Write comments

Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 11:12:05

Кто знает, что за конусообразное углубление с прорезью в передней части слева в отсеке подлокотника?
Torpedo

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 11:41:49

415-й, ты бы сначала прочитал Руководство
Викторович

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 12:22:21

для монеток для оплаты платных дорог.
Veterok

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:34:13

Torpedo писал(а):415-й, ты бы сначала прочитал Руководство

а смысл? можно же просто спросить....
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:36:58

:smile:
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:38:15

я считаю что стоит ответить если знаешь.... каждый из нас задает разные типы вопросов и некакой агресии, можн просто ответить и сказать чтоб читал инструкцию и так далее.....нафиг гонор показывать :evil:
Veterok

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:47:56

Dubina_anton писал(а):я считаю что стоит ответить если знаешь.... каждый из нас задает разные типы вопросов и некакой агресии, можн просто ответить и сказать чтоб читал инструкцию и так далее.....нафиг гонор показывать :evil:


Не подскажешь для чего руль служит в машине?
Викторович

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:51:18

Veterok
не перегинай.Dubina_anton
все правильно написал. не хочешь отвечать не тыкайте человека куда и что ему читать. просто закрой страничку и занимайся своими делами.
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:52:54

Ну до чого тут гонор? Якщо людина ліниться потратити свій час і почитати інструкцію, а замість цього йде на форум і запитує речі, які в інструкції є, і тим самим тратить чужий час... А у що перетворитсья форум, якщо ніхто не буде нічого читати, а просто заново весь час запитувати?
Veterok

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:53:10

Ок, замечание принято, извините
levsha

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:54:44

Викторович писал(а):не хочешь отвечать не тыкайте человека куда и что ему читать. просто закрой страничку и занимайся своими делами.

Я сам бачив, як з таким підходом деякі технічні конференції через деякий час просто сходили на такий низький рівень, що справді хороші спеціалісти просто мовчки йшли звідти, щоб не тратити свій час на той абсолютно непотрібний шум...
Викторович

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 14:58:58

levsha
в чем тогда будет смысл форума??? Форум это в первую очередь общение...
Тогда надо удалить 70% тем с форума про мобилы, сигнализации, итд. К ним тоже есть инструкции.
В шапке написано 0 открыты для всех. Так будьте открытыми. А то если ктото из сторожил задает вопрос так все аж не перегонки отвечают. А новенький спросил так его носом в инструкцию.
Разве это хорошо?
Викторович

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:01:28

levsha писал(а):Я сам бачив, як з таким підходом деякі технічні конференції

Этот форум уже давно далек от технического... Не скажу плохо это или хорошо, каждый для себя сам выбирает читать форум или нет.
Но если ты посмотришь последние свежие темы то увидишь что они совсем не технические)))
Dubina_anton

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:10:41

Викторович писал(а):
levsha писал(а):Я сам бачив, як з таким підходом деякі технічні конференції

Этот форум уже давно далек от технического... Не скажу плохо это или хорошо, каждый для себя сам выбирает читать форум или нет.
Но если ты посмотришь последние свежие темы то увидишь что они совсем не технические)))

я соглсен.. недавня тема...IOS 7? посмотри какое там обшение, начали за дзравие кончили за упокой..... начали про прошивку, закончили недостатками айфона при передаче фоток))))) ну не смешно.... ну все читали и я уверен ты в том числе. ведь это тема не форума?!верно??? ты вспомни себя ты когда первый раз зашел на форум или бриобрел машину кашкай ты все знал, уверен на 100000000% что нет и навернека задовал непонятные или может даже смешные вопросы... я знаю многих людей по другим маркам машин которые постоянные форумчане которые не разу мануал по транспорту или инструкцию не открывали а дают нормальные врозумительные ответы... МОЖЕТ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ тему тест на мануал или инструкциям???? чего будет интересно сколько из нас сдаст..отвечу за себя сдам на - 2. так что давай спокойно обшаться. смысл обострять обшение..
Torpedo

Re: Внутри подлокотника. Вопрос.

Пт окт 11, 2013 15:10:47

Викторович, человек за 2 дня создал 3 темы:
"Указатель рахода топлива."
"Сигнал. Врпрос."
"Внутри подлокотника. Вопрос."
Все ответы на его вопросы на форуме есть. Понимаю, новичку тяжело пользоваться поиском, поэтому и порекомендовал начать читать, а чтобы была польза - начать с руководства.
Если у 415-го нет Руководства, то подскажем где взять.

levsha писал(а):А у що перетворитсья форум, якщо ніхто не буде нічого читати, а просто заново весь час запитувати?

+1
Write comments