Write comments

Re: Настройка кнопки руля.

Вт сен 24, 2013 11:19:24

Torero писал(а):Подскажите пожалуйста такой вопрос: кажется, ранее левая кнопка на руле включала следующий саундтрек нажатием вверх, а теперь стало нажатием вниз.
Как бы его сделать, чтоб вверх это был следующий трек, а не предидущий ?

так в настройке магнитолы есть пункт настройки куда листать.
Eskulap

Re: Настройка кнопки руля.

Вт сен 24, 2013 15:39:17

Torero писал(а):Подскажите пожалуйста такой вопрос: кажется, ранее левая кнопка на руле включала следующий саундтрек нажатием вверх, а теперь стало нажатием вниз.
Как бы его сделать, чтоб вверх это был следующий трек, а не предидущий ?

Во меломаны....
Я с момента покупки Кашкая этой штукой не пользовался, даже не знаю, куда оно у меня переключает. :)
Tabarik

Re: Настройка кнопки руля.

Вт сен 24, 2013 18:23:54

barabaka писал(а):Ничего поменять нельзя. По крайней мере без паяльника.
Каким образом снимается блок на фото? С левой стороны кнопки через раз уже работают, попробую стирачкой пройтись.
Ghorgh

Re: Настройка кнопки руля.

Вт сен 24, 2013 18:38:09

Eskulap писал(а):
Torero писал(а):Подскажите пожалуйста такой вопрос: кажется, ранее левая кнопка на руле включала следующий саундтрек нажатием вверх, а теперь стало нажатием вниз.
Как бы его сделать, чтоб вверх это был следующий трек, а не предидущий ?

Во меломаны....
Я с момента покупки Кашкая этой штукой не пользовался, даже не знаю, куда оно у меня переключает. :)

Тут ты не прав, я пользуюсь постоянно, она еще и радиостанции умеет переключать :smile:
Shadow

Re: Настройка кнопки руля.

Вт сен 24, 2013 19:01:35

Ghorgh писал(а):Тут ты не прав, я пользуюсь постоянно, она еще и радиостанции умеет переключать :smile:


Ну это в отношении тебя он не прав, а у меня эта клавиша тоже абсолютно не востребована...
Ozzy

Re: Настройка кнопки руля.

Вс янв 11, 2015 22:56:48

Скажу так, если поменялись местами пролистывание плюс с минусом, а также кнопка Source (SRC) c Telephone, то однозначно менялась голова.
Штатно нет возможности изменить тип руля с А на В и т.п., только в сервисных настройках посмотреть, которые не меняются (как у коннекта бош, так и у дэо). А в базовых общих настройках есть реверс пркрутки, который относится к крутилкам коннекта, а на кнопки управления на руле эта регулировка не влияет. Есть одна задумка как поменять тип управления руля, благодаря чему эта путанница с кнопками прекратится, но пока сам не попробую, советовать другим пока не стану (хотя в Питере одна Тиидка уже воспользовалась советом и лишь отписал что всё гуд, но без подробностей, просто отпал...).

Относительно кнопок на руле как таковых, так есть владельцы, к которым и себя также отношу, которые за несколько лет владения авто любое управление магнитолой и БК применяют с закрытыми глазами тактильно по кнопкам на руле. Просто, быстро, удобно, безопасно для вождения. Поэтому кто-то учит матчасть и выжимает выгоду в качестве того что я перечислил, а кто-то по-старинке..... сколько людей, столько и вариантов. :D


Подскажите пжл, кто точно знает и может сказать: при переключении радиостанций кнопкой пролистывания на руле, переключение на коннекте происходит на соседнюю запрограммированную под кнопку (одну из шести) станцию или идёт переключение на ближайшую соседнюю по частотному диапазону станцию? На родной Кларе было удобно: переключал станцию (когда начиналась реклама) на следующую станцию, привязанную к следующей кнопке. А на БОШке именно переключает на соседнюю по фм частоте. Что бы дотянуть до нужной мне, нужно отвлекаться щёлканьем и просмотром куда попал, или попросту нажать уже на шарманке следующую из шести кнопок.
Это меня напрягает, т.к. слушаю радио рокс частенько с утра.
snap

Re: Настройка кнопки руля.

Вс янв 11, 2015 23:27:01

при переключении радиостанций кнопкой пролистывания на руле
Идет на соседнюю частоту.
Ozzy

Re: Настройка кнопки руля.

Пн янв 12, 2015 00:18:32

snap писал(а):
при переключении радиостанций кнопкой пролистывания на руле
Идет на соседнюю частоту.


Блин! И у всех так кто имеет коннект Бош независимо от того, поддерживает эта башка 1 камеру или даже 2 или круговой обзор с четыремя?
Write comments