Write comments

Re: Облез лак на бампере

Сб мар 21, 2015 21:08:15

STORM писал(а):Так что предлагаю успокоиться.

Ну ты сказонул!
Для женщин лак это святое.
Сколько нервов если на ногтях облезет. А то бампер :smile:
Конечно остаётся только посочувствовать. Но ни одна машина вечно новой не будет :sad:
Если внешний вид не устраивает и финансы позволяют - то перекрасить. Если нет - то на скорость не влияет. :D
Мне на прошлой машине на стоянке бампер притер какой-то мудак на зелёной девятке. Пока вышел увидел только его хвост издали.
Взял балончики с краской и лаком. Попшикал. Получилось не намного лучше чем с царапинами. Так поездил пол года в пятнышках. Царапнул слегка дверцу. Поехал красить дверку. Заодно и бампер передули.
Но не долго радовался красивому бамперу. Поймал лисичку камикадзе. Так и продал машинку с треснувшим бампером.
Это жизнь. Машина вечно новой не будет. Так что нужно смотреть на лак философски :D
levsha

Re: Облез лак на бампере

Вс мар 22, 2015 01:08:21

Crazy Red Cat писал(а):Просто как кто-то написал, покупая после авто за 15,5 тыс автомобиль за 28, ожидаешь от него гораздо лучшего качества.

Говорят помогает на некоторое время вернутся назад на авто за 15.5 тыс
snap

Re: Облез лак на бампере

Вс мар 22, 2015 11:10:05

Говорят помогает на некоторое время вернутся назад на авто за 15.5 тыс
У моего брательника Дэу Ланос,иногда пользуюсь,вывод очевиден :roll:
@Gelo@

Re: Облез лак на бампере

Чт мар 26, 2015 09:29:12

У меня тоже на переднем бампере возле капота стал облазить лак, заклеил скотчем место повреждения, что бы дальше не облазило и не парюсь
bykovdima

Re: Облез лак на бампере

Вт апр 28, 2015 11:54:24

Принимайте в клуб :)
IMG_20150428_081127.jpg

Размер с пятикопеечную монету. Есть след от удара\царапины и от него все пошло, возможно из-за времени, возможно после мойки.
Надо лечить.
Crazy Red Cat

Re: Облез лак на бампере

Вт июл 07, 2015 14:58:42

И снова здравствуйте! Для желающих фото-прувов:)
1) передний бампер

в след. сообщении повешу фото заднего и дальше облезшего переднего
Вложения
IMG_1402.JPG
Передний бампер в начале
Crazy Red Cat

Re: Облез лак на бампере

Вт июл 07, 2015 15:05:49

2) фото переднего бампера после теста скотчем у дилера
3) фото заднего бампера


рассказываю окончание истории - случай был оформлен, как гарантийный, машина на покраске бамперов у дилера.

Тем одноклубникам, которые обиделись "за наезды" на любимое авто - простите, но из песни слов не выкинешь.
если недостатки у машины есть, то они есть...
всем удачи на дорогах!
Вложения
IMG_1478.JPG
задний бампер
IMG_1477.JPG
передний бампер
Captain Morgan

Re: Облез лак на бампере

Вт июл 07, 2015 23:32:47

насмотрелся на страшные фотки и понял, у меня не то.

давеча мчался по хорошей румынской трассе под 160 км/ч, а по приезду домой, после мойки, обнаружил на бампере в местах смерти двух больших шмелей (ну точно не пчелы, от их множественных смертей следа не осталось) - облезание лака.
имея балончик лака и 20 минут времени, повреждения исправлены и лак дальше в тех местах не полезет.

мой случай не подходит под описанный тут, нет массового по площади облезания.

а посыл мол в том, что не надо сильно быстро ехать! вот всегда шел под 120 км\ч и бампер был целый.
BMB

Re: Облез лак на бампере

Ср июл 08, 2015 04:47:12

Captain Morgan

Шмели они крепкие гады! У меня когда-то под сбитым шмелем "звездочка" на лобовом стекле обнаружилась.
Eskulap

Re: Облез лак на бампере

Ср июл 08, 2015 07:47:06

BMB писал(а):Crazy Red Cat
valdis

Ребята, попуститесь. У кого-то в цяточку, а у кого-то облазит. Только во дворе моего дома "живут" 3 машины с облезшим лаком: Хонда, Субару и Тойота. И что? Это все из разряда "как повезет". Повторю в который раз раз - эта проблема может проявиться на любой машине с крашеными пластиковыми бамперами. Если сильно бьёт по глазам - покрасить и забыть. Не сильно - просто забить и забыть.


Да это же пластмасса, она не ржавеет! Тем более Кашкай- маленький ЖИП, без царапин - как гламурная дама )))
levsha

Re: Облез лак на бампере

Ср июл 08, 2015 09:58:36

Поэтому черный некрашеный бампер это вообще идеально для кашкая как по мне :)
Crazy Red Cat

Re: Облез лак на бампере

Ср июл 08, 2015 14:08:21

levsha писал(а):Поэтому черный некрашеный бампер это вообще идеально для кашкая как по мне :)

Полностью согласна:)
Write comments