Write comments

Пн май 05, 2008 15:52:45

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Лиза Чайкина
Березняки :) Русановка за мостом Патона (если ехать от Осокорков)


то в моей памяти ровно на 2 секунды;)
Лиза Чайкина

Пн май 05, 2008 15:53:19

оооо
я сегодня буду в том районе могу посмотреть их телефон....
COBA

Пн май 05, 2008 16:01:04

ул. Березняковская, 21б
Тел: +38 (050) 447-90-38

судя по адрэсу - это оно :)
Mortus

Пн май 05, 2008 22:31:46

Guns писал(а):А как по ценам, не в курсе?

IMHO - жутко дорого. Где-то тут цены пробегали.
himera_neo

Вт май 06, 2008 08:43:31

Мне вчера в донецке заднюю правую дверь (перепарковывал на праздниках :smile: машину) шлифовали-шлифовали- нихера не вышлифовали. Итог линька на 50 грн и небольшое успокоение(видно царапины меньше но не исчезли - говорят глубокие)
Sphinx

Вс май 18, 2008 13:53:32

Частая полировка запрещена - ибо полирование это снятие толщины лака что соответственно снижает устойчивость ЛКП. Этим часто баловаться нельзя.
PSYcho

Ср июл 02, 2008 11:16:05

Mortus писал(а):купить серый (не черный!) крем для обуви с губкой и закрасить.

А чего именно серой, пластик же вроде черный?
Jane

Ср июл 02, 2008 12:16:21

Подскажите а что можно сделать с царапинками , которые глубже и полировке не поддаются (после теста с прослюненным пальцем), чем замазать можно ?
Lucky_4e6yP

Чт июл 03, 2008 17:00:39

я тоже побывал на природе....оба бока с мелких царапинках...почти невидных...но акцентирую на почти....буду полировать.
Сигналкин

Чт июл 03, 2008 17:26:47

Jane писал(а):после теста с прослюненным пальцем

а это как ?
Tariel

Чт июл 03, 2008 17:33:05

Jane писал(а):Подскажите а что можно сделать с царапинками , которые глубже и полировке не поддаются (после теста с прослюненным пальцем), чем замазать можно ?


Покраска или тартл ваксовский карандашик

Сигналкин писал(а):а это как ?

ну если смочить царапину, и ее не видно, значит можно полирнуть

тут же ж много инфы:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=3524&
Corvin

Чт июл 03, 2008 23:35:49

я на зиму полировался у знакомых мастеров каким-то составом — от соли и проч. чем дороги посыпают. Они мне заполировали все царапины, даже от ногтей под ручками дверей. После этого, на мойке вода стекала быстро, как с жирного предмета. Название полироли уточню.
Lilo

Пт июл 04, 2008 08:53:53

Corvin
координатами поделишься???
B_B

Вт июл 29, 2008 16:29:38

Сегодня прятался в тенёк под здание очень..... плотоно :evil:
Поцарапал пластиковую колёсную арку... пластиковую нижную часть бампера и сам бампер.. и немножко крыла...
Посоветуйте....! Плиз!
Был у салоне... посоветовали пластиковые части мелкой наждачкой и подсолн. маслом!!!!! :smile:
Крыло немножо чем либо подкрасить а бампер вымыть и не париться до более серьёзных царапин!!!!

Что кто думает!
кочевник по жизни

Вт июл 29, 2008 17:09:35

B_B писал(а):Был у салоне... посоветовали пластиковые части мелкой наждачкой и подсолн. маслом!!!!!
Крыло немножо чем либо подкрасить а бампер вымыть и не париться до более серьёзных царапин!!!!

Что кто думает!

Тут все от владельца зависит, я вот (даже при царапинах на пластиковых деталях) на предыдущей машине сразу на покраску бежал - жалко было машину. В итоге бампера были перекрашены за 3 года по 3-4 раза (хотя ничего серьезного не было :smile: и он бы не згнил от ржавчины). Кто - то правильно (по философски) поступает и ждет (если не до метала царапина -то ничего страшного) следующего раза и потом одним разом (а желательно и за счет виновной стороны) привести в порядок. Решай сам. А
B_B писал(а):немножо чем либо подкрасить
не выйдет подобрать краску и сделать плавный переход :mad: придется красить все крыло.
Write comments