Write comments

Крышка на багажник - держатель освещения номера

Вт июл 24, 2012 15:19:16

Подскажите где можно найти пластмассовую крышку на капот багажника в которую
встроены лампы освещения номера и кнопка открытия багажника.
Так как на СТо, в котором меняли лампу освещения заднего номера , видно кривые руки, и были
отломаны 4 из 6 креплений крышки к багажнику, 5 крепление отломалось за месяц езды и теперь
крышка не держится.
Старый код ее 90810-JD0/1/2/3**
В интернете нашел только в Швеции http://en.bildelsbasen.se/?index=defaul ... d=23584696
Кулибины пока думают, как ручками закрепить, но хочу посмотреть возможность доставки в Харьков и цену
bykovdima

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Вт июл 24, 2012 15:24:58

Tag
не жалуете вы нас посещениями :)
обратитесь на форуме к Aleksey. уверен он поможет.
dboxman

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Вс июл 29, 2012 15:52:08

Как решили проблему а то маюсь тем же вопросом ?
Tag

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пн июл 30, 2012 08:50:27

Проблему решил:
1. Официальный сервис захотел за крышку 100$ и две недели поставки и это без учета работ по снятию установке.
2. Отписал Aleksey - ответа не получил, наверное он занят.
3. Пришлось "кулибиным" - клеить крепления дихлоританом. Все 5 разъемов укреплять, усиливать и проклеивать крепления. На выходных собрали - пока держится, а там может найду замену.....
Магулевский

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Чт мар 26, 2015 15:34:48

Кто подскажет, где можно купить б/у такую накладку. Может кто посоветует хорошую разборку. Отломалась полностью. Уже один раз паяльником клеили болты. Вижу, что нужно целую ставить. Ведь подходят накладки эти и с до рестайлинга?
Torpedo

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Чт мар 26, 2015 16:10:51

Магулевский писал(а):Уже один раз паяльником клеили болты.

Ещё можно попробовать так
@Gelo@

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Чт мар 26, 2015 16:15:01

Была у меня год назад беда с этой накладкой, искал по разборкам, ездил смотрел, в итоге купил новую в сборе (с болтами и прокладками), покрасил, прикрутил. Пластик через время теряет свои свойства и рассыпается, лучше купить новую, лет пять должна проходить.
Магулевский

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пт мар 27, 2015 09:23:07

@Gelo@ писал(а):Была у меня год назад беда с этой накладкой, искал по разборкам, ездил смотрел, в итоге купил новую в сборе (с болтами и прокладками), покрасил, прикрутил. Пластик через время теряет свои свойства и рассыпается, лучше купить новую, лет пять должна проходить.

Родная продержалась у меня 4,5года. Цены на новую не окрашенную загадали 4170грн. у ОД. На разборке за бу загадали 120 долларов. К тому же, и цвет другой. Вот и думаю, что делать.
oleg_t

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пт мар 27, 2015 09:26:25

Ремонтировать
И еще прикрутить саморезами как я
oreh

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пт мар 27, 2015 09:40:40

oleg_t писал(а):Ремонтировать
И еще прикрутить саморезами как я


поддерживаю, но только, как уже говорил, не саморезами :)
@Gelo@

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пт мар 27, 2015 10:09:17

Родная продержалась у меня 4,5года. Цены на новую не окрашенную загадали 4170грн. у ОД. На разборке за бу загадали 120 долларов. К тому же, и цвет другой. Вот и думаю, что делать.

Мне еще удалось купить накладку за 68$ и покрасить за 25$, при этом курс был примерно 9,60 за 1$. У официалов цена накладки была около 1400 грн и покраска без установки 500 грн.
Alexsoff

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пт мар 27, 2015 10:17:44

Магулевский писал(а):
@Gelo@ писал(а):Была у меня год назад беда с этой накладкой, искал по разборкам, ездил смотрел, в итоге купил новую в сборе (с болтами и прокладками), покрасил, прикрутил. Пластик через время теряет свои свойства и рассыпается, лучше купить новую, лет пять должна проходить.

Родная продержалась у меня 4,5года. Цены на новую не окрашенную загадали 4170грн. у ОД. На разборке за бу загадали 120 долларов. К тому же, и цвет другой. Вот и думаю, что делать.

почему так дорого ? она новая стоит под заказ 67$
Магулевский

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пт мар 27, 2015 17:21:38

Alexsoff писал(а):
Магулевский писал(а):
@Gelo@ писал(а):Была у меня год назад беда с этой накладкой, искал по разборкам, ездил смотрел, в итоге купил новую в сборе (с болтами и прокладками), покрасил, прикрутил. Пластик через время теряет свои свойства и рассыпается, лучше купить новую, лет пять должна проходить.

Родная продержалась у меня 4,5года. Цены на новую не окрашенную загадали 4170грн. у ОД. На разборке за бу загадали 120 долларов. К тому же, и цвет другой. Вот и думаю, что делать.

почему так дорого ? она новая стоит под заказ 67$

У кого? Мне загадали 4170грн. Не буду называть ОД, может придется еще обращаться к ним. Другая контора по разборке авто новую готова привезти под заказ за 2700грн. Но это ни как не 67 долларов.
Alexsoff

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Пн мар 30, 2015 08:43:29

тут снизу есть банер рекламный , попробуй нам позвонить... :D
Магулевский

Re: Крышка на багажник - держатель освещения номера

Сб апр 04, 2015 11:18:58

Знакомые посоветовали рукастого человека. Клеит и паяет бампера и другие пластиковые детали авто. Отдал ему на восстановление. Клеил и паял 7 часов мою планку. Усложнило еще то, что все крепления были отломаны и я не сохранил ни одного родного кусочка пластика от них. Вообщем, сделал хорошо, еще и на 3М-ский скотч посадил. Цена вопроса 265грн. Надеюсь, держаться будет если не вечно, то на мой век езды на этом Кашкае хватит.
Write comments