Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 14:04:04

Коллеги, здравствуйте!
Вот вот и пополню Ваши ряды, за мной забронирована практически последняя машина в Киеве, белый Кашкай 2013, ручка, 1,6.
Когда выбирал, рассматривал последнюю машину серого цвета в салоне на Голосеевском, где ее продавали только с условием КАСКО (не в кредит) - отказался
Было чуть не купил последний в Автоальянсе черный, 1.6 вариатор. Но волею судьбы не получилось его купить.

И вот теперь жду когда приедет Белый Кашкай, что бы пополнить Ваши ряды )))
много информации прочитал, понятно есть много ньюансов в эксплуатации, но все таки уверен, что это мой автомобиль и будет ездить долго! :D

в автосалоне: вопрос стоит в ДОП, однозначно защиту, сигналку, мех подкапотный замок.
Пока только с форумом ознакамливаюсь, буду признателен если всплывет ссылка на обсуждение сигналок - что лучше ставить и стоит ли заказывать в салоне.
Буду признателен по рекомендации с зимней резиной...

полез изучать форум ))

Димон, Киев, Оболонь
BND

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 14:49:38

Привет! (Не Позняки - однако :smile: )
Вливайтесь... здесь комфортно ))
На счет допов у ОД - я , если бы раньше прочитал, пусть и не всю инфу с этого форума до покупки, - то не стал бы себе заказывать у ОД вообще НИЧЕГО!! у них все в РАЗЫ и понятно в какую сторону.....).
Eskulap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 15:24:26

Везунчик писал(а):Коллеги, здравствуйте!

в автосалоне: вопрос стоит в ДОП, однозначно защиту, сигналку, мех подкапотный замок.
Пока только с форумом ознакамливаюсь, буду признателен если всплывет ссылка на обсуждение сигналок - что лучше ставить и стоит ли заказывать в салоне.
Буду признателен по рекомендации с зимней резиной...

полез изучать форум ))

Димон, Киев, Оболонь

Советчик по сигналкам - Сигналкин memberlist.php?mode=viewprofile&u=3 , защита картера лучше с дополнительной причандалой вместо пластиковой декоративной- тоже где-то на форуме есть обсуждение, в автосалоне лучше брать только мануал и больше ничего (я так делал) :smile:
Зимняя резина - viewtopic.php?f=47&t=9093 советую ставить 215/70 - машинка будет мягче.
Kostya

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 15:29:54

Привіт! Вітаю! Белій - тоже харашо. (с) :wink:
Eskulap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 15:32:32

Kostya писал(а): Белій - тоже харашо. (с) :wink:

Та шо ж тут харашо - енто супер! Мне белый не достался, под заказ был, пришлось брать серый (металлик + 500 у.е).
andrey0983

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 17:28:03

Добро пожаловать!
на счет допов, то у ОД ставил только замок Констракт на вариатор, ито потому что за то время, что я оставил задаток за авто и до того времени, что оформил договор купли-продажи, мое авто подешевело на 500 уо в честь предновогодних скидок... то сказали, что уже дешевле продать не могут, но частично (только 320уо) могут возместить допами на мой выбор.. :? из всего что предлагали, я выбрал замок АКП... все остальное покупал отдельно, большую часть через одноклубников, за что еще раз огромное всем спасибо! :D
docker

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 17:41:49

Привет Везунчик. :) :D
Чтоб и дальше только везло везде и всегда. :!:
Добро пожаловать в Наш клуб :D
snap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 17:45:36

за мной забронирована практически последняя машина в Киеве
Последний из Могикан :D
oleg_t

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 18:05:10

Везунчик писал(а):в автосалоне: вопрос стоит в ДОП, однозначно защиту, сигналку, мех подкапотный замок

Мой выбор за 6 лет не изменился:
- защита двигателя
- задний парктроник
- сигналка (бери с GSM)
- тонировка
- доводчик стекол
Владимир+2

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 18:53:28

Добро пожаловать, вливайся. Допы, ту же сигналу, можно взять на рынке или у знакомых кто этим занимается, а установить в ОД
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 19:12:28

Всем Спасибо за теплый прием. Очень приятно. А как относятся ОД к тому, что я с собой притащю сигналку и замок? Теоретически могут запротивится. Хотя ведь я могу ставить то что я хочу.
Кто что может сказать про штатный имоббилайзер? Он идет виде карточки или в ключе? По отзывам на форуме пишут что штатный более менее надежный.
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 19:17:46

oleg_t писал(а):
Везунчик писал(а):в автосалоне: вопрос стоит в ДОП, однозначно защиту, сигналку, мех подкапотный замок

Мой выбор за 6 лет не изменился:
- защита двигателя
- задний парктроник
- сигналка (бери с GSM)
- тонировка
- доводчик стекол


Защита однозначно, и с отверстием для слива масла ))
Сигналка, да
Парктроник, доводчик и тонировочку пока что повременим.

Все таки зима, в приоритете резина.

Со временем думаю может попробовать закатать крышу черной пленкой (карбон, глянец, мат) будет видно. На drive2 видел с такой крышей, довольно таки прикольно выглядит
snap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 19:22:08

[quote="Везунчик"]
Код:
Он идет виде карточки или в ключе? По отзывам на форуме пишут что штатный более менее надежный.

1-В ключе
2-ДА
andrey0983

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 19:39:51

Везунчик писал(а):А как относятся ОД к тому, что я с собой притащю сигналку и замок? Теоретически могут запротивится. Хотя ведь я могу ставить то что я хочу.

тут все просто, если собрался ставить свое у ОД, то перед покупкой нужно будет уточнить у ОД, или сможет\согласиться ставить именно этой модификации доп.. ну и не постесняться уточнить или после установки гарантию не почикают..
bykovdima

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб дек 21, 2013 20:40:17

Добро пожаловать!
насчет слета с гарантии...
при установке сигналки могут нарассказывать ужасов про снятие с гарантии, но это только слова... по большому счету в гарантии откажут на электрику в дальнейшем, и то если смогут доказать причинно-следственную связь. или иными словами, при проблемах с электрикой в будущем прийдется пободаться, чтобы выполнили ремонт по гарантии, не забываем в какой стране живем.
на счет замка на капот - он, как и защита картера, ни на что не влияет.
Write comments