Write comments

Пн ноя 22, 2010 02:08:38

flex писал(а):Я имел ввиду все тот же тройник-прикуриватель, но с дополнительным встроенным разьемом USB (адаптером 5В)

Ну да, просто, по идее, если девайс соответствует стандартам ЮСБ, то он не должен потреблять более 500мА, а соотв. обязано быть, если на разъеме самого девайса есть трезубец ЮСБ. Ну и тем более, если телефон или что еще предполагает зарядку от компа.
Хотя, конечно, накрутить там могут в девайсах шо угодно...
Ну в любом случае, токи там небольшие.
Шульга

Пн ноя 22, 2010 07:57:46

flex писал(а):надо было таки подобрать с защитной крышкой... случайное попадание металлического предмета (монеты, болта, ключа и тэпэ) в одну из дырок даст КЗ и выбьет пред... либо ребенок из любопытства ткнет пальцем и получит неприятные ощущения. Так что придумай крышку однозначно!

согласен подумать надо. но и колпачком одевающуюся как было в родном прикуривателе не хочу.

flex писал(а):я бы выбрал колодку не только для прикуривателей, но и с USB разьемом для зарядки...

изначально тройник был с гнездом и под юсб. в результате установки был выброшен т.к. не помещался по размеру (посчитал что юсб зарядка мне не пригодится)

flex писал(а):ну и эти головки болтов (шурупов) на колодке тоже не добавляют эстетики в интерьер...

возможно ты и прав но прокотавшись пол года с полуразоброной мордочкой я рад уже тому что панелька вернулась на свое место. Покатаюсь присмотрюсь и продолжу улучщайзинг :smile:
Write comments