Write comments

Сумы

Чт май 29, 2008 15:46:10

Раз никто из настоящих сумчан не изъявляет желания обозначить сей славный город в этом не менее славном месте скопления людей с таким замечательным пристрастием, бывший (но часто приезжающий на Родину) сумчанин (т.е. Я) попробую начать собирать в кучу соконфетников с северо-востока.

Не стесняйтесь, отмечайтесь... Или НАС все же слишком мало?
ALX

Чт май 29, 2008 23:06:04

Я пока будущий - но скоро буду реальный :smile:
Dima

Пт май 30, 2008 15:27:39

+1
Zeratul

Вс июн 01, 2008 22:03:39

Количество растет, вот недавно забрал своего из Николаева :)
Кстати, Walkabout, это не твой стоит кошак возле Петра Григоренка 39?
Walkabout

Пн июн 02, 2008 08:41:12

Zeratul писал(а):Walkabout, это не твой стоит кошак возле Петра Григоренка 39


Та не, мой в августе тока приезжает. А чего аж из Николаева забирал?
Zeratul

Пн июн 02, 2008 10:33:29

Да потому что очереди везде, а в Николаеве с момента заказа до момента принятия машины прошло около месяца, не хочу ждать, и не хочу платить сверху за это :) Если еще не платил предоплату, то позвони по всем салонам, можно найти машинку быстро в других городах.
Walkabout

Пн июн 02, 2008 10:53:15

Zeratul писал(а):Если еще не платил предоплату, то позвони по всем салонам, можно найти машинку быстро в других городах


Та я одно время так и делал, звонил, пробивал. Один раз чуть в Сумах предоплату не сделал даже. Но у меня как раз в то время знакомый покупал так машину и отбил охоту. Он сам из Киева, а покупал Hundai Elantra в Чернигове. Так его тачку непонятные люди гоняли в Киев на регистрацию. Были какие-то напряги с банком и страховой, да и с салоном тоже ругался. Они видят что он не местный и приехал тачку покупать и давай его там всякими обязаловками напрягать. А он уже в машине посидел, привык к ней. И машину хочется и послать их подальше тоже.

Так я решил, что лучше уже чуть попозже, но здесь спокойно и без суеты и кучи сопутствующих покупке в другом городе коммандировок и напрягов.

А у тебя как прошло?
Zeratul

Пн июн 02, 2008 13:25:14

В Николаеве довольно адекватно ко всему отнеслись. Я им позвонил, сказал что навреное нужно приехать договор подписать, менеджер сказал что не нужно(Андрей его звали). Я им отправил факсом свои паспортные данные, они мне курьером выслали договора 2 копии с печатью. Вообщем я подписал дома, и так назад им и не отсылал. 10% отослал через банк, после этого не звонил ни писал. Потом перезвонил узнать как дела с машиной, он сказал что уже в Киеве, к концу недели будет у них в Николаеве. Вообщем договорились на какой день, я приехал на поезде, приехал в салон, и за пару часов забрал уже машину и все документы. Также заказал у них сигнализацию и защиту картера, по приезду заплатил все оставшиеся платежи 90% и за сервис(сигнализация, поддон). И после этого уже на Сумы, 650КМ одним днем. В Субботу утром в ГАИ, зарегистрировал. Ну вот собственно и все :)
Dima

Пт июн 06, 2008 20:03:04

ALX писал(а):Я пока будущий - но скоро буду реальный

Санчо, надо рекламу на ТВ давать и борд повесить, а то сумчан не загнать на форум ))
Walkabout

Вт июн 10, 2008 12:22:27

О! Нас повысили. Сделали отдельный раздел :) Господа-сумчане, просьба не подвести и оправдать оказанное доверие! Дружно подтягиваем в форум всех кого можем
Small

Вт июн 10, 2008 18:45:38

Dima писал(а):Санчо, надо рекламу на ТВ давать и борд повесить, а то сумчан не загнать на форум

А я уже давно на форуме - только наш славный город не Сумы - Ромны. В городе на даный момент порядка 5 кошек, пообщаться в масштабах Ромен можно и без форума.
ALX

Ср июн 11, 2008 20:13:09

Dima писал(а):
ALX писал(а):Я пока будущий - но скоро буду реальный

Санчо, надо рекламу на ТВ давать и борд повесить, а то сумчан не загнать на форум ))

Да надо бы...
А то ездють и не здороваются...
Хотя откуда им им знать что я будущий кашкаец...
Кстати сегодня видел 2 новых кашкая - оба лате.
На одном мужичек с ребетенком, на втором просто мужичек :)
Их все больше и больше...
:roll:
Dima

Ср июн 11, 2008 20:15:15

О Санек, рассказуй что там по опциям заказал, что по ценам выставили тебе и когда ты ее уже заберешь ?? )))
Dima

Пн июн 23, 2008 21:20:09

ALX писал(а):Хотя откуда им им знать что я будущий кашкаец...


Санечек, ну....ты когда уже порадуешь...когда напишешь "ну все поздравляйте".... у тебя ж последняя неделя идет )))
Write comments