Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 12:26:41

поздравляю. Удовольствия от вождения :)
tirexx

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 12:28:21

насчет одной ноги - есть идея научиться управлять двумя, как на картинге ;) наступать на тормоз левой нежно уже научился ;)
Расход у тебя большой однако... я к такому не готов был морально, ну думал +1 литр на CVT и 4WD а оказалось +2 +++, дальше рассказывать не буду, думаю на форуме нет ни одного человека равнодушного к ценам на бензин.
По Шелковичной не довелось, по Грушевского, да, неверное будет спасать, похожая ситуация была даже как-то на асфальте на Телиги в конце второго подъема где он наиболее крутой и зимой был подмерзший, в пробке был момент что думал не выгребу. В общем, жду зимы для испытания 4wd, esp и т.д. ;)
tirexx

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 12:29:34

Сэнсэй писал(а):Могу научить, как на 5 литрах кататься, только нервы нужны стальные.

Научи конечно! С нервами, порядок, чай не девушка ;)
tirexx

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 12:36:17

p.s. Ну, что где пропадал? - Да в отпуске был, нервы лечил. - Что что лечил? - НЕРВЫ, БЛЕ@ДДЬ!!!!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 12:40:50

tirexx
Вариатор не должен давать такого сильного расхода по сравнению с механикой. Скорее, это 4ВД.
bykovdima

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 12:45:37

Поздравляю!
Kostya

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 12:48:23

tirexx
А я как раз наоборот, порадовался тому, что кеша мой меньше кушает меньше, чем кушал 307св пэжык на 2-х литрах и автомате. Там зимой у меня и до 15-ти литров доходило!
В месяц уходит около 1000-1200 грн на бензус. Много, конечно, но все равно меня устраивает. Если бы купил 2,4-2,5 (ЦРВ или Икстрэйл), то тратил бы еще больше. :D
Сэнсэй

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 13:20:13

ДВОЙНЯШКИ писал(а):tirexx
Вариатор не должен давать такого сильного расхода по сравнению с механикой. Скорее, это 4ВД.

4вд в режиме "авто" при нормальном состоянии дороги не даёт вообще никакой прибавки к расходу, потому что автоподключения полного привода не происходит. Разве что при тапке в пол муфта ощущает начало проскальзывания передних колёс и частично перекидывает усилие на задний привод. А вот в песках-грязи автоподключаться будет всё время, там бензинчик и потечёт.
Сэнсэй

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 13:28:02

tirexx писал(а):
Сэнсэй писал(а):Могу научить, как на 5 литрах кататься, только нервы нужны стальные.

Научи конечно! С нервами, порядок, чай не девушка ;)

Для начала, нужно вступить в секту автобуддистов, а потом почитать спецтему начиная с этой страницы и до конца. Но в городе дзена не добьёшься, зафафакают :)
tirexx

Re: Ну вот и я дождался

Вт сен 27, 2011 13:44:39

Сэнсэй писал(а):начиная с этой страницы и до конца.
хорошо что не с первой. ;)

ушел читать, всем спасибо за поздравления ;)
Write comments