Write comments

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Пт авг 29, 2014 22:39:29

SeaGod
Забей в поиске по форуму слово "карданчик", обсуждали много. Насколько я помню, лечения так и не нашли, такая неплотная конструкция рулевого вала в районе этого карданчика. Кто-то предлагал выставить руль под водителя и приварить там это сочленение навсегда, даже кому-то это помогло, но вал же складываться должен при лобовом ударе, а при такой модернизации он проткнёт водителя, не дай Б*г.
ПыСы. У меня дорестайл, вал не постукивает.
Tabarik

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Пт авг 29, 2014 22:45:07

Сэнсэй писал(а):SeaGod
Забей в поиске по форуму слово "карданчик", обсуждали много. Насколько я помню, лечения так и не нашли, такая неплотная конструкция рулевого вала в районе этого карданчика. Кто-то предлагал выставить руль под водителя и приварить там это сочленение навсегда, даже кому-то это помогло, но вал же складываться должен при лобовом ударе, а при такой модернизации он проткнёт водителя, не дай Б*г.
ПыСы. У меня дорестайл, вал не постукивает.
Вспоминаю: обратился на СТО, мол рулевая рейка умирает. Нет, говорят, это карданчик. Заказали, поменяли. Оказался он нормальным. Заменили рейку.
Сэнсэй

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Пт авг 29, 2014 22:56:32

Припоминаю, что есть 3 причины постукивания под рулём, в порядке уменьшения популярности:
- карданчик;
- рулевая рейка;
- электроусилитель руля.
atk

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Вс мар 27, 2016 23:07:25

Елена
Шульга

Re: Уря ! И у меня трабл вылез

Пн мар 28, 2016 07:54:20

Бамбармия кергуду
Write comments