Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Доброго дня!

Пн июл 21, 2008 15:48:52

Здраствуйте!
С месяц заглядывал к Вам на форум, а теперь решил зарегестрироваться. Заболел Кашкайчиком ещё год назад, а теперь определился полностью, только он! Начитался страстей по поводу ждунов, думаю, я крепко попал, надо было год назад на очередь вставать! В пятницу позвонил на СВОБОДУ, что бы записаться, а менеджер мне говорить: Если будите брать за наличку, то подъезжайте к нам, там и поговорим! Меня это насторожило! А поехать ещё не совсем финансово готов, ещё месяц-два. Или не всё так страшно?
Нина

Пн июл 21, 2008 15:53:53

Добро пожаловать! Не страшно! Мы все так брали ;) . Кто как мог - так и договаривался
gosha

Пн июл 21, 2008 15:58:08

Спасибо за то, что успакоили! А мне так хочеться ТЕКНУ 1.6 МТ, а вот с цветом не определился, да и наверное при таком ажиотаже - цвет уходит на второй план? Или есть возможность договориться и за это?
Lilo

Пн июл 21, 2008 15:58:34

gosha
Добро пожаловать на форум!! Приятного общения! По Свободе только так - деньги все и сразу. Ждать не больше месяца с момента оплаты всей суммы одним платежем. Многие тут так купили, как вариант можно посмотреть опыт Filina - прозвон дилеров в др. городах, аванс в пределах 10% и вся любовь :smile: .
Ну и сами понимаете, очень многое зависит от цвета и комплектации. Удачи!!! :D
Lilo

Пн июл 21, 2008 15:59:23

gosha писал(а):Спасибо за то, что успакоили! А мне так хочеться ТЕКНУ 1.6 МТ, а вот с цветом не определился, да и наверное при таком ажиотаже - цвет уходит на второй план? Или есть возможность договориться и за это?
- на Свободе на их условиях шансы есть.
gosha

Пн июл 21, 2008 16:03:15

А если они берут всю сумму сразу, договор есть или чек (вернее накладная)? :(
Lilo

Пн июл 21, 2008 16:11:34

они вам не озвучили эти моменты по телефону??? там есть замутка, но пока у всех все четко проходило. Никто не жаловался. Съездите к ним. Поговорите.
gosha

Пн июл 21, 2008 16:14:20

Спасибо! :D
Torpedo

Пн июл 21, 2008 16:16:29

gosha
Добро пожаловать и удачи в вашем нелегком деле! :smile:
gosha

Пн июл 21, 2008 16:37:46

Благодарен за тёплые слова! :D
PSYcho

Пн июл 21, 2008 16:39:07

gosha
Добро пожаловать!
Alex32

Re: Доброго дня!

Пн июл 21, 2008 17:25:03

gosha писал(а): Или не всё так страшно?

Привет....правильно люди говорят, ехать и договариваться.....
никакого документа о получении денег, кроме договора, не дают...
плюс я оплатил все допы, и регистрацию....и тоже, поверил на слово менеджеру....вроде неплохой парнишка... :)
Tantzor

Пн июл 21, 2008 18:02:12

доброго тебя времени суток! и не хворать. и брать только полезное и приятное здесь. и давать тоже самое. какашки нам не нужны :smile:

gosha писал(а):А если они берут всю сумму сразу, договор есть или чек (вернее накладная)?

дают тебе договор. чек не давали. ибо .... куча объяснений.. с их личными причинами.. но это ИМХО не так страшно. ибо есть договор с подписью и печатью + запись о том, что принята предоплата... а дальше - томное ожидание... ) цвет - ты можешь выбрать, но лучше выбрать несколько - так ожидание вероятно будет намного короче... ибо если ждать только одного цвета и одной комплектации - вероятность прихода такой машинки в салон меньше... поедь туда в любом случае. правда имеет смысл когда уже будут деньги или накануне... и вообще полезно будет - присмотришь себе менеджера. вдруг сразу первый не понравится. а ты ему деньги дашь )))) лучше пару раз ))) и выбирать не только машину, но и продавца :smile:
Elle

Вт июл 22, 2008 10:54:59

gosha
Привет!
:D
Добро пожаловать!
drakosha

Вт июл 22, 2008 11:46:26

на Свобіді за нал-стандартна процедура. Там все з цим чітко. Підїдь до них , вони видадуть Тобі інформацію в деталях. Колір теж можна вибрати. Менеджер скаже місяць, коли Ти зможеш забрати машинку. Якщо запропонований варіант не підходить ( по часу отримання ), його дійсно, як вже підказували, можна відкорегувати кольором машини. Вибір за Тобою.
Радий, що твій вибір такий категоричний. Кашкай і тільки він. В самого так . Вливайся в колективчик Кашкаводів. Тут усі, завжди раді новим людям.
Write comments