Write comments

Вода в салоне. Help

Ср авг 03, 2016 12:30:04

Уже давно замечал, что периодически в салоне появляется вода после мойки или дождей. Никак не мог локализовать от чего это происходило. Или от того, что через лужу проезжал или просто из-за того, что дождь идет и вода просачивается в салон.
Недавно решил капитально взяться за машину и проверить места протечки.
В общем выяснил, что вода в салон попадает через переднее лобовое стекло возле водительского места.
Думаю или стекло отстало или резинки не плотно приклеены.
Стекло мне меняли где-то 2 года назад. Влагу в салоне начал замечать также где-то в этот период. Об этом раньше на этом форуме писал, но только сейчас смог проверить.
Порекомендуйте кто может проверить место протечки и при надобности переклеить правильно стекло?
Вопрос нужно срочно решить.
Заранее всем спасибо.
oleg_t

Re: Вода в салоне. Help

Ср авг 03, 2016 20:34:34

kondrik писал(а):Думаю или стекло отстало или резинки не плотно приклеены.

Стекло приклеивается по всему периметру. Получается что нужно его срезать и вклеить заново.
Обратись к этим ребятам: http://www.autosteklo-sos.com.ua/
kondrik

Re: Вода в салоне. Help

Вт авг 16, 2016 08:48:08

Спасибо. Обратился. Стекло срезали и переклеили заново. Работой остался полностью довольный.
Раньше 2 раза менял стекло на ул. Златоусовская, 30 (компания которую много раз здесь рекламируют!).
И каждый раз замечал в салоне повышенную влажность после дождя или зимой.
Качество установки не проверял, т.к. ребятам полностью доверился, а похоже зря.
После каждого дождя начал замечать лужи в салоне и все время запотевание стекол. Еще в прошлом году писал на форуме об этом. :(
На днях обратился в Autosteklo-sos. Ребята срезали при мне и я уже сам смог лицезреть качество установки стекла хваленных предыдущих установщиков. Раньше все время стекло скрипело, а эти ребята даже это устранили при переклейке.
Ниже немного фото качества предыдущей поклейки стекла. Теперь на Златоусовскою никогда не поеду и никому не порекомендую туда ехать.
2 раза некачественно установить стекло - это диагноз для компании !!!
Ниже фотоотчет.
Вложения
IMG_20160806_102946.jpg
IMG_20160806_102958.jpg
IMG_20160806_103103.jpg
IMG_20160806_104300.jpg
IMG_20160806_104536.jpg
Вылечили периодическое поскрипывание стекла
oleg_t

Re: Вода в салоне. Help

Вт авг 16, 2016 10:35:13

kondrik писал(а):Раньше 2 раза менял стекло на ул. Златоусовская, 30 (компания которую много раз здесь рекламируют!).

Они уже на Народного Ополчения. Я тоже у них менял когда-то, еще на старом Кашкае, все ОК.
kondrik

Re: Вода в салоне. Help

Чт авг 18, 2016 15:02:29

Плохо, что не наблюдал куда они герметик наносят. Должны на стекло, а наносили похоже на кузов.
Write comments