Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Пт мар 02, 2012 20:53:52

Приобрел своего Кешку, уже как месяц. Брожу по форуму, а представиться забыл :lol:
Хотя уже и без этого услышал много советов. Всем СПАСИБО. Очень "теплый" прием. Давайте дружить :D . Павлоград, Кеша СVT 2.0 титан.
BMB

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Пт мар 02, 2012 20:56:20

Привет! Давай! :D
Сигналкин

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Пт мар 02, 2012 21:06:42

Дак уже дружим :)
Вливайся
kambodju

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Пт мар 02, 2012 21:12:51

СПАСИБКИ!!!!!!! :D :D :D
ГОГА

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Пт мар 02, 2012 21:50:13

привет
Shadow

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Пт мар 02, 2012 22:41:22

Больше Кошаков - хороших и разных!
Велкам ту зе фемели! :wink:
Сэнсэй

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 00:38:16

И снова здравствуйте :) Вливайся.
Kostya

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 05:31:11

Привет, привет! Добро пожаловать! :D
Последний раз редактировалось Kostya Сб мар 03, 2012 07:20:58, всего редактировалось 1 раз.
Афоня

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 07:17:20

Присоединяйся!
kambodju

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 10:06:32

Присоединяюсь :big:
bykovdima

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 11:54:13

Вливайся!
Nik

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 13:15:38

Привет! А историю приобретения? :smile:
kambodju

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 16:16:09

Nik писал(а):Привет! А историю приобретения? :smile:

История приобретения очень длинная.
Начал выбирать авто с Киа сид св,(кореец :-k-задумался ) затем Мазда 6,(то что хотелось дороговато и минус-седан), АСХ (понравился, но как-то 1.8 варик не очень), позже заглянул на Пежо 3008 дизель (сначала не едет, потом не остановишь :D а когда на ямке так гупнула подвеска, что зубами чуть руль не прокусил-желание отпало само собой), покатался на Мондео очень понравился(минус цена и седан), потом ИКС 35 (кореец, расход и внешность которая думаю мне надоела бы через месяц), Соната (очень неплохо но клиренс, седан и о рыбалке можно забыть) хотел ужо было заказать новую Элку 1.8 спорт (кореец, седан и ждать 4-ре месяца), тогда было решено еду в салон Шкода. Заехал, посмотрел, покатался на Ети (супер-РАКЕТА, но за 30 шт. на авто нет ничаво, мультяшная вненость не впечатлила жену)..................долго думал.......опуть думал........снова и снова. Наконец все, решил, беру Шкода Октавия 1.8 турбо ДСГ, но жена решила по-другому (что-то не понравилась ей внешность и то что сравнили с Кашкаем и его комплектации 2.0 CVT за 229 у шкоды стоило бы примерно 260) дальше пошли сомнения, мучения и т.д. Думал что не сделаю выбор никогда, но после НГ поехал с женой и родителями выбрать им кафель, да по дороге глянул еще разок Кашкай Ппрокатился я на Кашкае и поехал в Шкода, суббота, салон закрыт. :shock: Потом, скидка, аванс, договор, неделя срока, баня, веники, пиво и я на авто, сейчас даже не верю :D Авто хотел купить летом. Так вот съездил за кафелем. Сейчас \:D/
Владимир+2

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 17:04:18

kambodju писал(а):
Nik писал(а):Привет! А историю приобретения? :smile:

История приобретения очень длинная.
Так вот съездил за кафелем. Сейчас \:D/

Круто, почти как у меня..., вливайся! :D
Aniper

Re: Давайте ДРУЖИТЬ!!!

Сб мар 03, 2012 17:08:15

kambodju писал(а):
Nik писал(а):Привет! А историю приобретения? :smile:

История приобретения очень длинная.
Начал выбирать авто с Киа сид св,(кореец :-k-задумался ) затем Мазда 6,(то что хотелось дороговато и минус-седан), АСХ (понравился, но как-то 1.8 варик не очень), позже заглянул на Пежо 3008 дизель (сначала не едет, потом не остановишь :D а когда на ямке так гупнула подвеска, что зубами чуть руль не прокусил-желание отпало само собой), покатался на Мондео очень понравился(минус цена и седан), потом ИКС 35 (кореец, расход и внешность которая думаю мне надоела бы через месяц), Соната (очень неплохо но клиренс, седан и о рыбалке можно забыть) хотел ужо было заказать новую Элку 1.8 спорт (кореец, седан и ждать 4-ре месяца), тогда было решено еду в салон Шкода. Заехал, посмотрел, покатался на Ети (супер-РАКЕТА, но за 30 шт. на авто нет ничаво, мультяшная вненость не впечатлила жену)..................долго думал.......опуть думал........снова и снова. Наконец все, решил, беру Шкода Октавия 1.8 турбо ДСГ, но жена решила по-другому (что-то не понравилась ей внешность и то что сравнили с Кашкаем и его комплектации 2.0 CVT за 229 у шкоды стоило бы примерно 260) дальше пошли сомнения, мучения и т.д. Думал что не сделаю выбор никогда, но после НГ поехал с женой и родителями выбрать им кафель, да по дороге глянул еще разок Кашкай Ппрокатился я на Кашкае и поехал в Шкода, суббота, салон закрыт. :shock: Потом, скидка, аванс, договор, неделя срока, баня, веники, пиво и я на авто, сейчас даже не верю :D Авто хотел купить летом. Так вот съездил за кафелем. Сейчас \:D/



Головне, що і батькам було цікаво - день плідний! Батьки - особливі люди:)
Write comments