Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Мир вашему дому

Новички скажите пару слов о себе …

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован:
Пн июл 21, 2008 22:23:37
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 3

Мир вашему дому

Сообщение Владимир » Пт авг 15, 2008 21:53:52

Мир вашему дому.

Люблю видеть варианты. Люблю красоту и практичность одинаково. Поэтому смотрел также Daihatsu Terios, Hyundai Tucson и KIA Sportage. Душа лежит к Кашкаю. То же и по форуму. Форумы есть у всех, но какие-то сухие, позитива мало.

Насчет представиться. Мы - это то, что мы делаем, то, о чем думаем, и то, о чем мечтаем. Также мы - это то, как мы это делаем, как думаем и как мы ценим себя и мир.

Делаю управление ИТ-услугами и инфраструктурой больших организаций. Консультирую, разрабатываю процессы, аудит там всякий, безопасность, контроль и мониторинг. Думать стараюсь больше, чем делать. Принцип фирмы IBM: машина должна работать, человек - думать. А ещё по работе пришлось научиться предвидеть. Как следствие дружбы с будущим, сбывается всё, о чем мечтаю.

Стараюсь делать всё хорошо, так как плохо само получится. Думаю исключительно позитивно, потому что только преобразование негатива в позитив имеет ценность в этом мире. За примером далеко ходить не нужно. Правила дорожного движения - спложной позитив и уважение, а ведь написаны кровью. Знания добыты ценой жизней. Насчет оценки самого себя. Хитрость приводит к тому, что находятся оправдания. А именно. Небольшая недооценка защищает от больших ошибок и даёт некоторую свободу. Это как работать на маленькой зарплате и иметь возможность говорить в лицо всем всё. Оправдание слабое, поэтому дни такой концепции сочтены.

Оценка мира. Уважаю Америку, её технологии и умы. Сильный и хитрый соперник. Техники перекачки энергии из других народов многочисленны и хорошо замаскированы: секты, маркетинг, пиар, СМИ, экспорт инфляции, две фактических валюты (внутренний и мировой доллар) при одной формальной. Именно поэтому цены на машины там в 1,5-2 раза ниже. Имею претензии к правительствам Украины, России и Беларуси, а также к отколовшимся православным церквям за ослабление перед таким соперником единого народа русских-украинцев-белоруссов.

Да, война идёт, но это цена развития. И оно того стоит. Мир прекрасен и близок сейчас к идеалу как никогда до этого. Да, он поляризован сильнее, чем раньше, но это часть большого проекта. Приходят новые люди на Землю, с чистыми душами, быстрыми мыслями и большими возможностями. Мир стал очень богат, духовно и материально, и динамика впечатляет.

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Сб авг 16, 2008 00:04:01

Как и тысячу лет назад миром правит сила. Такие понятия как праведливость и добро далеко на заднем плане. Развитие идет только в технологичесокм плане. Война. Война никогда не меняется. Меняются средства с помощью которых люди убивают друг друга. Если останемся живы, то через пару веков выйдем в Космос и разлетимся как саранча по галактике. Внутри мы будем такие же, как и 10 000 лет назад, только технологически развиты. Все пороки и желания останутся.
Америку презираю. Слишком много зла и насилия ради сомнительных принципов. Придет время и они будут жестоко наказаны...

П.С. Отсыпь травки чуток... :smile:
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован:
Вс мар 02, 2008 03:24:52
Откуда: Донбасс
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение Elle » Сб авг 16, 2008 06:23:46

Владимир
Вот это представление!
+100!!!! :D :D :D
Изображение

кашкайорковод
 
Сообщений: 2294
Зарегистрирован:
Ср июн 11, 2008 15:51:21
Cash on hand: 39.45
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пункты репутации: 29

Сообщение Наталия » Сб авг 16, 2008 07:08:12

Привет Владимир.
Заходи!
Приятно,что еще одним позитивным человеком стало больше тут у нас!
Владимир писал(а): Думаю исключительно позитивно, потому что только преобразование негатива в позитив имеет ценность в этом мире.

Как мне это нравится!
Сама "страдаю" от переизбытка позитива!
Твой пост очень хорошо тебя раскрыл :D
ОТСУТСТВИЕ У НЕЕ СЛАБОСТИ ДОБАВЛЯЛО ЕМУ МУЖЕСТВА.ЭТИМ ОН БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ ДЛЯ НЕЕ.И ИМЕННО ЭТО ЗАСТАВИЛО ЕЕ ПРИЗНАТЬ ЕГО.....http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=u ... 0778417833

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Ноября
 
Сообщений: 3938
Зарегистрирован:
Вс мар 02, 2008 19:26:19
Откуда: Полтава
Медали: 5
Форумчанин месяца (4) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 7,814.63
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Авто: Renault Scenic RX4. 2.0 л, 4х4. Коврик в багажнике от Кашкая
Пункты репутации: 309

