Write comments

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Ср июл 04, 2012 20:23:37

Ant0n

Вот и возвращаемся к тому о чем говорили - все завист от конкретного исполнителя ;) . Какая бы технология не была, мы зависим от человеческого фактора.
Ant0n

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Ср июл 04, 2012 20:27:38

BMB

совершенно верно, в случае локальной покраски.
в случае обычной полной покраски детали в специальной камере официалами, имхо, разницы нет.
BMB

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Ср июл 04, 2012 20:38:08

Ant0n писал(а):в случае обычной полной покраски детали в специальной камере официалами, имхо, разницы нет.


Но подбор цвета делается-то такими же людьми, на таком же оборудовании. Плюс не забывай, что к полной покраске детали у официалов добавляется разборка детали, ее снятие и потом обратный процесс. Тоже сильно влияет на итоговое качество.
Dabler

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Вт июл 24, 2012 15:16:06

Вчера на "КА" сказали что перекрасить крыло на кашкае 2000 грн. Любой элемент 2000 грн. Сушат они в камере.
Crazy Red Cat

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Пт авг 17, 2012 08:03:15

Итак.. случилось страшное..в субботу на Гринченко мой кошак залез на забор, которым огорожены дорожные работы на 2 полосы.. Повредил правое зеркало (теперь оно болтается на скорости за 100 км/ч).. а так же получил боевые царапины (кое где до белого) вдоль всего правого бока - от крыла да крыла:((
С зеркалом я, конечно, поеду к официалам..а вот платить 20 тыс. за перекраску 4х деталей никак не входит в мои планы... Планирую поехать на чипсэвей завтра на оценку..
С заборами мне не везет - 2х недельной машинке возле дома упал такой же забор на левое заднее крыло.. осталась вмятина.. теперь вот на Гринченко забор дорогу перебегал..
Я в шоке, вообще не понимаю, как такое могло произойти.. я 4 года каждый день за рулем - ни одного ДТП, ничего.. а тут на новой машинке такая беда..
Хочу спросить, так как с последнего поста уже прошло время - где все-таки лучше сделать локальную подкраску.. у кого не облезло через полгода..
старую машину мне красили в Голосеевском - ободрала порог об ледяную колею в 2010, когда было минус 25..
Через полгода краска начала лущиться опять..
Заранее спасибо..Кстати, не поняла, почему зеркало (ракушка) отвалилось - на авео оно просто складывалось, если обо что-то задевало, но никогда не было, чтобы ракушка отпала.. :(
Последний раз редактировалось Crazy Red Cat Пт авг 17, 2012 09:12:06, всего редактировалось 1 раз.
Ant0n

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Пт авг 17, 2012 09:04:25

Crazy Red Cat

зеркало совсем оторвалось или только колпак ?
я свой колпак оторвал сдавая задним ходом на даче, заезжая в узкие ворота, спереди автомобиля он выступает чуть сильнее, чем со стороны водителя - оторвались крепежные защелки.
просто поставил его назад на место.
но уже года 2 езжу - ничего не происходит, даже не автоматической мойке не отваливается.
Последний раз редактировалось Ant0n Пт авг 17, 2012 09:12:51, всего редактировалось 1 раз.
Crazy Red Cat

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Пт авг 17, 2012 09:11:00

Не, не совсем оторвалось.. если бы совсем , я бы уже на СТО была:) оторвалась ракушка, а само зеркало в момент удара сложилось и все висело на проводках. Мы проводки запихнули обратно, ракушку защелкнули. Но во время движения на большой скорости, заметно, что само стекло подрагивает.. крепление всей детали - нормально, а вот зеркало "пляшет".. я теперь на мойке стекло в кулечек заворачиваю:(
Crazy Red Cat

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Сб авг 25, 2012 13:09:42

Короче, сделала за 2400 на гвардейской:) пока супер довольна, бочок - как новый:) гарантию дали год.
oleg_t

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Ср авг 29, 2012 16:12:27

Вопрос львовским друзьям! :D
Какие отзывы про местный Chipsaway?
http://www.chipsaway.ua/lvil/ru
oleg_t

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Сб сен 08, 2012 06:16:54

www.carapin.net.ua
Ребята стали хорошо работать. Открыли две новые станции.
Могу рекомендовать.
Lazo

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Пт дек 20, 2013 09:58:46

Добрый день! Может кто-то насоветовать СТО для локальной покраски по итогам 2013 года? :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Пт дек 20, 2013 10:07:53

Lazo
Свой вариант сбросил в личку
oleg_t

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Ср дек 25, 2013 09:18:10

Купон на скидку на покраску: http://kiev.kupikupon.com.ua/deals/kuzo ... rqFVL4v6ic
oleg_t

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Ср фев 19, 2014 10:30:27

Кому нужно порихтовать-покрасить Кашкайчик - рекомендую сеть СТО "Царапин Нет": www.carapin.net.ua
DDA

Re: Порекомендуйте локальную покраску

Ср фев 19, 2014 15:57:30

oleg_t писал(а):Кому нужно порихтовать-покрасить Кашкайчик - рекомендую сеть СТО "Царапин Нет": http://www.carapin.net.ua

Был у них. Рекомендую.
Write comments