Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вс дек 15, 2013 13:46:16

Ux_tbl писал(а):— тонировкаааааааа… зад пленкой "5" передние боковые "15"

Не темновато ли для передних боковых? (понятно, что это и так нарушении ПДД, это не обсуждаем). Вечером сдавать назад будешь только с открытым стеклом. У меня 20-ка (светлее), на пределе видимости в зеркале бокового обзора ночью, при 100%-м зрении. Решился на неё из-за наличия штатных парктроников.
Ux_tbl писал(а):немного позже затонирую лобовое пленкой с антибликом.

Лобовое ж тонировать вообще категорически низззя.
Ux_tbl

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вс дек 15, 2013 14:50:22

не не темновато (может привык уже ) на предыдущей машине было также. За то что можно не можно - это еще пускай доказывают что у меня там тонировака! :) У Жены гольф тоже затанирован также как у меня + еще лобовое, останавливает ее мистер "ГЕЙ" она открыла окно он в него сразу засунул головы и выдает "А вы хоть что то на дороги видите О_о?..... а не звените все видно, но если бы у нас был прибор для измерения мы бы вас попросили бы снять тонировку с лобового..."
И отпустил ее ....ездит она так уже 3 й год и все гуд :)
Govern

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вс дек 15, 2013 20:05:10

Привет!
oleg_t

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вс дек 15, 2013 20:42:29

У меня тонировка всех стекол 20 и то приходится в темноте иногда стекло опускать на поворотах.
А задом ездить в темноте с тонировкой 5 вообще нереально.
Радар-детектор для города не нужен, только для трассы.
Ux_tbl

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вс дек 15, 2013 22:02:43

Govern писал(а):Привет!

Приветствую :)))
Ux_tbl

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вс дек 15, 2013 22:04:10

oleg_t писал(а):У меня тонировка всех стекол 20 и то приходится в темноте иногда стекло опускать на поворотах.
А задом ездить в темноте с тонировкой 5 вообще нереально.
Радар-детектор для города не нужен, только для трассы.

С антирадаром полностью согласен. А насчет тонировки, ну не знаю, я наверно уже привык и задом нормально получается без опускания стекол
Ux_tbl

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Пн дек 16, 2013 21:14:04

Ну в общем, захотелось мне рейлинги...вот че-то езжу по городу, смотрю что они почти на каждом паркетнике, а у меня нет :smile: как так?(нужен только оригинал).
Перевозить я на них не чего не собираюсь, нужны мне как декоративный элемент :lol:
Взялся я обзванивать наши доблестные салоны и вот что узнал:
- в первом салоне менеджер мне выдал что если кашкай с завода идет без рейлингов то установка на него оригинальных рейлингов НЕ ВОЗМОЖНА в виду того что места для установки этих самых рейлингов нет на крыше моего кашкая. Как он мне пояснил крыша с рейлингами очень отличается конструктивно от крыши без рейлингов О_о ! (мне казалась у нас там просто стоят заглушки?).
Ну да ладно, я конечно немного подрасстроился но решил проверить его слова.
- звоню я значит во второй (и последний в нашем городе) салон и мне говорят что установка ВОЗМОЖНА...но я честно был в шоке от заявленной цены!!!!! за рейлинги и за их установку менеджер потребовал от меня 8 0000т. грн. О_о!!!
Я честно в шоке. Я не рассчитывал тратить такую сумму на такую декоративную фигню!
Не ужели такие цены на рейлинги и на работу?
snap

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Пн дек 16, 2013 22:24:30

8 0000т. грн
ЧЕГО??? 10 тыс. бакинских рублей?Ты с нолями не переусердствовал?
andrey0983

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Пн дек 16, 2013 22:39:33

Ux_tbl писал(а):Ну в общем, захотелось мне рейлинги...вот че-то езжу по городу, смотрю что они почти на каждом паркетнике, а у меня нет :smile: как так?(нужен только оригинал).
Перевозить я на них не чего не собираюсь, нужны мне как декоративный элемент :lol:
Взялся я обзванивать наши доблестные салоны и вот что узнал:
- в первом салоне менеджер мне выдал что если кашкай с завода идет без рейлингов то установка на него оригинальных рейлингов НЕ ВОЗМОЖНА в виду того что места для установки этих самых рейлингов нет на крыше моего кашкая. Как он мне пояснил крыша с рейлингами очень отличается конструктивно от крыши без рейлингов О_о ! (мне казалась у нас там просто стоят заглушки?).
Ну да ладно, я конечно немного подрасстроился но решил проверить его слова.
- звоню я значит во второй (и последний в нашем городе) салон и мне говорят что установка ВОЗМОЖНА...но я честно был в шоке от заявленной цены!!!!! за рейлинги и за их установку менеджер потребовал от меня 8 0000т. грн. О_о!!!
Я честно в шоке. Я не рассчитывал тратить такую сумму на такую декоративную фигню!
Не ужели такие цены на рейлинги и на работу?

Сними один черный молдинг на крыше и видешь сам или есть дырки с заглушками под оригинальный рейлинг
Сэнсэй

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Пн дек 16, 2013 23:12:35

snap писал(а):
8 0000т. грн
ЧЕГО??? 10 тыс. бакинских рублей?Ты с нолями не переусердствовал?

8 0000т = 80 000 000 грн :smile:
Ux_tbl

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вт дек 17, 2013 17:26:19

snap писал(а):
8 0000т. грн
ЧЕГО??? 10 тыс. бакинских рублей?Ты с нолями не переусердствовал?

сумму озвучил мне сервис менеджер автосалона "Автоимпульс -Ниссан"!
Я сам у него потом 2 раза переспросил!!!!!!!!!
работа - 750 грн.
рейлинги - 5000 грн.
молдинги - 2000 грн.

З.Ы. а как можно узнать код рейлингов и моулингов что бы посмотреть их стоимость на exist-те?
levsha

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вт дек 17, 2013 17:39:28

750 + 5000 + 2000 = 7'750грн, приблизно 8'000 грн, а не 8 0000т. грн, як ти написав. Уважніше треба рахувати нулі, і або писати т. або 000, а не все зразу
Ux_tbl

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вт дек 17, 2013 17:41:04

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
лажанулся :shock:
levsha

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вт дек 17, 2013 17:44:27

snap писал(а):У Труками скорость атаки такая,что если среагирует,то все-равно засечет,он же работает по-другому,чёй-то я сумливаюсь ,что поможет,ну да ладно,все-равно, земеля, удачи на дорогах.Наклейка клубная есть?

Проти трукама в руках інспектора не допоможе: коли він запищить, то вже пізно - тебе спіймали, можеш зупинятись для бесіди.
Проти гарпуна допоможе - там стоїть той же трукам, але він працює в режимі постійного вимірювання швидкості всіх автомобілів, "фонить" постійно, і на нього радар-детектор запищить завчасно (ага, можете починати звинувачувати мене в тому, что радар-детектор "передбачає" те, що Вас зараз оштрафують за перевищення швидкості)
levsha

Re: Ну вот и я пополнил ваши ряды :)

Вт дек 17, 2013 17:46:18

Почитав я ваші обговорення щодо тонування з загальною ідеєю "ось будуть приладами міряти, тоді й поговорим, а поки буду тонувати як захочу", і ще раз переконався, що багатьом співвітчизникам ще рано в Європу ...
Write comments