Сообщение Мацони » Сб авг 16, 2008 09:56:12

Добро пожаловать! :D

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 579
Images: 2
Зарегистрирован:
Пн июн 18, 2007 13:16:01
Откуда: Одесса
Cash on hand: 3.95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Corvin » Сб авг 16, 2008 10:40:03

Развернутое геополитическое представление %)
Присоединяйся Владимир, у нас отличная кампания :)
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован:
Пн июл 21, 2008 22:23:37
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 3

Сообщение Владимир » Сб авг 16, 2008 11:22:10

Дядя Женя
Траву последний раз курил в далеком детстве. Какая-то замедленная реакция. Тогда совсем не впечатлило, торкнуло только через 15 лет.

А если серьезно, то не стоит уделять внимание тому, что не нравится. Если вы чему-то дарите своё внимание, это что-то становится сильнее. Эффект славы Герострата. Ну, или телепередач с криминальными хрониками. Вообще, доля негатива на ТВ по независимому анализу одного института около 80%. Сам смотрю online TV и фильмы, что всем и рекомендую. Кстати, в этом месяце впервые в США доля online-аудитории превысила долю таковой на традиционном.

Насчет смерти см. http://svp.ladimir.kiev.ua/pq/show/l--t ... htm?page=4

Воспитанный на Задорнове, в своё время я также сильно ненавидел США. Стыдно вспонимать свою реакцию на события 9/11. Но отмолил, заказал службы. США ошибается, но идёт вперед. Мы делаем мало, поэтому почти не ошибаемся. Что лучше? Для себя я нашёл ответ. Лучше того, что есть сейчас, трудно придумать. Мировой баланс, гармония полушарий.

По мере развития деловых отношений, обучения по американским методикам, общения с иностранными партнерами, понял, что государства и правительства - это всего лишь сервис на теле планеты. Вроде службы связи, библиотеки, мусорщиков или церковной службы. Бизнесу государство старается не мешать, бизнес ему тоже. А для современного бизнеса, особенно постиндустриального (информационного и т. д.), практически не существует границ и таможен. Космополитизм и постиндустриальная глобализация - весьма прагматичные штуки, которые кормят материально и духовно.

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован:
Вс мар 02, 2008 03:24:52
Откуда: Донбасс
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение Elle » Сб авг 16, 2008 13:18:24

Владимир писал(а):Дядя Женя

А если серьезно, то не стоит уделять внимание тому, что не нравится. Если вы чему-то дарите своё внимание, это что-то становится сильнее.

Абсолютно согласна!
Думайте лучше о хорошем!!!
Изображение

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Сб авг 16, 2008 13:54:00

Elle
У меня последнее время только положительные эмоции и мысли. Если телевизор портит настроение и озлобляет, а так же пробки и прочее, у меня есть отличное средство... которому уже больше двух недель. На него посмотришь, и все как рукой снимает! В каком паршивом бы настроении я не прибывал, все сразу же проходит и я начинаю улыбаться... скоро и мне будут улыбаться. :D

Владимир
Курить траву нужно лучше не в детстве, а в юности... :smile: Шутка...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6574
Зарегистрирован:
Вс ноя 04, 2007 14:41:27
Откуда: Днепр
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 91.45
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: Nissan Leaf SL 2014
Пункты репутации: 65

Сообщение PSYcho » Вт авг 19, 2008 09:01:42

Владимир, добро пожаловать. Удивил своим вхождением) :D
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован:
Пн июл 21, 2008 22:23:37
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 3

Сообщение Владимир » Вт авг 19, 2008 18:07:03

Спасибо всем.

Аватар пользователя
Кашкай-баюн
 
Сообщений: 2826
Зарегистрирован:
Чт мар 15, 2007 09:50:10
Откуда: Kiev, Troja, графство Voskresenka
Cash on hand: 16.27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пункты репутации: 46

Сообщение Gaucho » Ср авг 20, 2008 07:59:10

Владимир
Приветствую! Надеюсь вы и наш клуб будем полезны и интерестны друг другу!
ПРедставлением несомненно порадовал!
Более интерестным и поразительным может быть только "Привет земляне!!!" :smile:
Желаю поскорее перейти из разряда будущего в разряд владельца! Удачи!
В делах серьезен, а в проказах юн
всем сердцем с вами ваш Кашкай-Баюн

Не говори всего, что знаешь, но всегда знай, что говоришь!!!

Изображение

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Сообщение Torpedo » Ср авг 20, 2008 13:20:56

А на встрече говорил гораздо меньше... Был молчалив и сосредоточен... Как обманчивы первые впечатления..... ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! :smile: :smile: :smile:
Изображение


Вернуться в Разрешите представиться

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron