Write comments

Настройка кнопки руля.

Сб сен 21, 2013 15:27:47

Подскажите пожалуйста такой вопрос: кажется, ранее левая кнопка на руле включала следующий саундтрек нажатием вверх, а теперь стало нажатием вниз.
Как бы его сделать, чтоб вверх это был следующий трек, а не предидущий ?
docker

Re: Настройка кнопки руля.

Сб сен 21, 2013 15:31:53

Torero писал(а):Подскажите пожалуйста такой вопрос: кажется, ранее левая кнопка на руле включала следующий саундтрек нажатием вверх, а теперь стало нажатием вниз.
Как бы его сделать, чтоб вверх это был следующий трек, а не предидущий ?

У меня вверх предыдущий, вниз следующий :D
Как сделать не знаю :D Думаю, что так задумано свыше...
barabaka

Re: Настройка кнопки руля.

Сб сен 21, 2013 15:39:42

У меня изначально next было вниз кнопкой. В Мазде было наоборот. Неудобно было привыкать. Плюс и минус на ручке кпп, кстати, тоже были наоборот.
А ты уверен что у тебя было следующий трек вверх, или тебе кажется?
Владимир+2

Re: Настройка кнопки руля.

Сб сен 21, 2013 15:43:12

docker писал(а):
Torero писал(а):кажется, ранее левая кнопка на руле включала следующий саундтрек нажатием вверх, а теперь стало нажатием вниз.
Как бы его сделать, чтоб вверх это был следующий трек, а не предидущий ?

У меня вверх предыдущий, вниз следующий :D
Как сделать не знаю :D Думаю, что так задумано свыше...

...ага, всевышним самураем... :D
А если серьезно, ты там что-то делал?, т.к. само перенастроиться не могло
Shadow

Re: Настройка кнопки руля.

Сб сен 21, 2013 18:11:05

Думаю что изменить можно только физической перекидкой контактов в кнопке. Другое дело, что если там стандартная резистивная схема, то сделать это будет не просто из-за печатного монтажа...
barabaka

Re: Настройка кнопки руля.

Сб сен 21, 2013 19:07:05

Shadow писал(а):Думаю что изменить можно только физической перекидкой контактов в кнопке. Другое дело, что если там стандартная резистивная схема, то сделать это будет не просто из-за печатного монтажа...

У товарища, кстати, имеются накладки на рестайл. Нужно будет глянуть как там все. Фотки выложу с понедельника.
STORM

Re: Настройка кнопки руля.

Сб сен 21, 2013 19:09:49

Нужно посмотреть, в магнитоле изменение направления прокрутки плейлиста должно быть. Может влиять на эту функцию. Я могу конечно ошибаться, потому что приходится таким количеством девайсов, что я уже не помню где что и как устанавливается. :smile:
barabaka

Re: Настройка кнопки руля.

Пн сен 23, 2013 18:03:44

Ничего поменять нельзя. По крайней мере без паяльника.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
kambodju

Re: Настройка кнопки руля.

Пн сен 23, 2013 19:13:43

Так и у меня так, стандартная настройка, соответствует прокрутке от начала до конца, то есть сверху вниз на экране конекта, а вот выключение звука до сих пор не понял как сделать
barabaka

Re: Настройка кнопки руля.

Пн сен 23, 2013 19:20:28

kambodju писал(а):Так и у меня так, стандартная настройка, соответствует прокрутке от начала до конца, то есть сверху вниз на экране конекта, а вот выключение звука до сих пор не понял как сделать

На руле никак. Только на магнитоле на крутилку звука нажать.
kambodju

Re: Настройка кнопки руля.

Пн сен 23, 2013 19:26:11

Так если так сделать у меня включается предупреждение навигации
barabaka

Re: Настройка кнопки руля.

Пн сен 23, 2013 19:28:01

kambodju писал(а):Так если так сделать у меня включается предупреждение навигации

Ну да. И не только в Кашкае. Не знаю почему так.
Shadow

Re: Настройка кнопки руля.

Пн сен 23, 2013 19:44:07

barabaka писал(а):Ничего поменять нельзя. По крайней мере без паяльника.


Резистивная схема, как я и думал. Работы паяльником минут на 5...
STORM

Re: Настройка кнопки руля.

Вт сен 24, 2013 10:44:52

Скажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь инструкция к штатной магнитоле(AGC-0070RF) (без коннекта). В частности интересует вопрос: что означает в меню-конфигурация Руль А-Руль В? Менять настройки как то стрёмно, хотелось бы почитать в начале.
bandit

Re: Настройка кнопки руля.

Вт сен 24, 2013 11:14:45

STORM писал(а):...что означает в меню-конфигурация Руль А-Руль В? Менять настройки как то стрёмно, хотелось бы почитать в начале.

в инструкции типы рулей вроде не описаны, кроме того поменять их насколько я знаю самому нельзя.
Write comments