Write comments

Ср ноя 07, 2007 20:04:25

Gots
Споки, я подумал нормально, не так как они :)
Написано ж "ТАМ была", "забирал в Голосеевском". Отсюда вывод: в голосеевском была антенна. Х..ле не ясно? (С) Лесь
Текила

Чт ноя 08, 2007 10:31:11

Mortus
Сижу судоржно вспоминаю Леся и ничего, кроме "купатися чи не купатися" и "то, може ти и м"яса не исы - йсу, йсу я м"ясо принципово" в голову не лезет :smile: И вот и ответить теперь ничего не могу даже! За то вспомнила после "не стреляйте в пианиста - играет как умеет" - пристрелить бы пианиста! Вот. :smile:
Adapter

Пн ноя 12, 2007 15:23:40

...и прикручиваю ( если не забуду ) после выезда . ...

сегодня все таки забыл прикрутить ...

так что теперь без антенны какшкайчик :cry:
Mortus

Пн ноя 12, 2007 17:26:38

Adapter
Я сегодня когда счищал сугроб с крыши специально подергал антенну.
Оная весьма гибкая, однако если ее гнуть в сторону переда машины, как если ты из гаража выезжаешь задом, то заметно как деформируется крыша в месте крепления.
PSYcho

Пн сен 01, 2008 09:06:43

Никто не нашел решения с антенной?
Можно ли нам поставить маленькую и толстую, как на Лексусах ЭрИкс, или Инфинити.
А то у меня во дворе коты залазят на машину и обгрызают антенну :smile:
Corvin

Пн сен 01, 2008 15:09:06

На встрече в Затоке у кого-то была коротенькая такая антенка, как на X-Trail-e. Сказал, что поменял в автосалоне, по известным причинам.

Я антенну не откручиваю, у мну есть веревочка, которой я в полусогнутом состоянии цепляю антенну за дворник 5-й двери. И так каждый день :(
Airman

Пн сен 01, 2008 15:51:14

Corvin писал(а): мну есть веревочка, которой я в полусогнутом состоянии цепляю антенну за дворник

Sklifosofskiy, odnako :smile:
PSYcho

Пн сен 01, 2008 16:18:29

Corvin
Российский форум пестрит сообщениями о том, что нам подходят антенны:
с Опель Астра
с Х-Трейл.
Может купить у дилера Х-Трейловскую?

Кроме того многие тупо обрезают ее возле начала узкого метса, остается только резинка жирная. Говорят на качество приема не влияет
Sheyk

Пн сен 01, 2008 16:31:05

PSYcho писал(а):Никто не нашел решения с антенной?
Можно ли нам поставить маленькую и толстую, как на Лексусах ЭрИкс, или Инфинити.
А то у меня во дворе коты залазят на машину и обгрызают антенну :smile:


стырил у Брата (у него рено сценик).
в аккурат такая же, только на 7 см меньше. мне столько и надо было чтобы заезжать в свой гараж :smile: .

Брату поцепил свою - ему не принципиально :D
bykovdima

Вт сен 02, 2008 08:11:11

испытываю те же проблемы с антенкой и гаражом, хотел купить от х-трейла, но жаба задавила отдать 260грн за кусочек резинки, внутри которой есть кусочек металла... ищу у других моделей... вообще судя по внешнему виду аналогичные антены (внешне 1 в 1 как у нас) стоят на шкодах, опелях, рено, маздах (не всех)... еще где-то видел... кстати еще понравилась коротенькая антенка на тииде, но не знаю какой там разъем, все хочу отловить одну и померяться :smile:
Torpedo

Вт сен 02, 2008 08:17:26

PSYcho писал(а):А то у меня во дворе коты залазят на машину и обгрызают антенну

Привяжи к антенне собаку, ни один кот не подойдет!!!! :smile: :smile: :smile:
bykovdima

Вт сен 02, 2008 08:35:42

Torpedo писал(а):
PSYcho писал(а):А то у меня во дворе коты залазят на машину и обгрызают антенну

Привяжи к антенне собаку, ни один кот не подойдет!!!! :smile: :smile: :smile:

:smile:
PSYcho

Вт сен 02, 2008 09:30:44

Torpedo писал(а):Привяжи к антенне собаку, ни один кот не подойдет!!!!

В том и проблема, у нас антенна гибкая, привязь все-время слазит. Нужна потолще и покороче :wink:
Xapik

Ср сен 03, 2008 13:37:25

или у меня антена меньше, или гараж выше-) пока не замечал проблем...
Сигналкин

Ср сен 03, 2008 14:14:28

у меня с любой внешней анетеной не влазит в гараж - дед строил еще под горбатого запорожца :smile:
пришлось тулить внутренюю
Write comments