Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: +1 Красный кашак

Вт мар 27, 2012 14:44:34

Yoshi
добро пожаловать!
Never_be

Re: +1 Красный кашак

Вт мар 27, 2012 17:52:25

Нина писал(а):Ух ты! Да это прямо фанат Ниссанов! И микра, и х-трейл, и теперь Кашкайчик!!! Приветствую! Сама такая! И Максима была, и Алмеру папе купили! Добро пожаловать! Разочарований не будет! Ни от машины, ни от клуба!


Зачем покупать что-то другое если проблем с ниссанами нет, бедный xtrail первые пару лет вообще почти не обслуживали и никаких проблем, микра тоже ни одной поломки, думаю кашкай тоже не подведет.
Never_be

Re: +1 Красный кашак

Вт мар 27, 2012 17:52:47

himera_neo писал(а):Вітаємо! Звідки ви?


Киев.
BMB

Re: +1 Красный кашак

Вт мар 27, 2012 18:00:59

Never_be писал(а):
himera_neo писал(а):Вітаємо! Звідки ви?


Киев.


О! Теперь видно. Профиль заполнен - кашкавод состоялся :D
Never_be

Re: +1 Красный кашак

Вс апр 15, 2012 21:11:52

Первый раз выехали за город, маршрут Киев - Черновцы - Киев, опишу свои ощущения. После автомата непривычен вариатор, на автомате четко разогнался до 3й - 4й и едешь, тут что-то не понятное, надо все время держать педаль газа, к тому же я не знаю что бы делал без круиза, нога бы отвалилась, у трейла и микры педаль газа просто не чувствуется под ногой, тут после часа езды уже дискомфорт, по привычке разогнался, немного отпускаю педаль газа и машина сразу начинает сбрасывать скорость, на автомате такого нету. Вобщем с круизом ехать песня, конечно не так экономично получается но зато отдыхает нога.
На обратном пути на ОККО залили какую-то бодягу и машина просто не ехала, при разгоне гудит мотор, а толку почти нет, надеюсь когда покормлю нормальным бензином пройдет, потому что при выезде из Киева все было ок. Расход в одну строну получился 7.3, обратно 8.1, пробег пока 1800 км :)
Также неприятно удивил датчик дождя, на микре он был в разы точнее и намного чувствительнее.
Сэнсэй

Re: +1 Красный кашак

Вс апр 15, 2012 23:12:59

Never_be
Чувствительность датчика дождя настраивается. На правом переключателе, который дворниками управляет, есть крутилка с нанесёнными на ней рисочками разной толщины. Ставишь напротив толстой рисочки - будет реагировать только на большие капли, ставишь на самую тонкую - максимальная реакция. Про педаль газа у себя не замечал дискомфорта, правда, и автоматов раньше не было у меня, не с чем сравнить.
Never_be

Re: +1 Красный кашак

Пн апр 16, 2012 06:43:15

Сэнсэй писал(а):Never_be
Чувствительность датчика дождя настраивается. На правом переключателе, который дворниками управляет, есть крутилка с нанесёнными на ней рисочками разной толщины. Ставишь напротив толстой рисочки - будет реагировать только на большие капли, ставишь на самую тонкую - максимальная реакция. Про педаль газа у себя не замечал дискомфорта, правда, и автоматов раньше не было у меня, не с чем сравнить.


Конечно я поставил крутилку на максимальную чувствительность, просто есть с чем сравнить, в итоге просто переключил в третье положение когда дворники постоянно работают. Для примера еще такое, еду, рядом проезжает машина и из лужи заливает мне все стекло так что ничего не видно, но щетки при этом срабатывают с серьезной задержкой, на микре они срабатывали моментально.
Captain Morgan

Re: +1 Красный кашак

Пн апр 16, 2012 09:16:21

странно. у меня датчик дождя хорошо работает, претензий нет. к педали тоже нет. наверное, к педали привыкнуть надо.
Шульга

Re: +1 Красный кашак

Вт апр 17, 2012 12:43:13

Never_be писал(а):но щетки при этом срабатывают с серьезной задержкой

у меня сразу срабатывают и бегают шо дурные, единственное что не всегда устраивает в датчике дождя это когда дождик моросит потихоньку стекло закапывает, уже ничего не видно тянешься вручную переключить а оно в самый последний момент срабатывает. раздражает
Гудвин

Re: +1 Красный кашак

Чт апр 19, 2012 20:40:48

С дворниками такая бадяга, потому что машинка красная. У меня тоже красная и та же фигня. Но красивый цвет того стоит. :D
Вы видели красивую женщину, доктора математических наук? И я не видел. :smile:
Kostya

Re: +1 Красный кашак

Чт апр 19, 2012 21:47:10

Гудвин писал(а):Вы видели красивую женщину, доктора математических наук? И я не видел. :smile:

поржал, спасибо! :smile:
Check

Re: +1 Красный кашак

Пт апр 20, 2012 09:04:39

Сразу вспомнилось: «только в американском кино специалистом про ядерному оружию может быть стройная блондинка с 3м размером...» :-)
Write comments