТЕМУ!!!Реставрация шаровых опор,рулевых тяг,наконечников.Очень не дорого и с гарантией.Ваш верный слуга))) Дима.Мой новый номер 067-140-80-00.Модераторы не удаляйте тему,по старой дружбе!!!Пожалуйста.
Дмитрий-Свобода

Re: РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ!!!

Сб сен 19, 2015 21:51:08

Шаровая на рычаге-250грн,рулевая тяга-150грн,наконечник-100грн,шаровая отдельно от рычага-100грн.Плю работы по снятию\установке детали.Для кашкай клуба СКИДКА 20%!!!Гарантия 20 тысяч пробега!!!
так бывает

Re: РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ!!!

Вс сен 20, 2015 07:09:12

Ну а СТРАНА проживания???????
Kostya

Re: РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ!!!

Вс сен 20, 2015 08:56:27

так бывает
Киев
:mrgreen:
Дмитрий-Свобода

Re: РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ!!!

Вс сен 20, 2015 19:55:08

г.Киев,переулок Диканский 7.Харьковский массив.
Sysopaty

Re: РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ!!!

Пн сен 21, 2015 07:53:52

Дмитрий-Свобода

Дима, а ты с человеком рассчитался, с которым я тебя свел? Деньги то отдал? По старой дружбе тебя спрашиваю. Так как по старой дружбе тебя рекомендовал человеку. Рассчитывал, что по старой дружбе ты не будешь делать такую х*ню, которую ты сделал. Не говорю, что прям планировал его кинуть. Говорю, что бухать тебе надо бросать, жизнь ты потеряешь от этого, как уже друзей потерял и скорей всего продолжаешь терять. Допился до того, что не помнил кому что говоришь и что делаешь. Мне ты полгода говорил, когда я тебе звонил, а ты еле языком ворочал, что обмываете рождение дочки начальника. Видать сильно ты ждал этого ребенка и важен он тебе очень, если ты полгода пил из-за этого. С меня, Дима, взяли обещание тебя не трогать из-за денег, но на это сообщение моё обещание не распространяется. Не из-за денег я его тебе пишу. А из-за старой нашей дружбы. Не одного человека я к тебе привел и прямо и косвенно. Подарок это тебе мой, по старой нашей дружбе. Берись за голову. Переживаю я за тебя. А еще, это подарок людям, которые читать это сообщение будут. Надеюсь оценят мою дружбу, в отличии от тебя, Дима.

Зы. Модераторы не удаляйте тему,по старой дружбе!!! (с) Хороший мастер хороших дел
Write comments