Write comments

Вс фев 24, 2008 20:46:57

В общем, прилепил я Танчику (или сам-себе? :bam: ) эту сетку. Заодно и укрепил складной ящик со всякой всячиной, чтобы он не ездил по всему багажнику на поворотах. Ящик цеплял двумя прорезиненными метровыми шнурами с крючками на концах, в автоотделе Метро надыбал. Сами же шнуры вторыми концами цеплялись за спецкольца, которые видно, если снять дно багажника. Вот так терь выглдядит:
Вложения
Сетка640.jpg
PSYcho

Вс фев 24, 2008 22:30:26

Сэнсэй
Почем оба сабжа?
Tariel

Вс фев 24, 2008 23:22:42

PSYcho писал(а):Почем оба сабжа?


по поводу последних есть идея -- покупаешь на барахолке старый советский эспандер и обеспечиваешь такими крепами себя и близких друзей :smile: :smile: :smile:

хм.. надо отцовскую кладовку обыскать...
PSYcho

Пн фев 25, 2008 09:33:09

Tariel
Гы. Я думаю последние как раз наименее затратные)))
З.Ы. Уменя был эспандер на металлических пружинах, во шуму будет :smile:
Сэнсэй

Пн фев 25, 2008 12:50:59

PSYcho писал(а):Почем оба сабжа?

Да копейки какие-то... По-моему, всё вместе (ящик, жгуты и сетка) поместились до 100 грн. Танчик, посмотри на чеки и отпишись, плз.
skiff

Пн фев 25, 2008 13:37:51

В "метро" ящик 28-30 грн а жгуты 1шт 7 или 8 грн точно не помню ))
kambodju

Re: Сетка в багажник

Пт апр 27, 2012 20:02:51

Купил двойную сетку в багажник, качество вроде хорошее, была упакована в запаяный стик как флешка, но там четыре пластиковых крепления и саморезы, не хочу их вкручивать, кто может посоветовать где можно посмотреть крючки какие-нибудь хорошие,аккуратные.

Такая как здесь, кому интересно http://yandex.ua/yandsearch
ban

Re: Сетка в багажник

Вт янв 15, 2013 17:29:44

kambodju писал(а):Купил двойную сетку в багажник, качество вроде хорошее, была упакована в запаяный стик как флешка, но там четыре пластиковых крепления и саморезы, не хочу их вкручивать, кто может посоветовать где можно посмотреть крючки какие-нибудь хорошие,аккуратные.

Такая как здесь, кому интересно http://yandex.ua/yandsearch


Тоже думаю над покупкой сетки. Подскажите размеры сетки которую купили и как установили? Очень неудобно пользоваться багажником - постоянно пачкаются полы куртки :(
oleg_t

Re: Сетка в багажник

Вт янв 15, 2013 22:58:31

Есть два основных варианта сетки - вертикальная (на фото, прижимает вещи к спинке сидений) и горизонтальная (прижимает вещи к полу). Для обеих вариантов в машине предусмотрены железные скобы, на которые надеваются крючки сетки. Размеры не подскажу, замеряй сам расстояние между крюками. Вертикальная бывает не прижимная, а двойная (типа авоська), ты в неё просто вкладываешь вещи, но она их не прижимает к спинке.
Вложения
DSC04594.JPG
Сэнсэй

Re: Сетка в багажник

Ср янв 16, 2013 00:13:50

oleg_t писал(а):Вертикальная бывает не прижимная, а двойная (типа авоська), ты в неё просто вкладываешь вещи, но она их не прижимает к спинке.

А у меня вертикальная и прижимает, и типа авоська.
snap

Re: Сетка в багажник

Ср янв 16, 2013 15:16:19

Я чогось не бачу в +2 крюків біля сидіння,тільки сзаду для вертикальної установки,ніхто не підкаже?
ban

Re: Сетка в багажник

Ср янв 16, 2013 16:48:20

oleg_t писал(а):Есть два основных варианта сетки - вертикальная (на фото, прижимает вещи к спинке сидений) и горизонтальная (прижимает вещи к полу). Для обеих вариантов в машине предусмотрены железные скобы, на которые надеваются крючки сетки. Размеры не подскажу, замеряй сам расстояние между крюками. Вертикальная бывает не прижимная, а двойная (типа авоська), ты в неё просто вкладываешь вещи, но она их не прижимает к спинке.


Спасибо за ответ. А как ты вещи укладываешь в ту сетку? Если тянутся со стороны дверей багажника то я не достану (у меня +2) :)
ban

Re: Сетка в багажник

Ср янв 16, 2013 16:54:12

snap писал(а):Я чогось не бачу в +2 крюків біля сидіння,тільки сзаду для вертикальної установки,ніхто не підкаже?


Я примерял сетку на задние крюки, но в нижней части кузова крюков нет, там скоба-петля металлическая и чтоб закрепить сетку нужны крючки (я вставлял саморезы в петлю сетки). Сетка получилась под большим углом наклона в сторону сидений (не вертикальная) и не очень удобная. Все время пачкаются полы куртки. Может какую откидную полоску брезента приспособить? До крепежа сетки к спинкам сидений второго ряда не добрался еще. Очень далеко и не понимаю как доставать оттуда :(
oleg_t

Re: Сетка в багажник

Ср янв 16, 2013 17:54:25

Про +2 не скажу, у меня обычный Кашкай. Если до вертикальной не дотянуться - ставьте горизонтальную на пол.
ban

Re: Сетка в багажник

Чт янв 17, 2013 14:35:56

oleg_t писал(а):Про +2 не скажу, у меня обычный Кашкай. Если до вертикальной не дотянуться - ставьте горизонтальную на пол.

спасибо за совет. У вас такая стоит? Удобно ли под нее ставить пакеты с продуктами из магазина (например - Метро)?
Write comments