Write comments

Повредился я бампером :(

Чт апр 24, 2014 11:40:02

Уважаемые форумчане!

Призываю к силе коллективного разума! Намедни повредил передний бампер (нижнюю чёрную (не окрашенную) часть) - проткнул арматуриной, торчащей из парапета, чуть ниже и правее противотуманки. В итоге образовалась рваная "рана" размером чуть больше, чем пятикопеечная монета.
Просто заварить паяльником и заполировать - думаю, всё одно будет выглядеть не "алё" :(
На одной из полу-дворовых СТО мне насчитали аж 800 грн. с демонтажом/монтажом и частичной покраской. В данный момент за такую, в общем-то, мелочь, подобную сумму
платить не готов.
Придумал для себя заклеить сию дырку (либо наклеить также симметрично, с другой стороны) какие-то "фальш-накладки", желательно примерно по размеру "раны".
Вот теперь слоал себе мозг - ЧТО именно можно наклеить, чтоб и в глаза сильно не бросалось, и выглядело, "как будто там и було"?

Заранее благодарен за светлые мысли :)
BMB

Re: Повредился я бампером :(

Чт апр 24, 2014 11:43:06

Прикрути ДХО. И декорация и польза.
BIS

Re: Повредился я бампером :(

Чт апр 24, 2014 11:50:37

Наляпки, имитирующие пулевые отверстия :smile:
Сейчас актуально. Будешь рассказывать в Славянск катался. :smile:
Сэнсэй

Re: Повредился я бампером :(

Чт апр 24, 2014 12:43:08

Из текста непонятно, где именно дырка. Но приходит на ум наклейка резиновой полоски-защиты, такие на авторынках продаются, типа "защита углов бампера" от царапин и притирок.
Чешир

Re: Повредился я бампером :(

Чт апр 24, 2014 13:33:12

Вот такую наклейку :D
index.jpeg
index.jpeg (5.16 KiB) Просмотров: 5139
Nik

Re: Повредился я бампером :(

Чт апр 24, 2014 13:45:05

Нужен поход на авторынок - посмотришь, решишь...
olandese

Re: Повредился я бампером :(

Чт апр 24, 2014 21:24:16

Сэнсэй писал(а):Из текста непонятно, где именно дырка. Но приходит на ум наклейка резиновой полоски-защиты, такие на авторынках продаются, типа "защита углов бампера" от царапин и притирок.


На авторынке был один раз, и очень давно… Действительно, стоит посетить, надеюсь, что подберу чего-нибудь подходящее
STORM

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 09:49:15

IMG_0601.JPG


В воскресенье возле Ашана. Обычная история. Никто ничего не видел и не слышал, камеры смотрят в разные стороны, но только не на парковку.
snap

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 10:11:19

бля... :? Сам боюсь парковок. Вот же сволочь какая-то,сдрыснула мразь .
STORM

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 10:24:43

snap писал(а):бля... :? Сам боюсь парковок. Вот же сволочь какая-то,сдрыснула мразь .

Радуюсь хоть фонарь целый. И то повезло.
Tabarik

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 10:32:22

Мда... Приятного мало (
Kostya

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 10:42:38

STORM
Если внутри тоже всё целое, то такая беда полечится при помощи строительного фенаю Правда, бампер придётся перекрашивать...
STORM

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 10:46:45

Kostya писал(а):STORM
Если внутри тоже всё целое, то такая беда полечится при помощи строительного фенаю Правда, бампер придётся перекрашивать...

Отогнал сегодня в Чипс Эвей. Завтра забирать -2500 гривен.
Kostya

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 10:53:30

STORM писал(а):-2500 гривен

Мля... На ровном месте...
oleg_t

Re: Повредился я бампером :(

Пн сен 10, 2018 18:11:38

Для оформления по страховке - автогражданке таких случаев можно пользоваться Европротоколом.
Естественно только в случае если виновник ДТП не скрылся и у него есть автогражданка.
Write comments