Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Принимайте новенького

Вт авг 23, 2011 19:10:20

Добро пожаловать! ;)
BIS

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 18:14:52

Привет еще раз.
Принимайте в клюб новенького старенького :)
Поменял я коня на X-Trail. Кашкай остался в семье.
Зарегистрировал. На удивление за один час получил новые номера и техталон.
По машинке пока ничего не скажу. На газ пока не наступал :) По с равнению с кешей бОльше. В гараже совсем мало места остается :)
Прокатался из Киева в Полтаву. Расход 6.4. Думаю после обкатки такого расхода уже не увижу :mrgreen:
Кашкай на момент отдачи зятю прошел 136 тыс. Из ремонта за 10,5 лет кроме регламента менялось только по ходовой всякие резинки, стойки стабилизатора, отбойники и прочая мелочь. За все время кроме регламента расходы уложились где-то в тысячу баксов. Считаю это($100 в год) очень достойным показателем для машинки. За все время кеша ни разу не подвел. Не приходилось пользоваться эвакуатором или трактором. Масло движок не берет от слова совсем. Надеюсь еще какое-то время зять на нем покатается без особых проблем.
По новой машинке поделюсь впечатлениями позже, когда они появятся.
STORM

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 18:27:56

Поздравляю. Хтрейл т32 показывает себя с самой лучшей стороны. Желаю только приятных впечатлений от езды. Из своего опыта-там проблемная тележка сидений водителя и пассажира переднего, меняют по гарантии. Стучит через небольшой пробег. Больше ничего такого. Я Кашкая тоже продал. Пересел на ВАГ. И Хтрейл остался.
Kostya

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 18:48:34

BIS
Поздравляю! Пусть радует и долго и надёжно служит!
Новых отличных дорог и впечатлений!
Очень достойный апгрейд, я бы сказал.
=D> =D> =D>
Kostya

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 18:49:39

STORM писал(а):Пересел на ВАГ

На какой, если не секрет? И как вспечатления? 8)
STORM

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 19:43:18

Kostya писал(а):На какой, если не секрет? И как вспечатления? 8)

На Тигуан американский. 2.0 18 год, 43 пробег. Айсин 8 ступеней. Пушка-гонка))) Впечатления очень хорошие. В Кашкае я не смог побороть всё таки бензин в масле. Чего я только с ним не делал, всё впустую. Психанул и продал. Сейчас вникаю в ВАГ, обслуживаю всё по очереди. Полтора месяца катаюсь.
Сэнсэй

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 20:07:07

BIS
Поздравляю! Вэлкам ещё раз :D
Только приятных эмоций от нового коня!
Kostya

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 23:03:13

STORM
Супер! Тига с Айсином - вэсчь!
Поздравляю!
oreh

Re: Принимайте новенького

Ср фев 16, 2022 23:37:23

STORM, Тиг американский это оллспейс или просто тиг?
STORM

Re: Принимайте новенького

Чт фев 17, 2022 08:53:24

oreh писал(а):STORM, Тиг американский это оллспейс или просто тиг?

Allspace - они самые дешевые. Компактный дороже.
BIS

Re: Принимайте новенького

Чт фев 17, 2022 09:10:25

Вопрос к нашим трейловодам. Какие полезные допы можно поставить? Я взял пока машинку без всяких допов. Планирую защиту двигателя поставить. Что еще? Сигналки/порожки/еще какие полезные плюшки? Буду благодарен за рекомендации/ссылки.

Защита у официалов 4200 грн. Есть альтернативы достойные?
Вложения
ДОП NISSAN.pdf
(191.99 KiB) Скачиваний: 46
Последний раз редактировалось BIS Чт фев 17, 2022 09:16:49, всего редактировалось 1 раз.
STORM

Re: Принимайте новенького

Чт фев 17, 2022 09:14:00

BIS писал(а):Вопрос к нашим трейловодам. Какие полезные допы можно поставить? Я взял пока машинку без всяких допов. Планирую защиту двигателя поставить. Что еще? Сигналки/порожки/еще какие полезные плюшки? Буду благодарен за рекомендации/ссылки.

Я поставил Муль-т- лок, коврики купил, пленку поклеил, сигналку старлайн и всё. Больше ничего. Регистратор))) Больше ничего не ставил.
STORM

Re: Принимайте новенького

Чт фев 17, 2022 09:48:28

BIS Бридж стоит или Пирелли с завода? У меня Пирелли на Кашкае стерлась к 45 к, хотя зимой я ставил зимнюю. Очень слабенькая. А Бридж отлично ходит. На Хтрейле Бридж попался.
BIS

Re: Принимайте новенького

Чт фев 17, 2022 10:32:39

STORM писал(а):BIS Бридж стоит или Пирелли с завода? У меня Пирелли на Кашкае стерлась к 45 к, хотя зимой я ставил зимнюю. Очень слабенькая. А Бридж отлично ходит. На Хтрейле Бридж попался.

Блин. Поставил в тупик вопросом :) На производителя я и не посмотрел.
Буду в гараже, посмотрю.
Я посмотрел в салоне, что стоит всесезонка. Решил, что домой и на такой доеду. Да и этот сезон докатаюсь. Денег сейчас на новый комплект зимней не густо :( Потому решил что заморачиваться с резиной я буду уже на следующую зиму.
BIS

Re: Принимайте новенького

Чт фев 17, 2022 10:40:07

STORM писал(а):Я поставил Муль-т- лок, коврики купил, пленку поклеил, сигналку старлайн и всё. Больше ничего. Регистратор))) Больше ничего не ставил.

А какую модель сигналки ставил?
Write comments