Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 11:11:08

Привет уважаемые клубни.
Всех с наступившим 2015-м, всех благ, здоровья, мира и тепла.

Зовут Ocкap, владеец младшего брата Кошика по линейке ниссан: Енота. Автоматчик, комплектация в топике Tekna, в 2008- выехал с Кий авто.
На сегодня зв 6 лет накатано 95 тыков (тыс. километров). Почти всё устраивает в Нотыке, поэтому и есть небольшие допы сделанные своими руками под себя для комфорта, удобства и иногда даже безопасности.

Надеюсь буду чем-то полезен клубу своими скромными знаниями и возможностями, а также надеюсь узнать для себя что-то новое, т.к. пересадил на место штатной старой и доброй головешки Clarion CY03E (NP-3000) на 6 дисков без мр3, сначала рестайл голову Daewoo AGC-070RF, а затем как подвернулась возможность - уже и тачскриновскую БОШку Nissan Connect (с возможностью стыковки КЗВ). Поэтому есть вопросы более глубокого характера.
Являюсь клубнем профильных по Нотыкам двух российских клубов, а также украинских:
1) Общего направления и всех групп авто http://www.autoua.net
2) Официального ниссановского по всей линейке http://www.nissan-club.org
Немного выручаю на шняжки-полезности по б/у з/ч клубней, т.к. есть небольшая воможность. Полиграфист, семьянин.

Ещё до всего этого был "клубнем" неофицального ниссановского "клуба http://www. nissan-club.org.UA ,
но к сожалению их костяк перебежчиков с официального клуба и основателей этого двойника-форума оказался не совсем адекватным. Пришлось пострадать за открыту критику в их адресс, относительно рекламы и зазываний форумчан вкладывать (и потерять свои сбережения) в МММ, сотником которой был один из "основателей" этого авто форума.
Кроме того предлагаемые услуги службы эвкуаторов и т.п. рекламировались по завышенным тарифам, чем средневзвешенные цены по Киеву или Украине.
Про единственную их "клубню" СТО-шку я вообще промолчу, под которую мягко пытаются направлять киевских (и даже иногородних) форумчан, без обсуждения качества работ, критики и вообще обсуждения альтернатив, в качесте сравнения ставя лишь офциалов :-# . А за правду-матку достают саблю и начинают махать раздавая баны.
Так что повстречал ещё и таких неадекватных корыстных и лицемерных людишек, хотя в основном люди встречаются хорошие, наивностью которых и пользуются не совсем честно подобные форумы как этот двойник.
Я не революционер, а сторонник честных и открытых отношений, иногда приходилось заступаться за людей, которым тыкали пальцем на дверь или открыто над ними смеялись лишь потому что кому-то не понравилась их идилия в теме, где люди решили обменяться поздравительными открытками на Пасху. Даже до такого доходило. Приходилось писать в пределах норм и правил форума дабы не давать повода избавиться сразу от меня, но честные правила игры " по ту сторону баррикад" не работают. Но т.к. я простой форумчанин, а не админ или модер, то финал переписок в темах и личке был очевиден, но не буду о демонах, т.к. я не один такой.

Прошу любить и жаловать.
8)
Dr.Feelgood

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 11:34:37

Welcome! С Новым годом! :D
Сигналкин

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 11:49:26

Привет.
Вливайся
Ozzy

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 12:01:35

Спасибо друзья.
:yaya:
Буду по-маленьку осваиваться и сверлить мозг знатокам своими глупыми вопросам, уж извиняйте за активность. :D
elektron

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 12:30:46

Енот хорошая машина. =D> Мой шурин очень доволен. А после двойки он очень долго удивлялся, что Енот намного вместительней. ;)
Airman

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 12:46:01

Привет, брат Енот! :lol:

elektron писал(а): А после двойки он очень долго удивлялся, что Енот намного вместительней.

эта какой-такой 2-ки, мне токо ВАЗ всплыл ...

HAPPY NEW YEARs!!!
Сэнсэй

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 13:56:27

Ozzy
Привет, вэлкам!
Вступительное слово очень интересное, молодец, что потратил на него время и силы =D>
elektron

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 14:40:31

Airman писал(а):мне токо ВАЗ всплыл ...


Вот это память! :mrgreen:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 15:27:29

Ласкаво просимо! З Новим роком! Дякую за за цікавий вступ. :)
Шульга

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 18:18:41

вэлком ту клаб )
oleg_t

Re: Привет от младшего брата Енота

Чт янв 01, 2015 23:50:52

Ozzy
Привет, рады видеть в клубе!
Символично вступил - 1 января! :D

Ozzy писал(а):поэтому и есть небольшие допы сделанные своими руками под себя для комфорта, удобства и иногда даже безопасности.

А что за допы такие, можешь рассказать?
Ozzy

Re: Привет от младшего брата Енота

Пт янв 02, 2015 00:34:06

Конечно покажу если ни кто не против, сделаю в отдельной теме.
Просто с планшета в основном пишу, поэтому нужно время и стационарный комп, что бы позаливать подробно с фотками.
Может кому и пригодится или натолкнёт на аналогичные действия для удобства использования в реальной жизни.
В Кошиках может они и есть по сравнению с Нотыком, но я точно не знаю.
В любом случае может будет интересно взглянуть:
-подсветка бардачка,
-доп подсветка багажного отделения (2 варианта),
-вежливая подсветка околопорожного пространства с нижней части карт дверей,
-4-я розетка,
-иллюмисцентный провод в динамики в качестве светомузыки,
-подсветка бумерангов (верхняя часть задних плафонов),
-КЗВ с ниссан коннект (пришлось продать),
-проекция лого ниссан под багажным отделением,
-активация пиктограммы ОЖ непрогретого ДВС в приборке,
-отключение принудительной омывайки фар при включении омывателя лобового стекла,
и ещё что-то там.... :-)
Ozzy

Re: Привет от младшего брата Енота

Пт янв 02, 2015 00:37:36

Прошу прощения, но у меня по сообщениям в темах уведомления о новых ответах на мыло не приходят, хотя в настройках всё гуд. :(
snap

Re: Привет от младшего брата Енота

Пт янв 02, 2015 09:26:38

Здорово,заходи заходи !ЗЫ.На Авто.юа читал твою тему с фотками :D
Ozzy

Re: Привет от младшего брата Енота

Пт янв 02, 2015 10:41:49

И как вам? Есть смысл сюда заливать или достаточной ссылью обойтись?
Ну а если всё плохо или не актуально для Кошика, то не стоит вообще будоражить умы?

О, на мыло сообщения о новых коментах начали поступать.
Ура, заработала! (с)
Write comments