Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Встречайте новенького

Ср июл 25, 2018 12:46:06

Размер дисков и резины штатное.
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Ср июл 25, 2018 12:47:10

Кстати сбросил ошибку автосканером, проехал почти 300 км чек не выскакивает, наверное был плохой бензин
STORM

Re: Встречайте новенького

Ср июл 25, 2018 15:12:52

Сергей_44 писал(а):Кстати сбросил ошибку автосканером, проехал почти 300 км чек не выскакивает, наверное был плохой бензин

Раз был уже на сервисе, то нужно было проверить кислородный датчик. На них бывает проводки отходят или они от старости выходят из строя , от плохого качества топлива. Не факт что именно топливо, может кислородному датчику приходит конец. Неправильная работа будет влиять на расход. Или вообще его отключить. Тяга улучшиться. И траблов не будет с чекэнджин
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Ср июл 25, 2018 15:22:16

Ошибку сбросил знакомый по гаражу, до сервиса 2 часа езды :(
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Ср ноя 07, 2018 16:16:07

Мужики, подскажите толковое СТО в Донецкой области, а то у меня вокруге только СТО гаражного типа :(
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Чт ноя 08, 2018 13:02:05

Что нет никого из Донецкой обл. или нет нормальных СТО? :shock:
STORM

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 11:22:40

Сергей_44 писал(а):Что нет никого из Донецкой обл. или нет нормальных СТО? :shock:

Понимаешь дружище, ты задаёшь какие то кривые вопросы. Во первых есть специальная ветка по вопросам СТО и гарантийного обслуживания. Во вторых
непонятно что ты имеешь ввиду под словом нормальное СТО негаражного типа? Сколько нужно земли вокруг и боксов вналичии , что бы СТО перешло в разряд "негаражного"? В третьих конкретизируй проблему, зачем тебе нужно СТО и какие функции оно должно выполнять? В четвертых- донецкая область большая. Если ты из Мариуполя-то едь в Запорожье. Если ближе к Харькову-едь в Харьков, если ближе к Днепру-едь в Днепр, тут есть сертифициорованные СТО Ниссан. В этих же городах существует множество СТО , как узкоспециальных , так и широкого профиля.
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 11:44:45

Для меня СТО гаражного типа, это был гараж достроили еще один по-больше, а то что вариаторе нужно меня масло и как это сделать смотрят в интернете. Лично у меня на таких сто нет желания даже заежать. До Запорожья, Харькова или Днепра в принципе ехать одинаково около 5 часов, хотелось бы по ближе. Я в этом деле новичок, и просто хотел узнать мнение тех кто давно с этим сталкиваеться.
STORM

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 11:56:22

Сергей_44 писал(а): До Запорожья, Харькова или Днепра в принципе ехать одинаково около 5 часов, хотелось бы по ближе. Я в этом деле новичок, и просто хотел узнать

Не представляю себе точку в Донецкой области из которой ехать до других областных центров пять часов? От Красногоровки до Запорожья 207 км. В любом случае процедуру замены масла в вариаторе прямыми руками и с правильными расходниками сделают только в областном центре. Так я думаю. Все остальные варианты-лотерея. Я бы записывался на время и ехал бы на сертифицированную СТО , делал диагностику и проводил бы необходимые работы. Выбор у тебя не особо велик, учитывая ситуацию. Если бы и были люди активные на форуме из Донецкой области, то кроме самого Донецка врядли что либо насоветовали бы. А масло зачем менять? Срок пришел? Проблемы появились или просто так?
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 12:06:26

Спасибо большое за ответ, все по делу. Масло по сроку подходит. Весной знакомый ездил в Запорожье, дороги ужас, плюс блок посты, на дорогу потратил 4 часа.
mutexx

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 13:07:14

Сергей_44 писал(а):Весной знакомый ездил в Запорожье, дороги ужас, плюс блок посты, на дорогу потратил 4 часа.

Неделю назад был у официалов на ТО в НАСК Запорожье, в принципе все нравится (кроме цен на запчасти естественно). Ехать через Бердянск-Токмак уже можно, весной было хуже, хотя да местами мрак, но таких мест не так много. Через Бердянск-Мелитополь чуть лучше, но и еще дальше :(
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 13:12:52

Спасибо!А со своими запчастями можно?
mutexx

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 13:15:26

Сергей_44 писал(а):А со своими запчастями можно?

постгарантийное обслуживание можно, гарантийное хз. Позвони, уточни
Сергей_44

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 13:17:02

Спасибо, позвоню узнаю.
Семеныч

Re: Встречайте новенького

Пт ноя 09, 2018 15:13:01

А может в Краматорске.Официальный салон Ниссан и СТО.
Write comments