Write comments

Пт апр 10, 2009 12:22:55

что-то у меня тоже не особо половинятся ... а какой длины должны быть полоски? может их можно не "половиня" засунуть и на двусторонний скочь прилепить?
Dimon L

Пт апр 10, 2009 19:39:49

кочевник по жизни писал(а):AnD345 или кто еще разбирал
Пробовал разобрать - дошел до разделения скользящих половинок, не смог разобрать :mad: . Вопрос: с учетом того, что верхняя половинка тоже двойная, снимать нужно ее полностью ударом или ударом снимается собстенно кожа (т.е. самая верхняя часть)? Кроме того с фотоотчета не понятно, по какой части подлокотника нужно ударить носовой или торцевой? Проблема не выбора :smile: - а возможных негативных последствий для половинок :mad: И также ударом (по окончании апгрейда) поставить на место?


Ты знаешь тоже столкнулся с данной проблемой. Хотелось бы получить от кого-то более подробное описание разборки данного узла с учетом именно твоих вопросов. Я так понял, что у тебя выдвижной подлокотник с кожанным верхом. У меня проблема заключается в том, что когда подлокотник выдвинут он болтается, вот поэтому тоже хочу туда долезть чтобы попытаться устранить данную проблему, но также как и ты боюсь сломать.
Sheyk

Сб апр 11, 2009 09:09:10

Dimon L писал(а):У меня проблема заключается в том, что когда подлокотник выдвинут он болтается

вот поэтому я и начал его ковырять :smile:
два дня мучался и поставил на место - боюсь поламать, так как и так чуть поцарапал отвертками :(
Dimon L

Сб апр 11, 2009 20:01:19

Sheyk писал(а):
Dimon L писал(а):У меня проблема заключается в том, что когда подлокотник выдвинут он болтается

вот поэтому я и начал его ковырять :smile:
два дня мучался и поставил на место - боюсь поламать, так как и так чуть поцарапал отвертками :(


Будем считать, что он у нас не болтается. Однако как же понимать те фотки, где все так легко снялось, а точнее разобралось, а потом все собралось обратно?
Сашка71

Сб янв 01, 2011 16:53:08

парни , ну так куда надо долбануть по подлокотнику то???? спасибо!
-=S_tet=-

Re: про подлокотник и не только

Сб дек 10, 2011 17:02:08

вот не знаю как у вас получилась разобрать подлокотник...
3 битых часа пытался и разобрать, и кожу снять... никакого результата.... надо бы на встречу приехать - может кто сможет на месте помочь.
Write comments