Write comments

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 14:41:41

ban писал(а):Я примерял сетку на задние крюки, но в нижней части кузова крюков нет, там скоба-петля металлическая и чтоб закрепить сетку нужны крючки (я вставлял саморезы в петлю сетки).

Посмотри в том же Метро или Караване сетку для горизонтальной установки (для прижима к дну) она есть с пластиковыми крючками.
snap

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 14:50:26

в мене така,але в+2 якась незрозуміла логіка кріплень!
ban

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 15:14:21

vyk писал(а):
ban писал(а):Я примерял сетку на задние крюки, но в нижней части кузова крюков нет, там скоба-петля металлическая и чтоб закрепить сетку нужны крючки (я вставлял саморезы в петлю сетки).

Посмотри в том же Метро или Караване сетку для горизонтальной установки (для прижима к дну) она есть с пластиковыми крючками.


та смотрел я их :) Хочется понять как они в эксплуатации именно на К+2. То что она прижмет вещи которыми не пользуешься постоянно - понятно. А как горизонтальная подходит для пакета с продуктами из "Метро"?
oleg_t

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 15:21:18

ban писал(а):А как горизонтальная подходит для пакета с продуктами из "Метро"?

Засовываешь пакет под сетку и он не катается по всему салону, а смирно лежит
vyk

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 15:22:29

ban писал(а):та смотрел я их :) Хочется понять как они в эксплуатации именно на К+2. То что она прижмет вещи которыми не пользуешься постоянно - понятно. А как горизонтальная подходит для пакета с продуктами из "Метро"?

Сетка ж тянется, угол или край отсегнул, сверху накинул, чтобы по дну не каталось и не прыгало. Хотя к примеру одиночную 5 л. баклажку в вертикальном положении не держит. Если пакетов несколько, то дрержатся вместе лучше.
Valm

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 15:25:00

Мой опыт использования сеток в багажнике говорит, что горизонтальная у меня не прижилась, так как постоянно в багажнике 1-2 складных пластиковых ящика забиты всякой ерундой+покупки и вещи. Натягивать на них сетку - не получится.Но это естественно ИМХО.
А вот вертикальная считаю нужна, может кто ссылочку даст на покупку?
kambodju

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 16:12:32

http://autolider.kiev.ua/product_121.html

У меня такая, размер 80х35, встала идеально, качество за эту цену хорошее, год стоит всё ОК, есть еще размер 100х35. В коплекте идут четыре пластиковых круглых крепления, которые по задумке производителей должны саморезом крепится к стенке багажника после чего на них должна натягиваться сетка, но я на саморезы ставить не захотел, продел петли сетки в петли на спинке сидения и застегнул на пластиковые крепления как на пуговицы. Полет нормальный, все аккуратно. При необходимости, если нужно убрать спинку всё снимается за минуту
levsha

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 22:05:22

В мене горизонтальна з гачками. Дуже зручна річ. Притискаю нею все, навіть коли якісь коробки і пакети на рівні половини висоти багажника. Не використовую хіба жо коли під зав’язку завантажую банажник.
Великі пакети під неї не треба припихувати. Просто відстібаєш гачок, ставиш пакет, накидаєш сітку і чіпляєш гачком за петлю
Ghorgh

Re: Сетка в багажник

Пт янв 18, 2013 05:41:48

levsha писал(а):В мене горизонтальна з гачками. Дуже зручна річ. Притискаю нею все, навіть коли якісь коробки і пакети на рівні половини висоти багажника. Не використовую хіба жо коли під зав’язку завантажую банажник.
Великі пакети під неї не треба припихувати. Просто відстібаєш гачок, ставиш пакет, накидаєш сітку і чіпляєш гачком за петлю

+100 горизонтальная сетка отличная штука + паук из 4 эспандеров, можно использовать и каждый отдельно и как паук (для очень тяжелых коробок).
Еще хочу купить сетку вертикальную 80х35 и закрепить за нижние скобы и за верхние скобы крепления сидений :D тогда точно все будет закреплено.
snap

Re: Сетка в багажник

Пт янв 18, 2013 11:51:51

ага,вам то добре,а як нам з +2 кріпити горизонтальну сітку???Я теж купив з крюками,але місце для кріплення там є тільки для вертикального положення,але в нас чверть полу піднімається (ставиться в вертикальне положення)і не потрібна така сітка взагалі!
Valm

Re: Сетка в багажник

Вс янв 20, 2013 22:37:40

kambodju
Спасибо за ссылку. надо брать, только чего 100х35 не взяли? Сегодня померял, вроде проходит.
kambodju

Re: Сетка в багажник

Пн янв 21, 2013 09:52:29

Нет, будет длинной я думаю, так как надо чтобы она еще немного был натянута, а не провисала
ban

Re: Сетка в багажник

Вт янв 22, 2013 11:47:07

snap писал(а):ага,вам то добре,а як нам з +2 кріпити горизонтальну сітку???Я теж купив з крюками,але місце для кріплення там є тільки для вертикального положення,але в нас чверть полу піднімається (ставиться в вертикальне положення)і не потрібна така сітка взагалі!

Мне кажется что вам можно попробовать закрепить дальние крючки за спинки сидений второго ряда. Там есть квадратные петли. А в конце багажника такие же петли внизу на боковых стенках. Правда она тоже будет с приподнятым в сторону сидений краем.
ban

Re: Сетка в багажник

Вт янв 22, 2013 11:49:18

levsha писал(а):В мене горизонтальна з гачками. Дуже зручна річ. Притискаю нею все, навіть коли якісь коробки і пакети на рівні половини висоти багажника. Не використовую хіба жо коли під зав’язку завантажую банажник.
Великі пакети під неї не треба припихувати. Просто відстібаєш гачок, ставиш пакет, накидаєш сітку і чіпляєш гачком за петлю

Спасибо понял. Вся проблема в том что у К+2 немного длиннее багажник и другая система креплений для сетки :(
ban

Re: Сетка в багажник

Вт янв 22, 2013 11:50:49

Ghorgh писал(а):
levsha писал(а):В мене горизонтальна з гачками. Дуже зручна річ. Притискаю нею все, навіть коли якісь коробки і пакети на рівні половини висоти багажника. Не використовую хіба жо коли під зав’язку завантажую банажник.
Великі пакети під неї не треба припихувати. Просто відстібаєш гачок, ставиш пакет, накидаєш сітку і чіпляєш гачком за петлю

+100 горизонтальная сетка отличная штука + паук из 4 эспандеров, можно использовать и каждый отдельно и как паук (для очень тяжелых коробок).
Еще хочу купить сетку вертикальную 80х35 и закрепить за нижние скобы и за верхние скобы крепления сидений :D тогда точно все будет закреплено.

Интересно глянуть как 4-е экспандера крепятся. Можно фото вашего багажника с сеткой и пауком?
Write comments