Write comments

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Пн ноя 26, 2018 14:17:01

Menwyy писал(а):Поменял на авторынке передние резинки за 140 грн комплект на "польские". 3 месяца - полет нормальный. Посмотрим сколько прослужат.
Помню 2010 год, все меняли резинки, при цене комплекта сто баксов
Menwyy

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Пн ноя 26, 2018 14:53:32

Tabarik писал(а):
Menwyy писал(а):Поменял на авторынке передние резинки за 140 грн комплект на "польские". 3 месяца - полет нормальный. Посмотрим сколько прослужат.
Помню 2010 год, все меняли резинки, при цене комплекта сто баксов
Сейчас резинки аля оригинал стоили около 450 грн. Посмотрим сколько "польские" проходят. Но трут нормально.
aqua_neo

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Пн ноя 26, 2018 15:43:25

Menwyy писал(а):
Tabarik писал(а):
Menwyy писал(а):Поменял на авторынке передние резинки за 140 грн комплект на "польские". 3 месяца - полет нормальный. Посмотрим сколько прослужат.
Помню 2010 год, все меняли резинки, при цене комплекта сто баксов
Сейчас резинки аля оригинал стоили около 450 грн. Посмотрим сколько "польские" проходят. Но трут нормально.

А що то за польські резинки?
Voyager

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Пн ноя 26, 2018 17:24:59

Tabarik писал(а):Помню 2010 год, все меняли резинки, при цене комплекта сто баксов

Я в 2010 году купил дворники SKF для Кашкая стоимостью меньше 100$, до сих пор у меня стоят.
Menwyy

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Пн ноя 26, 2018 23:03:30

aqua_neo писал(а):
Menwyy писал(а):
Tabarik писал(а):[quote="Menwyy"]Поменял на авторынке передние резинки за 140 грн комплект на "польские". 3 месяца - полет нормальный. Посмотрим сколько прослужат.
Помню 2010 год, все меняли резинки, при цене комплекта сто баксов
Сейчас резинки аля оригинал стоили около 450 грн. Посмотрим сколько "польские" проходят. Но трут нормально.

А що то за польські резинки?[/quote]Они "на развес" были, потому сказать сложно.
Egorfire

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Ср ноя 28, 2018 10:34:32

В Киеве на шиномонтаже на перекрестке ул. Здолбуновской и Тепловозной меняют резинки по 55грн. шт. вместе с заменой( менял 2-а месяца назад, - пока трет нормально).
Nesterenko

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Ср ноя 20, 2019 23:35:12

elektron писал(а):Я один раз поменял в моем БОШе резинки, может поменяю снова, а может быть поставлю новый комплект БОШа, он у меня в запасе лежит еще не одёваный. :)


Лушче резинок БОше не придумаешь. Четыре года прослужили, вот в этом году новые купил. Да, стоят дороже чем все остальное, но если учесть что их не так часто менять нужно...есть какой-то профит
Menwyy

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Ср ноя 20, 2019 23:39:57

Menwyy писал(а):Поменял на авторынке передние резинки за 140 грн комплект на "польские". 3 месяца - полет нормальный. Посмотрим сколько прослужат.
Итого через ~год на холодную начали репеть при взмахе вверх, хотя визуально ни задиров, ни отслоений нет.
wincor

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Чт ноя 21, 2019 00:00:11

Они просто загнулись вверх,и,полотно перестало перекидываться при работе...Выход-развернуть резинку,и,походят еще.
Voyager

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Чт ноя 21, 2019 14:46:11

Nesterenko писал(а):Лушче резинок БОше не придумаешь. Четыре года прослужили

У меня дворники SWF, уже девять лет, на холодную по не очень мокром стеклу уже скрипят, но трут нормально.
Airman

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Вт дек 24, 2019 10:05:04

А вот про обогреваемые дворники никто точна не слыхал...

https://www.autocentre.ua/opyt/tehnolog ... 75213.html
Вложения
lincoln-aviator-introduces-heated-wiper-blades.jpg
Викторович

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Вт дек 24, 2019 11:39:05

Nesterenko писал(а):Лушче резинок БОше не придумаешь. Четыре года прослужили, вот в этом году новые купил. Да, стоят дороже чем все остальное, но если учесть что их не так часто менять нужно...есть какой-то профит

А номерочек этих резинок можно?
elektron

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Вт дек 24, 2019 23:57:38

Номерочки где-то были, но в продаже не видел.

Комплект цельных дворников БОШ запасной у меня еще есть, но блин, вспоминаю о нем только по осени, а на зиму надевать новые дворники - верх идиотизьму!
slovato

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Ср дек 25, 2019 13:26:24

У меня стоят дворники SWF, работой доволен.
Valm

Re: Дворники. Хочу поменять ...

Чт дек 26, 2019 10:58:32

Викторович писал(а):А номерочек этих резинок можно?

Тоже сейчас рассматриваю замену резинок, Exist дал такие номера передних дворников Bosch на Кашкай.
3 397 007 292
Write comments