Write comments

Пт ноя 23, 2007 16:40:29

DOC
Дак мож у тя там где лед намерз ?
iZum

Сб ноя 24, 2007 00:52:45

DOC
Очень похожая ситуация. ТОже до этого ничего не стучало. А тут что то спереди начал какой то звук вылазить (то ли стук, то ли скрип). Думал опять опорный подшипник. Сегодня потеплело, проехал - всё гут!
Tabarik

Сб ноя 24, 2007 12:56:27

Тарабанило сзади. После ночи в теплом гараже исчезло
PSYcho

Сб ноя 24, 2007 13:11:44

Ну значит лед)) А то рановато для амотризаторов

Ср ноя 28, 2007 11:42:35

Доюрый день всем !
У меня была проблема на первых 300 км пробега впереди застучало тоже на маленьких неровностях стук глухой. Поехал на СТО там два дня со мной котались разные мастера ,разное думали сел какойто мастер и сразу опеределил левая стойка (амортизатор) загнал на стенд на котором поочереди каждое колесо раскачивают такой сильный стук был снаружи. Составили акт начальство сказало что на Украине такого еше небыло заказали на заводе, сказали через месяц будет записали на установку.Но позвонили через неделю сказали приехала Честно скажу видели б в какой упаковке она пришла :) как стекло упакована . а с зади стучит сиденье кулаком по нему звук бррр.Полочка в багажнике на место где собрикосается с пластмасой двустороний скотч неснимая пленку он мягкий теперь тишина!
Sysopaty

Ср ноя 28, 2007 12:12:19

Tirex писал(а):а с зади седенье шяс торохтит кулаком по нему брррр


Извините мне за это. Можно я расставлю знаки препинания в этом предложении? Да? Спасибо!

"а с зади - седенье, шяс торохтит кулаком! по нему!!! брррр..." 8)
DOC

Ср ноя 28, 2007 12:19:46

Таки, наверно - лёд! Бо шумы практически прошли. Учера подтягивал усю ходовку истчо раз. Послабления были на балке и двух аммортизаторах (задних).

А шо объявили борьбу за правописание? :smile:
Gaucho

Ср ноя 28, 2007 12:20:05

Tirex писал(а):Составили акт начальство сказало что на Украине такого еше небыло заказали на заводе, сказали через месяц будет записали на установку.Но позвонили через неделю сказали приехала Честно скажу видели б в какой упаковке она пришла как стекло упакована . а с зади стучит сиденье кулаком по нему звук бррр.Полочка в багажнике на место где собрикосается с пластмасой двустороний скотч неснимая пленку он мягкий теперь тишина!

Тока без обид.....сразу вспомнил из фильма "Свадьба в Малиновке" про "Трындычиху.......не тараторь...."......
Тока без обид, да?! :wink:
vika1984

Пн июн 14, 2010 21:18:08

Как по мне, все Ниссаны стучат,ю скрипят и пр. Это уже их характерная черта. До Кашкая у нас 5 лет была Премьера. С макс. комплектацией машинка супер, но опять же эти звуки!!! конечно делаешь муз. погромче - и все пофиг! А тут и Кашкай торохтелка(
мы привыкли, но кто не садится в салон, все плюются!
armit

Пн июн 14, 2010 22:33:38

vika1984 писал(а):..., но кто не садится в салон, все плюются!


Вика, а кто Да садится в салон - тоже плюются, или как? :smile:

Gaucho писал(а):тока без обид, да?!
:)
vika1984

Пн июн 14, 2010 23:26:01

кто ни садится, всем нравится как она тАрАхтит :smile: :smile: :smile:
armit

Вт июн 15, 2010 00:01:42

vika1984 писал(а):всем нравится как она тАрАхтит


Вот сижу я и который месяц думаю... и чего это я так к этому форуму прикипел, а?
Ну люди хорошие - загибаем раз, советом а если надо и делом помогут - загибаем два, так ведь еще с чувством юмора как на подбор - а стало быть, загибаем три.
Шульга

Вт июн 15, 2010 13:06:26

armit писал(а):Ну люди хорошие - загибаем раз, советом а если надо и делом помогут - загибаем два, так ведь еще с чувством юмора как на подбор - а стало быть, загибаем три.

еще "лимонад" любим потреблять особенно в компании соклубников :smile: загибаем четыре
vika1984

Вт июн 15, 2010 15:37:14

:smile: угу-угу))) :lol:
snap

Re: Вылезла проблема!

Пт фев 24, 2017 19:35:36

Знатоки подскажите,а какую функцию выполняет штучка,изготовленная из поролона,которая стоит в нише передних крыльев ,которую видно,если открыть дверь (и лев и прав) и глянуть в торец крыла (изнутри).Паралон этот как раз в полости крыла и находится.Я туда заглянул,а там уже и жабы начали квакать,куча листьев,земли и песка.В эту полость попадает вода с дренажа капота.Эта хрень задерживает этот мусор там,так для чего она тогда нужна ?
Write comments