Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Ну что это за машина е-мае!!!

Ср авг 13, 2008 08:32:52

Я просто в шоке от этого.

В общем, забрал я своего Кашака 6 числа, успел проехать всего 400 км. Но как мне, кажется, уже все понял, на что я нарвался.
Страшно?))))

На самом деле я доволен безумно, оно больше чем седан, дешевле, чем джип, и ГЛАВНОЕ ездиет.

Порадовали складывающиеся огромные лопухи, но то, что при одном вручную сложенном, открыть его кнопкой практически не возможно (тупить начало, пришлось выходить и открывать).

Очень порадовало, что я сижу высоко, гляжу далеко. Правда, когда смотришь направо назад увесь вид закрывает задняя часть (а мне очень часто приходится туда смотреть, ну есть такое место у нас в Донецке).

То, что оно бухает, было описано не раз, я еще раз подтвержу. Подчеркну, что машина все же ближе к седану и надо к ней соответственно относиться. ИМХО

Салон начал поскрипывать, но в пределах допустимого, но задатки уже есть.(((

Чего не хватает (размышления на тему):

Я б заплатил бы сверху 50 грн, если б при включении задней скорости зеркала б слегка поворачивались на пол. Это ведь совсем не сложно реализовать.
Я б доплатил бы 250 грн, за то чтоб зеркало заднего вида двигалось по горизонтали в зависимости от наклона автоматически.
Еще б 150 отдал бы за кнопочки открытия стекол как у водителя на каждое окно.
За подогрев задних сидений еще 250.
А почему оно не показывает, сколько в баке бензина в литрах? Ведь тоже не сложно.))) Очень порадовало наличие двух «дневных пробегов»

Ну теперь про меня)

Прошу записать меня во все суборганизации аля Кактус.

Чем могу быть полезным:
1. Профессиональная химия Ecolab (Номерной фонд, кухня, пищевая промышленность…).
2. Бытовая техника, компьютерная техника (Умею делать дешевле).
3. Где-то чем-то подсказать по компам и сетям.
4. Где-то помочь с РНР и MySQL.
5. Посочувствовать, помочь в каких либо проблемах)))
PSYcho

Ср авг 13, 2008 08:41:40

Zakhar40 писал(а):А почему оно не показывает, сколько в баке бензина в литрах? Ведь тоже не сложно.)))

А чем тебе не хватает квадратиков - один квадратик - 5 литров ровно
Zakhar40 писал(а):Я б заплатил бы сверху 50 грн, если б при включении задней скорости зеркала б слегка поворачивались на пол. Это ведь совсем не сложно реализовать.
Я б доплатил бы 250 грн, за то чтоб зеркало заднего вида двигалось по горизонтали в зависимости от наклона автоматически.
Еще б 150 отдал бы за кнопочки открытия стекол как у водителя на каждое окно.
За подогрев задних сидений еще 250.

Все это конечно хорошо, но подогрев задних сидений к примеру будет стоить около 1000 у.е, а то и больше. Так что ты мелочился.
-=S_tet=-

Ср авг 13, 2008 08:55:58

Zakhar40

Я просто в шоке от этого.

В общем, забрал я своего Кашака 6 числа, успел проехать всего 400 км. Но как мне, кажется, уже все понял, на что я нарвался.


интересно начал... а я уже подумал что забрел к нам еще один купивший Кашкай и пока не осознавший все удовольствие от обладания!

Добро пожаловать!
Lilo

Ср авг 13, 2008 09:06:15

Zakhar40
Поздравляю!!! Побольше тебе позитива и радости от обладанием Кашкайчеком!!! :D
Танчик

Ср авг 13, 2008 09:06:56

Поздравляю!
Gaucho

Ср авг 13, 2008 09:20:22

Zakhar40
Ай, маладца, заинтриговал!!!!
Поздравляю!
Добавлений не так уж много.....я думаю и без них радость вождения будет не меньшей! Удач на дорогах!
Zakhar40

Ср авг 13, 2008 09:53:18

Спасибо большое!

PSYcho писал(а):Все это конечно хорошо, но подогрев задних сидений к примеру будет стоить около 1000 у.е, а то и больше. Так что ты мелочился.


А у Сигналкина в магазине дешевле.
Наталия

Ср авг 13, 2008 09:54:48

Zakhar40
Вот и замечательно!!!!!
:D
Мацони

Ср авг 13, 2008 09:59:38

Добро пожаловать!!! Не расстраивайся - привыкнешь! Машинка-то классная! :smile:
Xapik

Ср авг 13, 2008 10:09:33

-)) да, интрига присутствовала-)) катайся в удовольствие!!!!! и не забывай про встречи клуба-)
himera_neo

Ср авг 13, 2008 10:23:04

Zakhar40 А где Вы были с 13-00 09/08/2008 до 02-00 10/08/2008!!!!! Почемуна встречу не пришли-приехали?????
Torpedo

Ср авг 13, 2008 10:29:58

Zakhar40
Поздравляем с покупкой!
Zakhar40 писал(а):если б при включении задней скорости зеркала б слегка поворачивались на пол.

Zakhar40 писал(а):чтоб зеркало заднего вида двигалось по горизонтали в зависимости от наклона автоматически

Zakhar40 писал(а):кнопочки открытия стекол как у водителя на каждое окно.

Zakhar40 писал(а):За подогрев задних сидений

Хотя при таких запросах нада была Хаммер пакупать, там фсё ета есть. :smile:
PSYcho

Ср авг 13, 2008 10:39:03

Zakhar40 писал(а):А у Сигналкина в магазине дешевле.

Ну я про то сколько это бывает, если опция заводская
leonvk

Ср авг 13, 2008 11:25:50

Zakhar40

А что, покупал у "серых"? Официальные Кашкаи вроде должны быть все с подогревом передних сидений.

Ну до зимы еще время есть, - можно дооснастить!

Мои поздравления с приобретением!
PSYcho

Ср авг 13, 2008 11:51:00

leonvk писал(а):А что, покупал у "серых"? Официальные Кашкаи вроде должны быть все с подогревом передних сидений.

А он хотел бы подогрев задних
Zakhar40 писал(а):За подогрев задних сидений еще 250.
Write comments