Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 10:09:28

Yasechka писал(а):Последний выбор был между мондэо, тигуаном и кугой

из этого (да и не только этого) списка, куга - хороший выбор
Torpedo

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 10:10:06

Yasechka, спасибо, понял. Пусть новая машинка радует!
Нина

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 10:14:05

Яночка! а чего у тебя вообще возник такой вопрос???? неужели мы когда-ьто давали повод?????? мы по-моему и пеших примем, если людям с нами хорошо!
Поздравляю с обновкой! приятные новости! очень рада за вас! наслаждайтесь новым другом, и пусть он будет таки другом! сори за товтологию!
Yasechka

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 10:22:18

Нина писал(а):а чего у тебя вообще возник такой вопрос????

Нинусь, сильных-сильных сомнений не возникало :), было небольшое ощущение "отбившихся от стаи". За год клубной жизни мы поняли, что это настоящая семья :) Спасибо
Нина

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 10:43:04

скажу абсолютно честно. какая-бы у меня не была в будущем машина, я не поменяю клуб....может быть форум и буду читать...но не более.....я старомодна "старый друг - лучше новых двух"
Шульга

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 13:16:55

машинка красавица а цвет то какой, думаю в живую намного интересней смотрится чем на фото. ни гвоздя ни жезла вам :)
Xapik

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 14:44:12

Поздравляю с покупкой!!! )
Yasechka

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 19:52:07

Ой.... все так быстро.

Сегодня купили нашего Кешу, т.е. нашего бывшего Кешу.
Вчера вечером дали объявления, а сегодня в 11 уже был просмотр. И первый приехавший начал предлагать задаток, а когда узнал, что есть др. желающие, сказал, что готов купить уже сегодня.

Итого: сегодня показали, сегодня сняли с учёта, сегодня продали, сегодня все оформили и сегодня забрали документы Куги.... во как
Афоня

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 22:57:14

Yasechka
Поздравляю, оперативно сработали
Нина

Re: А можно мы останемся?

Пт окт 28, 2011 23:07:11

Yasechka

теперь поздравляю с продажей!
когда нормальный автомобиль и адекватная цена так и получается;-).
тата

Re: А можно мы останемся?

Сб окт 29, 2011 06:33:35

Молодцы, поздравляю!Приглашай новых кешевладельцев в клуб!а то,что купили быстро - ничего удивительного, он у вас как новенький! :smile:
Сэнсэй

Re: А можно мы останемся?

Сб окт 29, 2011 10:35:34

Yasechka писал(а):Ой.... все так быстро.

Вот это чудеса планирования, маркетинга и тайм-менеджмента! Небось, пустила в ход все тайные знания в области ведения сложных переговоров и манипулирования сознанием? :) Ещё раз поздравляю!
Yasechka

Re: А можно мы останемся?

Сб окт 29, 2011 17:21:16

Сэнсэй писал(а):Вот это чудеса планирования, маркетинга и тайм-менеджмента! Небось, пустила в ход все тайные знания в области ведения сложных переговоров

Да, а как иначе. Применяем :)
Lawyer

Re: А можно мы останемся?

Сб окт 29, 2011 19:45:56

Теперь будут ахи восхищения о том, насколько Куга лучше Кашкая, но вслух будем говорить типа: С какой теплотой и трепетом я вспоминаю Кашкая, ведь это было мой первый новый автомобиль, как я его любила.... и т.д. в том-же стиле :D :D
Yasechka

Re: А можно мы останемся?

Вс окт 30, 2011 20:11:18

Lawyer писал(а):Теперь будут ахи восхищения о том, насколько Куга лучше Кашкая

К счастью, это принципиально разные автомобили, например, бензин и дизель, 1.6 и 2, механика и автомат, и т.д.. А так как один Форд в семье уже есть, то мы смогли сделать выводы еще до приобретения Куги
Lawyer писал(а):ведь это было мой первый новый автомобиль

Новый - четвертый (в семье), но мне он достался с пробегом в 60 000 и 3-мя годами в паспорте :)
Lawyer писал(а):как я его любила

Скорее... мне нравится эта марка автомобиля
Write comments