Write comments

Пн янв 19, 2009 15:14:29

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Та спитай у своїх. В Кій-Авто я бачив таку штукенцію.


Да яб залюбкы б спитав, але я лякаюсь туди йты,бо писля видвидування в мене постйно щось трапляеться з автивкою. Тому ходжу туди тыльки по серьозных справах. Отакэ. :smile: :smile: :smile: :smile: Жартую
Последний раз редактировалось himera_neo Пн янв 19, 2009 15:21:57, всего редактировалось 1 раз.
PSYcho

Пн янв 19, 2009 15:20:03

himera_neo
:D :D :D
Даже нинаю что добавить. На мою рожу у них уже автоматически включается агрессивный настрой :D
flex

Пн янв 19, 2009 19:28:12

himera_neo
PSYcho
Ещё раз, не забудьте техпаспорт или хотя бы зарисуйте VIN на бамажке, шоб быть уверенным на 100%, шо получите правильный комплект под ваш окрас.
Владимир В

Пн янв 19, 2009 19:45:31

himera_neo писал(а):Мне тоже такое нада!!! Если кто узнает о наличии такого чуда у официалов-дайте знать!!!

Если у официалов нет - то делаем следующее: снимаем лючок бензобака и идем с ним на авторынок или в автомагазин где продают автоэмали. Там таких пузырьков - полно. На крышке каждого пузырька нанесена краска, подбираем цвет тупо прикладывая лючок бензобака к крышке пузырька. Если цвет не особо редкий (серый, черный и т.п.) то проблем нет, если цвет "фирменный" то тогда можно и не найти соотв. цвет, тогда только к официаллу. На рынке отдельно продают краску и отдельно лак. Можно купить только краску. Я этим методом подкрашивал мелкие сколы и царапины на предидущих двух авто. Даже если нет "ран" сейчас они могут появится вскоре - самое частое сколы от щебня. В этом случае пока еще ранка свежая сразу ее подкрашиваем - получается почти не видно. Если рана побольше (царапина например) то рисочку будет немного видно (в зависимости от места, величины царапины, качества выполненых работ, но это намного лучше чем ездить с незалеченой раной. Подкрасить так что бы не было видно - это только покраска целого участка машины.
flex

Пн янв 19, 2009 20:01:24

Владимир В писал(а):
himera_neo писал(а):Мне тоже такое нада!!! Если кто узнает о наличии такого чуда у официалов-дайте знать!!!

Если у официалов нет - то делаем следующее

Если у официалов нет в наличие (на складе), они с удовольствием принимают заказы... 8) если вопрос не срочный, подождать 2-3 недели не должно быть проблемой
Цена вопроса 80-100 грн.
2211 Adya

Вт янв 20, 2009 12:54:11

На Голосеевском есть такое. Я на днях взял себе за 72 грн.
Station

Удаление сколов своими руками

Ср май 20, 2009 13:35:09

Драсьте. Точно знаю, что где-то было, но решил освежить (в связи с близостью лета, когда машина моется в разы чаще и сколы на ЛКП видны больше) :)
Купил набор для восстановления ЛКП, Nissan-овский (флакончик с краской + лак). Попробовал - ПОНРАВИЛОСЬ. Реально работает. Цена вопроса, учитывая результат, и то, что хватит этих флакончиков о-го-го как надолго, просто смешная - 74 грн. Так, что если кому сколы мозолят глаза - советую не тратиться на сомнительную автокосметику, а взять то, что производитель прописал.
з.ы. Да, кроме сколов, бутылочка с лаком отлично удалила царапину на оном (сама краска повреждена не была, а вот лак - да).
В общем, сорри за боян. Мож кому поможет.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

з.ы. Да, каталожный номер: KE998-KYO25BB - курсивом - цвет.
Вложения
Untitled - 2.jpg
и снова оно
Untitled - 1.jpg
оно
Лиза Чайкина

Ср май 20, 2009 13:52:17

дяки дяки.... первый мусолил.... следующие уже нет
lingod

Ср май 20, 2009 14:49:34

все хочу попробовать, даже набор уже купил, никак нет времени заняться :(
Tantzor

Ср май 20, 2009 14:56:06

а де купить?
bykovdima

Ср май 20, 2009 15:00:27

Tantzor
у диллера
flex

Ср май 20, 2009 15:16:09

обсуждалось....
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?p=114278#114278
Tantzor

Ср май 20, 2009 15:27:35

bykovdima
flex
мерси :)
Tabarik

Ср май 20, 2009 21:35:35

Завтра свой набор забираю на КА. Ждал несколько недель. Пришло три комплекта
Write comments