Write comments

Уря ! И у меня трабл вылез

Чт июл 05, 2007 10:00:10

А то прям как-то и не удобно у всех чето гремит пищит выливаится.
Вопчем на скока я понял поскрипывает а на небольших кочках стала погрюкивать пластиком задняя дверь. Очень хорошо лечится прокладкой любой тряпки на пластик в районе замка - но этаж не наш метад :)
Ну и как пабороть ?
DimkiN

Пт июл 06, 2007 11:03:45

И мне поборол туже самую болячку. :? Но это не радует,непродуманны резинки в дверях багажника,они когда новые до 5 тыс км,работают отменно,после 5 замок в районе крепления притирается к пластмассе и скрипит...Жутко. :mad:
Игорь

Пт июл 06, 2007 19:02:27

Как я убедился скрепит замок об петлю к которой фиксируется. Сегодня после экспериментов с ВД на боковой двери провел новый, а именно намотал несколько витков узкого скотча на скобу замка задней и боковой двери. Теперь езжу и наслаждаюсь отсутствием посторонних шумов
Сигналкин

Вт июл 10, 2007 13:21:51

Игорь писал(а):а именно намотал несколько витков узкого скотча на скобу замка

+1
Скрип и погрюкивание на малых скоростях полностью исчезли

Чт июл 12, 2007 22:22:33

Это называется "скотчтюнинг".Владельцы ДЭУ знают и всасывают это "с молоком матери". :wink: :D
Гы!Сам дэувод.Сам знаю,только вместо скотча бывает где можно надеваю термокембрик,который потом грею зажигалкой.Он принимает форму детали.А где нельзя и где редко открываешь-изолентой.А где часто открываешь...тоже изолентой.
Advokatus

Пт июл 13, 2007 08:40:02

Блин у меня вчера вечером внезапно начало что-то толи скрипеть, толи стучать, и времени нет полазить. но скрип-стук ужасный за вечер и сегодняшнее утро все нервы вымотал.
P@mP

Пт июл 13, 2007 12:13:08

elektron писал(а):Это называется "скотчтюнинг".Владельцы ДЭУ знают и всасывают это "с молоком матери".

Та не скажи, у мя Ланос 3 года, так я за это время ниче не проклеивал скотчем, и ничего у меня не скрепит.
З.Ы. Ланос для своих денег очень даже хорош...
Advokatus

Пт июл 13, 2007 13:59:46

P@mP писал(а):
elektron писал(а):Это называется "скотчтюнинг".Владельцы ДЭУ знают и всасывают это "с молоком матери".

Та не скажи, у мя Ланос 3 года, так я за это время ниче не проклеивал скотчем, и ничего у меня не скрепит.
З.Ы. Ланос для своих денег очень даже хорош...


А у меня ВАЗ был до этого клей не клей скотчем, пеной, все равно все тарахтит.
Текила

Сб июл 14, 2007 11:56:50

После нашего тест драйва ехала и на скорости 120 начал дергаться руль и педаль газа просто ходором ходить. Набрала больше скорость – ушло дерганье, опустилась опять до 120 – то же самое. Вчера утром попробовала – нормально – нигде ничего. Фиг его знает, что это было. Правда, до этого заправилась УЖАСНЫМ бензином – не знаю, могло ли подействовать.
Викторович

Сб июл 14, 2007 19:35:14

Текила
как вариант остатки грязи на колесах и из за этого разбалансировка колес. а потом грязь отлетела или смылась лужами и все стало нормально.
Бензин к рулю ну ник как не прилепить. :?
Sysopaty

Ср июл 18, 2007 09:54:37

Начало чтото скрипеть сзади. Копец как неприятно. Полочку проверил - не она. Железный звук. Неужели действительно нужно будет скотчем чето лепить? :( .
igor_big

Ср июл 18, 2007 11:16:40

Sysopaty писал(а):Начало чтото скрипеть сзади. Копец как неприятно. Полочку проверил - не она. Железный звук. Неужели действительно нужно будет скотчем чето лепить? :( .

У меня через пару сотен км стала запаска стучать - прикрутил покрепче, не тарабанит.
Sysopaty

Ср июл 18, 2007 11:30:11

igor_big писал(а):
Sysopaty писал(а):Начало чтото скрипеть сзади. Копец как неприятно. Полочку проверил - не она. Железный звук. Неужели действительно нужно будет скотчем чето лепить? :( .

У меня через пару сотен км стала запаска стучать - прикрутил покрепче, не тарабанит.


Проверял спецом. Немного открутилась, по непонятным причинам, но закрутил, а "железный" скрип остался.
Сигналкин

Ср июл 18, 2007 12:55:57

Sysopaty
Попробуй сделать то же что и мы с Димкиным :)
P@mP

Вс авг 26, 2007 13:24:46

Вчера вечером нашел проблемку :( .
Вообщем ставлю я машину возле дома (на подъеме). Только собираюсь выходить, а она потихоньку скатывается вниз, ну я ногу на тормоз, и поднимаю ручник до самого упора(до этого стоял на пред последнем щелчке) - машина стоит. Далее думаю, почему машина покатилась, если же она стояла на скорости (на ручник не обращаю внимания, т.к. он плохо последнее время держит). Вообщем решаю проверить, снимаю машину с ручника и оставляю только на скорости (при этом нога еще на тормозе)отпускаю потихоньку тормоз - машина скатывается, примерно, на 20-40 см и останавливается. Я думаю ну все обошлось, типа може тогда не до конца скорость втыкнул, или что-то еще, как в это время машина дергается потихоньку назад, и скатывается еще примерно на 20-40 см :( и сразу же второе дергание и опять скатывается на тоже расстояние, я судорожно жму на тормоз, и решаю отъехать поставить машину, где нет подъема((.
Короче, поеду на сервис в понедельник, пусть что-то решают :(
Write comments