Write comments

Пт июн 19, 2009 14:21:05

kazantip

У меня тьфутьфутьфу этой проблемы нет. Может потому что не люблю держацца за него. Рулю почти всегда(до 60 в час ну и на большинстве поворотов) одной рукой. Суть не в этом. Дефект руля - это гарантийный случай. Пускай покажут в договоре покупки где указано что кожа на руле это не гарантийный случай. Я свой договор вычитывал несколько раз и ряд "негарантийных" деталей авто вычеркнул при подписании. Такого бы я точно не пропустил. Так что души их. Если поймут что ты серьезно настроен - должны уступить.
Torpedo

Пт июн 19, 2009 14:42:55

Нагрелась, зараза, на солнышке и сморщилась в одном месте. Хотели поменять, потом подумали: в руле таки аирбег имееццо, родной английской сборки-упаковки. Не факт, что при замене здесь сделают так же качественно (менять то вроде всё целиком должны). Решили неторопиццо. Срезали лезвием аккуратненько зморшку, обработали полиролечкой и довольны. Почти ничего незаметно.
Лиза Чайкина

Пт июн 19, 2009 14:46:21

у меня тоже такая проблема...но я даже не обратила на это внимание пока не начала вас читать....
Tabarik

Re: "Кожа" на руле морщинится помалёху. Нехорошо..

Пн июл 13, 2009 13:50:29

elektron писал(а):Вот заметил пару дней назад.Мелочь,но малоприятная.

Изображение

Думаю,что процесс может (а скорее всего должен) прогрессировать,раз уж симптомы подал. :smile:

Ну блин, тоже самое и в том же месте. 42 штуки пробег, год и 9мес
Salvete

Пн июл 13, 2009 14:37:00

Может это все таки гарантийный случай не должно так быть
elektron

Пн июл 13, 2009 21:00:35

Процесс прогрессирует не по дням,а как в сказке.Случай признали гарантийным.Жду руля. :smile:
Salvete

Пн июл 13, 2009 21:15:53

elektron писал(а):Случай признали гарантийным.Жду руля.

Вот это правильно! :smile:
Tabarik

Пн июл 13, 2009 23:33:40

elektron писал(а):Жду руля. :smile:

Где меняться будешь?
kazantip

Вт июл 14, 2009 06:16:08

elektron
Ппали явки квартиры и пароли !!! ;)
Sysopaty

Вт июл 14, 2009 08:10:43

elektron писал(а):Процесс прогрессирует не по дням,а как в сказке.Случай признали гарантийным.Жду руля.


Извините, тупо даунизм. Почему сразу нельзя по человечески оформить все?! Типа проверки, схаваешь что негарантийный - отлично, не схаваешь/начнешь истерику - сделают гарантийным.. Это ппц..
Salvete

Вт июл 14, 2009 08:14:27

Sysopaty писал(а):Извините, тупо даунизм. Почему сразу нельзя по человечески оформить все?! Типа проверки, схаваешь что негарантийный - отлично, не схаваешь/начнешь истерику - сделают гарантийным.. Это ппц..

"А это наша родина, Сынок"
выдержка из анекдота :smile:
МАУС

Вт июл 14, 2009 10:39:25

Tabarik
kazantip
наверное, на ВиДиСанРайз
Продолжение может быть скоро,поскольку в устной форме я им пожаловался на слазание кожаной оплетки с руля.Они сфотографировали руль и обещали вынести "высочайший вердикт",о чем грозились сообщить мне в течение трех дней.

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?p=144371#144371
Афоня

Вт июл 14, 2009 10:45:32

И мне пообещали поменять, но почему то письменно не оформили. Будем ждать, мне что-то мало вериться
МАУС

Вт июл 14, 2009 10:49:21

Афоня писал(а):но почему то письменно не оформили

так в чем проблема?! оформляйте "письменно" Вы... :smile: :smile: :smile: смотри, и веры появится больше :shock:
Афоня

Вт июл 14, 2009 10:54:01

maycnat
Ну если в течении 2х недель не отреагирует пойдем с Электроном СанРайз штурмом брать
Write comments