Write comments

Подскажите, плиз, а как из Киева лучше доехать?

Ср янв 28, 2009 01:11:52

По какому маршруту сейчас лучше в выходной день по траектории Киев-Николаев-Киев проехать?
healix

Ср янв 28, 2009 08:12:37

А есть варианты? :)
Участок Кировоград - Николаев разбит так давно, что про эту дорогу уже все забыли.

Поэтому путь один, и прямой, как бумеранг:
Киев - Умань - Голованевск - Вознесенск - Николаев.
bykovdima

Ср янв 28, 2009 09:11:01

healix писал(а):Поэтому путь один, и прямой, как бумеранг:
Киев - Умань - Голованевск - Вознесенск - Николаев.

абсолютно верно.

Ees
собираетесь в Николаев? когда? милости просим, обязательно надо встретится :)
Ees

Ср янв 28, 2009 15:19:13

healix писал(а):Поэтому путь один, и прямой, как бумеранг:
Киев - Умань - Голованевск - Вознесенск - Николаев.

ну-с, вдруг какие-то есть фишки, нюансы ) Информация о типовых засадах и т.п. )


Сколько по километражу и времени путь занимает? Какие средние скорости? Где заправляться в Николаеве - есть рекомендации? )
healix

Ср янв 28, 2009 15:27:45

http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... ost2632587
bykovdima

Ср янв 28, 2009 16:18:42

Ees писал(а):ну-с, вдруг какие-то есть фишки, нюансы ) Информация о типовых засадах и т.п. )

после съезда с одесской трассы и до Новой Одессы по 1 полосе в каждом направлении - это ньюанс, далее до Николаева по 2 в каждом.
не доезжая несколько километров до Николаева, на развилке в сторону Херсона стоят знаки 70 и за ним 50 - рекомендую придерживаться указанного скоростного режима.
Ees писал(а):Сколько по километражу и времени путь занимает? Какие средние скорости? Где заправляться в Николаеве - есть рекомендации? )

километраж кажется 450км. по времени смотря как ехать, но примерно 6 часов. в николаеве я заправляюсь на воге, есть на въезде\выезде + по городу. Station всегда заправляется на укртатнафте премиумом, мне он тоже нравиться, но сейчас не радует цена.
IgZ

Ср янв 28, 2009 16:39:05

bykovdima писал(а):не доезжая несколько километров до Николаева, на развилке в сторону Херсона стоят знаки 70 и за ним 50 - рекомендую придерживаться указанного скоростного режима.


Это точно. Меня там 1 раз поймали :)

А насчет заправок - по всей трассе ВОГ достаточно регулярно встречается, даже на участке между одесской трассой и Николаевым.
Ees

Чт янв 29, 2009 00:44:21

ребята, спосибо за информацию )
Если что-то надо по маршруту перевезти - маякуйте )
bykovdima

Вт фев 03, 2009 20:20:00

Ees
Как съездили? Как погуляли?
Мы были очень рады встретить вас на трассе :), жаль что не получилось в живую, но я думаю, что все еще впереди.
Ees

Вт фев 03, 2009 23:59:13

Съездил хорошо - и погода и дорожные условия были вменяемые ) Красиво пруды-охладители под Южноукраинском дымят )

Снимал квартиру - так хозяин квартиры сам на Кашаке был синеньком, с порогами. Так я рассказал о Клубе, может тоже подтянется на форум, благо инет есть )

Был рад увидеть радостное мигание от Твоего кашкайчика на трассе ) Только от Николаева отъехал )

Заправлялся на выезде на ВОГе, по спидометру 500 км получилось ровно, в пути 5 часов.
bykovdima

Ср фев 04, 2009 09:02:49

Ees писал(а):хозяин квартиры сам на Кашаке был синеньком, с порогами

цвет голубой, как изолента? он у нас один такой ездит, я его все никак не споймаю, и моргал ему и руками махал, всегда мимо проезжает :(
надеюсь он вступит в наши ряды.
Ees

Ср фев 04, 2009 10:29:28

bykovdima писал(а):
Ees писал(а):хозяин квартиры сам на Кашаке был синеньком, с порогами

цвет голубой, как изолента?

Точно так, как старая советская изолента. Ну-с, посмотрим, доберётся ли он сюда )
Афоня

Ср фев 04, 2009 10:52:41

Выезжающим из Киева в Полтаву, вчера ездил в Полтаву, что сказать: дорога разбитая, много ям и дорожно- ремонтных бригад латающих ямы. От Киева до Лубны четыре раза попадались гайцы, при том что одни стояли между селами, будьте внимательны. В среднем за 4 часа доедете.
Сигналкин

Ср фев 04, 2009 10:57:34

Афоня
Спасибо за инфу
flex

Ср фев 04, 2009 14:24:49

8)
Последний раз редактировалось flex Ср фев 04, 2009 14:47:06, всего редактировалось 1 раз.
Write comments