Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 10:05:10

Captain Morgan писал(а): вот об него я и поцарапал руку.

Прививку от столбняка давно делал? АДС, АКДС или АДС-М называется. Если давно, то сходи к участковому терапевту уколись (для противостолбнячной сыворотки в травмпункте уже по ходу поздно)...
bykovdima

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 10:42:04

Kostya
Captain Morgan
я ставил на эстакаде. снизу.
bykovdima

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 10:43:54

Kostya писал(а):Прививку от столбняка давно делал? АДС, АКДС или АДС-М называется. Если давно, то сходи к участковому терапевту уколись

это шутка?
я вчера когда дверь водительскую делал, поцарапал руку... и это ж не первая царапина в жизни, никогда не заморачивался таким...
Captain Morgan

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 11:13:36

Kostya писал(а):
Captain Morgan писал(а): вот об него я и поцарапал руку.

Прививку от столбняка давно делал? АДС, АКДС или АДС-М называется. Если давно, то сходи к участковому терапевту уколись (для противостолбнячной сыворотки в травмпункте уже по ходу поздно)...


прививку не помню когда делал в последний раз. наверное, еще в детстве или в армии :)
гляжу на рану, уже даже корка отвалилась. а все почему? потому шо сразу после пореза залил рану водкой. потом водку внутрь. утсановился нормальный баланс снаружи и внутри и никакая зараза не навредила :)
Последний раз редактировалось Captain Morgan Ср июл 20, 2011 11:14:53, всего редактировалось 1 раз.
Nik

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 11:13:53

Привет! Поздравляем! Присоединяйся.
levsha писал(а): Тут на форумі розповідали як самому вирізати і поставити - вийде дешевше.

Kostya писал(а):то просто придбай на Перова сітку та інше

+1. Их как грязи на рынках - есть помельче и покрупнее соты. Продаются уже в коробках, даже пишут для каких машин - и кашкай там был прописан. :D
Сэнсэй

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 11:38:01

Привет! Добро пожаловать!
Kostya

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 13:09:05

Captain Morgan писал(а):
Kostya писал(а):
Captain Morgan писал(а): вот об него я и поцарапал руку.

Прививку от столбняка давно делал? АДС, АКДС или АДС-М называется. Если давно, то сходи к участковому терапевту уколись (для противостолбнячной сыворотки в травмпункте уже по ходу поздно)...


прививку не помню когда делал в последний раз. наверное, еще в детстве или в армии :)
гляжу на рану, уже даже корка отвалилась. а все почему? потому шо сразу после пореза залил рану водкой. потом водку внутрь. утсановился нормальный баланс снаружи и внутри и никакая зараза не навредила :)

ГОМЕОСТАЗ называцца :smile: :smile: :smile:
Вот что значит опыт - великое дело! :smile:
Captain Morgan

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 13:51:55

bykovdima писал(а):Kostya
Captain Morgan
я ставил на эстакаде. снизу.


так для єтого нада сначала снять мет защиту, потом пластиковую, потмо крепить сетку.потмо все собирать в обратном порядке.
слишком много телодвижений. через верх быстрее и проще.
bykovdima

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 13:54:07

Captain Morgan
только пластиковую
Лиза Чайкина

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 14:04:44

Отличный выбор! Привет
Check

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 18:51:03

bykovdima писал(а):Captain Morgan
только пластиковую

Тоже ставил сетку с низа, тем более яма в гараже. Пластиковая защита снимается за 2 минуты.
Kostya

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 19:09:37

А смысл ставить сетку в верхний воздухозаборник? Только от мух?
Captain Morgan

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 20:25:46

Kostya писал(а):А смысл ставить сетку в верхний воздухозаборник? Только от мух?


я из верхней части радиатора тоже выковыривал и ос и мух. и попали они туда именно через верхние соты.
кроме того, у меня сетки осталось аккурат на эти 2 места сверху. не выбрасывать же сетку! :)
BOD|A

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 21:42:50

Привет, рады пополнению, присоеденяйся :)
тим

Re: Приймайте новенького)

Ср июл 20, 2011 21:49:30

Раді поповненню! На рахунок краски у Львові у дилера ніссан є в наявності ремкомплект для кузова ( два флакона , краска та лак ) Підбирають по номеру на кузові.
Write comments