Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: +1 Белая Церковь

Сб авг 01, 2020 18:28:48

Мой рекорд на трассе:

Изображение
levsha

Re: +1 Белая Церковь

Сб авг 01, 2020 20:00:19

Очень достойно. Предыдущий кашкай явно попрожорливее был, особенно на двухлитровом моторе ...
ai21co

Re: +1 Белая Церковь

Вс авг 02, 2020 00:32:33

levsha писал(а):Очень достойно. Предыдущий кашкай явно попрожорливее был, особенно на двухлитровом моторе ...


Хитрость в том, что нужно переключать скорости по первому требованию бортовика. Вообще эта машина отбирает почти все у водителя) Все хочет решать сама)))
BMB

Re: +1 Белая Церковь

Вс авг 02, 2020 00:54:26

ai21co писал(а):Мой рекорд на трассе:


Для полноты информации, надо бы ещё и среднюю скорость при которой получен результат
Tabarik

Re: +1 Белая Церковь

Вс авг 02, 2020 07:36:54

levsha писал(а):Очень достойно.
Учитывая паспортный 5,1
STORM

Re: +1 Белая Церковь

Вс авг 02, 2020 08:53:25

BMB писал(а):
ai21co писал(а):Мой рекорд на трассе:


Для полноты информации, надо бы ещё и среднюю скорость при которой получен результат

65-75 на шестой передаче и под горку. Можно добиться и 4.1. Фактически город без пробок с одним человеком за рулем и за целый год это где то 7.2 .
ai21co

Re: +1 Белая Церковь

Вс авг 02, 2020 10:54:06

BMB писал(а):
ai21co писал(а):Мой рекорд на трассе:


Для полноты информации, надо бы ещё и среднюю скорость при которой получен результат


50-110 км/час. Пыталась научиться не нарушать по Одесской трассе)))
ai21co

Re: +1 Белая Церковь

Вс авг 02, 2020 10:58:59

STORM писал(а):
BMB писал(а):
ai21co писал(а):Мой рекорд на трассе:


Для полноты информации, надо бы ещё и среднюю скорость при которой получен результат

65-75 на шестой передаче и под горку. Можно добиться и 4.1. Фактически город без пробок с одним человеком за рулем и за целый год это где то 7.2 .


У меня по городу без пробок обычно 7,5 И то стараться нужно) Манеру езды никто не отменял. Я авто холд включаю только в киевских пробках ибо для резвой езды это убивание машины.
STORM

Re: +1 Белая Церковь

Чт авг 20, 2020 08:29:00

Случайно обратил внимание на запаску. У меня резина из салона Гудийр. А запасное колесо Данлоп? Такое может быть? В Ихтрейле посмотрел-все Гудийр и запаска то же. ai21co. , если будет время, посмотрите как у вас с этим дело обстоит?
Машину оставлял один раз у официалов, правда надолго, на три недели почти, когда бензонасос меняли. Может кто поменял?
ai21co

Re: +1 Белая Церковь

Чт авг 20, 2020 16:51:01

STORM писал(а):Случайно обратил внимание на запаску. У меня резина из салона Гудийр. А запасное колесо Данлоп? Такое может быть? В Ихтрейле посмотрел-все Гудийр и запаска то же. ai21co. , если будет время, посмотрите как у вас с этим дело обстоит?
Машину оставлял один раз у официалов, правда надолго, на три недели почти, когда бензонасос меняли. Может кто поменял?


У меня стоят Bridgestone Dueler H/P Sport до запаски еще не добиралась. Завтра посмотрю и отпишу.
Dr.Feelgood

Re: +1 Белая Церковь

Пт авг 21, 2020 05:18:04

STORM
У меня в Х-трейле штатная резина и запаска Dunlop.
STORM

Re: +1 Белая Церковь

Пт авг 21, 2020 07:14:52

Спасибо Док. Вот и я думаю, не должно такого быть. Раз полноразмерная запаска , то протектор должен совпадать.
oleg_t

Re: +1 Белая Церковь

Пт авг 21, 2020 10:36:22

В Кашкае запаска не полноразмерная, докатка ведь.
А в Х-Трейле полноразмерная идет?
STORM

Re: +1 Белая Церковь

Пт авг 21, 2020 12:33:24

oleg_t писал(а):В Кашкае запаска не полноразмерная, докатка ведь.
А в Х-Трейле полноразмерная идет?

В Кашкае полноразмерная. В моём Хтрейле докатка, там сабвуфер. Есть Хтрейлы с полноразмерной запаской. Заеду к официалам посмотрю как там дела обстоят с запасками.
ai21co

Re: +1 Белая Церковь

Пт авг 21, 2020 17:01:18

STORM писал(а):
oleg_t писал(а):В Кашкае запаска не полноразмерная, докатка ведь.
А в Х-Трейле полноразмерная идет?

В Кашкае полноразмерная. В моём Хтрейле докатка, там сабвуфер. Есть Хтрейлы с полноразмерной запаской. Заеду к официалам посмотрю как там дела обстоят с запасками.


Ну это для кого как)))) Если Кашкай базовый на 16 стальных дисках, то да, полноразмерная) У меня в средней комплектации ацента легкоспланые диски стоят 17 размера и запаска на 16 стальном диске. Вроде и не докатка в ее прямом понимании ибо не узкая болванка, но и штатным колесом не назовешь)
Write comments