Write comments

Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 11:43:43

Всем привет, обратил внимание на то, что при открытии происходит как бы звон/лязгание дверных замков, как с данного рода проблемой можно бороться :smile: ?
locust

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:34:00

я не верю, что никого этот звук не бесит)))
snap

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:34:29

locust писал(а):Всем привет, обратил внимание на то, что при открытии происходит как бы звон/лязгание дверных замков, как с данного рода проблемой можно бороться :smile: ?

у себя не замечал,двери приятно закрываются и открываются.
locust

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:37:30

может придераюсь, но слышно вроде когда отрываешь звон в раене замка
oreh

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:39:22

locust, у меня был как бы такой странно-лязгающий звук на одной двери, но оказалось, шо это не замок, а наружная накладка на ручку двери, точнее не на саму ручку, а вот там, "маленькая" часть, которая смотрит в торец ручке
locust

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:41:37

oreh писал(а):locust, у меня был как бы такой странно-лязгающий звук на одной двери, но оказалось, шо это не замок, а наружная накладка на ручку двери, точнее не на саму ручку, а вот там, "маленькая" часть, которая смотрит в торец ручке

хм, попробую открыть придержав ее, если она придется, что-то думать с ней. спасибо за идею
snap

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:52:28

вообще,двери собраны толково,я когда тонировался заглядывал,то все проводки уложены,клипсами пристегнуты,все изгибы и прикосновения к металлу изолированы,все так крепенько сидит на своих местах,так что смотри снаружи
locust

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:54:33

snap писал(а):вообще,двери собраны толково,я когда тонировался заглядывал,то все проводки уложены,клипсами пристегнуты,все изгибы и прикосновения к металлу изолированы,все так крепенько сидит на своих местах,так что смотри снаружи

да не, это не из "карты" звон, а именно из замка, вот и не могу понять или ручка как описано выше или сам замок внутри
snap

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 12:56:31

ну удачи,найдешь сверчка-убей его гада :D
Torpedo

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 13:10:37

locust, попробуй классический метод: открыть дверь личинкой ключа.
Только не надо рассказывать, что всё-равно сработает электроника центрального замка.
locust

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 13:21:40

Torpedo писал(а):locust, попробуй классический метод: открыть дверь личинкой ключа.
Только не надо рассказывать, что всё-равно сработает электроника центрального замка.

звон происходит не в момент отпирания центрального замка в режиме закрытой двери, а когда я просто тяну за ручку для открытия
oreh

Re: Звон дверных замков

Чт окт 29, 2015 13:27:42

locust, я немного невнимательно прочитал, моя версия, наверное, отпадает, у меня это было при закрывании
Write comments