Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Сірий ВАРАНЧИК з Харкова, всіх вітаю!

Ср ноя 19, 2014 14:24:09

альтист Данилов
Ніпель закрутити треба. Не підтягнули при шиномонтажі.
альтист Данилов

Re: Сірий ВАРАНЧИК з Харкова, всіх вітаю!

Ср ноя 19, 2014 14:39:00

В тому році, шиномонтаж вони і робили. І в цьому сезоні я вже два тиждні їздю на цих колесах. До фірменого СТО все було гаразд. :D Сьогодні вранці збігав в гараж, перевірив. Все гаразд. :D
Eskulap

Re: Сірий ВАРАНЧИК з Харкова, всіх вітаю!

Пт ноя 21, 2014 08:21:08

альтист Данилов писал(а):... Я уехал счастливым, что это случилось не на перекрестке ул. Голубого Хера и пр. Тракторостроителей. :smile:

Шикарное название улицы... Это Ляшко там живет?
oreh

Re: Сірий ВАРАНЧИК з Харкова, всіх вітаю!

Пт ноя 21, 2014 08:34:10

Eskulap, ул. Блюхера :)))))
альтист Данилов

Re: Сірий ВАРАНЧИК з Харкова, всіх вітаю!

Вт июн 02, 2015 10:04:18

У нас на даче зацвели ирисы. Вот какие букеты получаются.
IMAG1023.jpg

IMAG1028.jpg

А такой красавец в гости залетел
IMAG1030.jpg
альтист Данилов

Re: Сірий ВАРАНЧИК з Харкова, всіх вітаю!

Сб дек 05, 2015 17:07:51

Прошел очередное ТО30. Пробег 23 тыс.км. В силу определенных причин, делал на ФРУНЗЕ АВТО. Присутствовал с первой минуты. В этот раз был нормальный мастер, зовут Руслан. Свечи не меняли, посмотрев одну, нашли ее в прекрасном состоянии. (всегда заправляюсь на ОККО.) Очень интересно было узнать, как поменяют салонный фильтр. :D :D :D
Педали не снимал.Уже наблатыкался менять по простому. Немного скруглил ножницами углы задней жесткой полоски, к которой крепится гармошка фильтра.Сам процесс вставления фильтра, по обьективным причинам, я не видел. времени заняло две минуты. Для смазки направляющих суппортов используют Тоетовскую высокотемпературную смазку
IMAG1187.jpg

IMAG1188.jpg

По гарантии поменяют оба пыльника передних аммортизаторов. Это у КЕШИ 2013 года слабое место. Пыльники порвались внизу в месте крепления к амму. Еще под замену правый трос ручника.Похоже тоже характерная неисправность. Когда будут менять, постараюсь запечатлеть и поделиться . В целом остался доволен.
Вот протокол испытания на вибростенде.
IMAG1189.jpg

Говорят что все нормально. Просьба к знатокам, кто умеет читать "кардиограммы", подтвердить или опровергнуть. При оформлении бумаг, осюрпризили, в подарок получил две чашки, кепку, футболку, зонтик и шейную подушку, все с логотипом NISSAN. Конечно, мне бы лучше скидку на ТО, но акция этого не предусматривает :sad:
Write comments