Write comments

Сломался ограничитель двери.

Ср сен 03, 2008 21:28:57

Вроде сломался ограничитель двери. скрипит как ненормальный. Может у кого уже была такая проблема? Пока на Сто не ездил.
Сэнсэй

Ср сен 03, 2008 22:48:54

Kazantip, если не ошибаюсь, делился с пол года назад аналогичной печалью. У него ветром рвануло дверь резко, после чего начались щелчки при закрытии. На российском сайте писали, что на СТО кому-то сняли заглушки на торце водительской двери, который смотрит в сторону капота, и подкрутили через отверстие какой-то болт, после чего стало всё нормуль.
kazantip

Ср сен 03, 2008 22:50:02

У меня был сломался, тоже скрипел и дверь не фиксировалась - каталась по ветру - на первом ТО заменили деталь безвозмездно!!! тобиш по гарантии!!! :smile: Лучше бы они чего-то другое по гарантии делали !!! :smile:
тим

Чт сен 04, 2008 13:09:37

Спасибо за ответы. Поеду на Сто буду менять.
ДВОЙНЯШКИ

Пт сен 05, 2008 09:07:37

kazantip писал(а):У меня был сломался, тоже скрипел и дверь не фиксировалась - каталась по ветру - на первом ТО заменили деталь безвозмездно!!! тобиш по гарантии!!! :smile: Лучше бы они чего-то другое по гарантии делали !!! :smile:

Не понял, почему плохо, что поменяли?
Уточни - что ты хочешь, чтобы тебе по гарантии делали? :)
Len4ik

Ср ноя 05, 2008 11:17:14

АААА,. у меня после покатушек по бездорожью вокруг Чернигова тоже дверь водительская стала кошмарно скрипеть и плохо фиксироватся. Скоро ТО2 там разберусь, а вот интерестно почему так??? Что с ней могло произойти?
himera_neo

Ср ноя 05, 2008 13:03:58

Проблема решается отгинанием резиновой заглушки на двери и закручиванием двух гаек.
bykovdima

Ср ноя 05, 2008 14:17:52

himera_neo
а чуть конкретнее можно?
т.к. такая проблема была, и на СТО починили (безвозмездно), сказали что что-то подкрутили.
хотелось бы самому знать что там нужно крутить, чтобы не ездить на сто для этого :)
himera_neo

Ср ноя 05, 2008 14:59:55

bykovdima

При мне на СТО чел отогнул заглушку на двери ,засунулся туда, прошло 4 сек и скрип исчез. На мой вопрос что там было- ответил-что надо подкрутить 2 гайки. Я даже не успел посмотреть как именно он их закручивал. А попросить на "БИСС" повторить не осмелился)))))
bykovdima

Ср ноя 05, 2008 16:50:16

himera_neo
)))))
эта заглушка находиться в передней части двери? там где крепиться к кузову?
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 05, 2008 17:29:02

bykovdima писал(а):himera_neo
)))))
эта заглушка находиться в передней части двери? там где крепиться к кузову?

По логике, да.
himera_neo

Ср ноя 05, 2008 17:36:00

bykovdima писал(а):)))))

эта заглушка находиться в передней части двери? там где крепиться к кузову?

Эта заглушка находится непосредственно в области "вхождения" пластикового ограничителя в дверь.
Write comments