Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Приветствую

Пт окт 31, 2014 08:23:02

Здравствуйте!Приобрел Кашкай после долгих сомнений и после 7-ми летнего владения Тиидой-арабкой.Кашкай на варике,1.6 объем,передний привод.В Тииде расстраивал низкий клиренс.Здесь-просто вездеход.Но варик,конечно,менее динамичный по сравнению с автоматом на Тииде при том же двигле,зато Кашкай экономичней.И подвеска помягче.Машина покупалась годовалая,на гарантии и продавец нормально уступил.Поэтому пришлось смириться с серым цветом,который я очень не люблю.Через пару дней после страхования по КАСКО ночью во дворе кАзлы какие-то разбили стекло водительской двери и сперли неснятый видеорегистратор.И это недалеко от центра Киева.Стекло уже установил.Немного расстроил официальный сервис - и дорого,и неоправданы работы.Поэтому помониторю немного и может откажусь от гарантии.Или обслужиться в другом городе,где может быть подешевле нормо-час.Вообщем,впечатления пока положительные.Хотя,какие еще эмоции должна вызывать практически новая машина.
Нина

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 09:26:18

Добро пожаловать в клуб! Пусть машина радует!
oleg_t

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 09:39:13

Привет!
Рады видеть в клубе!
Дозаполни профиль.
От гарантии я бы не отказывался.
А ездить в другой город на ТО? #-o Обычно в Киев едут.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 10:05:05

Ласкаво просимо! А сервіс є партнерський клубний
Dr.Feelgood

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 11:06:11

Добро пожаловать!
Шульга

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 11:36:22

Welcome to Club :D
Шульга

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 11:54:05

Валентин писал(а):пришлось смириться с серым цветом,который я очень не люблю.

на вкус и цвет все фломастеры разные, однако в скором времени убедишься что серый очень практичный цвет. грязь, мелкие царапинки их почти не видно в отличие от белых и черных цветов.
Валентин писал(а):Но варик,конечно,менее динамичный по сравнению с автоматом на Тииде при том же двигле

он у нас обучаемый. т.е. будешь активно давить тапок и динамика будет оч даже не плохая (по крайней мере у меня так на 2.0 двигателе) но тогда забывай о маленьком расходе.
Валентин писал(а):Через пару дней после страхования по КАСКО ночью во дворе кАзлы какие-то разбили стекло водительской двери и сперли неснятый видеорегистратор

уроды блин, хорошо что успел страховку оформить.
По гарантии - спрыгивать с неё не рекомендуется а в целях экономии ездить к оффам только на обязательные процедуры т.е. ТО и то ВСЕ лишние пункты вычеркивать в листике накладной. гдет были темы на форуме об этом. поиск в помощь.
Удовольствия от владения и хороших дорог
Valiko

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 12:20:45

Велкам!!!

Валентин писал(а):...пришлось смириться с серым цветом,который я очень не люблю


Аналогичные ощущения были при покупке своего Кеши, которые быстро сменились на абсолютно противоположные, после того, как я стал мыть машину раз в 10 реже по сравнению с предыдущей ("крутого" черного цвета) :)

Наверняка машина будет радовать!
docker

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 12:30:09

Добро пожаловать в наш дружный коллектив... :D
Сэнсэй

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 20:39:09

Вэлкам!
Sam

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 20:59:49

Добро пожаловать!
Сигналкин

Re: Приветствую

Пт окт 31, 2014 21:53:12

Захады
elektron

Re: Приветствую

Сб ноя 01, 2014 01:43:16

Милости просим!
Валентин

Re: Приветствую

Сб ноя 01, 2014 08:13:17

О!Спасибо за приветствия!По поводу гарантии.Спрыгивать не хочется,но не пойму для чего они требуют проверять свечи с ирридиевым покрытием на 30-ти тыс и менять их ,если они же посчитают это необходимым.А ведь посчитают наверняка.Ну я понимаю,если у меня есть замечания по работе двигателя,а так-то зачем.Я на Тииде поменял на 60 тыс.Вообще,хотелось бы взглянуть на Ниссановский оригинальный регламент,а не регламент НМУ.Ну и так далее.Замена воздушного фильтра описана в мануале.Значит,это может делать сам владелец.Ан,нет.Трехминутная процедура у них стоит 60 гривен.Ну,и так далее.Почему-то нельзя принести свои расходники в оригинальной Ниссановской упаковке.У меня были до этого гарантийные машины,но там было попроще и все оправдано.Или я забыл.А в меньших городах дешевле нормочас,потому там может и дешевле оказаться.Вариатор ,конечно,тоже адаптивный и подстраивается под водителя,но от классического автомата он отличается в принципе динамикой.Я понимаю,что все эти вопросы расписаны в других ветках форума,но просто пока не разобрался в навигации сайта и валю все в кучу.А есть здесь ветка про NissanConnect? Всем спасибо большое за участие..!
docker

Re: Приветствую

Сб ноя 01, 2014 08:25:53

Валентин писал(а):А есть здесь ветка про NissanConnect?
!

Есть :)
По вопросу гарантии каждый принимает решения сам...
Многое мне тоже не нравиться, но 'спрыгивать' не буду и после гарантии ТО буду делать о оффициалов... Имхо
Write comments